САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. В Саратове продают:
     
  2. С днем рождения Вячеслав_Ск !

    Позравляем одного из давних членов Саратовской ячейки Вячеслава (Вячеслав_Ск) с днем рождения!
    Желанных "стеклышек", удачных кадров и воплощения творческих идей!
    Одноклубники.
     
  3. Земляки! Челом бъю!
    Нет ли у кого зверя редкого, да меткого, но вам не нужного
    Sony 30mm f/2.8 DT Macro SAM
    на торжище людское выставити???
    Шибко нужен да по фокусным.
    Полтос Сигмовский, что из солнца страны восходящего, любо дорог, да чересчер велик иной раз. Подружить хочу дракона китайского с ниньзей японскою.
     
  4. Про линзу ничего не скажу, у меня её нет.
    А зачем понадобился такой гибрид-мутант?
     
  5. Да не. Я их скрещивать не собираюсь. Они ж не кролики.
    Токмо для взаимодополнения.
     
  6. С днем рождения, OlgaPushina!

    Поздравим сердечно Ольгу Пушину! Поменьше работы - побольше зарплаты! Времени свободного для себя и съемки для души!
     
  7. ОЛЯ !
    ВСЕХ БЛАГ!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
     
  8. Присоединяюсь к поздравлениям
     
  9. Ну и я поздравлю. Оля, всего самого лучшего!
     
  10. Присоединяюсь к поздравлениям! Оль, всего самого наилучшего и хороших кадров!
     
  11. В Саратове продается Минолта 24-105/3,5-4,5. Состояние хорошее, куплен в Саратове примерно 2 года назад. Приоритет саратовцам, поэтому пока объявление только здесь. Можно прийти в Фотографику на Кутякова, 9, повертеть покрутить в руках и за чашкой какао приобрести ;) Все вопросы можно задать мне в личку.
     
  12. Оля тоже присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, финансового благополучия, удачи во всем. Пусть фото приносит радость!
     
  13. Вопрос к землякам. Никто стойку/ки для студийной вспышки не продает?
     
  14. Есть вообще кто живой?(
    Или я успел на "смерть" Саратовской ячейки Сонистов?(
     
  15. Ну хоронить саратовскую ячейку еще рано)) Вы спрашивайте, если вопросы есть)) Вам ответят. Вы предлагайте, если предложения есть - и на них откликнутся))
     
  16. rainbow, а на даты последних комментариев посмотреть сложно? Саратовская ячейка жива, просто живем не в сети частенько.
     
  17. Уважаемые Victorio и falconnet!
    Я просто пару дней назад задал вопрос, хотел услышать ваши советы про смену аппарата в теме про встречу минольтистов, но никто не откликнулся, и я мало того что обратил внимание на даты сообщений, так ещё посерфиф по форуму, нашёл ваши же высказывания о том, что ажиотаж поутих и люди все реже здесь появляются, вот и возник закономерный второй вопрос)
    Эх, не встречаете вы новеньких с караваем хлеба :))
     
  18. Караваем может и не встречают, но дельным советом всегда помогут.Просто часто все в работе.
     
  19. rainbow Я видел это сообщение. Но у меня 850-я, честно говоря не знаю, есть у кого-то из ячейки такая камера. Что-то не помню. Тут в основном бывают те, у кого ФФ и полузеркальная серия. К сожалению, но факт. Наверно поэтому и не было вопроса. Обратитесь к куратору, он общается почти со всей ячейкой, может подскажет.
     
  20. rainbow, вы написали в ветку о встречах, потому и не приметили сообщения. Как куратор, не припомню наличия а580 у земляков. В вашем случае смена а450 на а580 ощутимого прироста даст 10-15%. Потому и нет у наших данной камеры, что Саратовский народ любит по технике загонятся, а а580 компромисс. Из недостатков: одно колесо управления, неудобный шаг ИСО, отсутствие двойного крестообразного датчика AF. Земляки либо до последнего сидели на а700, хоть и устаревшей модели, но технически выше класса (два колеса, двойной крест, CF, удобный шаг ИСО) - БУ можно взять в р-не 20 тыс, либо уже давно шагнули на а850, благодаря акциям с новогодними скидками от SONY. Для баловства мануальными стеклами больше предпочитают NEX.
    Про караваи. В региональном списке контакты не зря написаны. Пользуйтесь - народ отзывчивый. Есть любители кофем подчивать (см. выше), у меня чаще на чай приходят со своим пивом. За последние 2 недели чел 12 перебывало!
     

Поделиться этой страницей