САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Земляки, подсказку надо.
    Перенёс папку с 5м шопом с одного компа на другой. Папка висит. А что теперь нажать в ней, чтобы прога установилась? там, в ней, миллион папок с миллионом файлов.
    Не дайте пропасть.
     
  2. Если мне не изменяет память CS5 можно ставить только с диска. По крайней мере мне ни разу не удалось поставить его даже с флешки. Может такие версии попадались, но вот так.
     
  3. Раньше вроде времянка качалась с официального сайта, сейчас ничего не находится, может я не умею просто искать?
     
  4. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если не ставилась изначально portable версия, изготовленная умельцами, в которой кстати, многие фильтры отказываются работать и экшены - то нормальный фотошоп, путем переноса "папки" - не запустить - он записывает свои файлы в кучу мест по системе, плюс еще довольно много записей в реестре оставляет.

    Можете с абсолютно любого дистрибутива поставить фотошоп, даже скачав его с того же адобе, и пользоваться им месяц, пока он не запросит регистрации.

    А еще торренты , например nnm-club.ru/forum или rutracker.org/forum вам в помощь ;)
     
  5. Ничего ниоткуда не качается. Всё просит то какие то пароли, то деньги, то фоновые проги, то просто стоит как кол или просит не пойми чё ваще. Нервы кончились.
    Пол дня убил.
     
  6. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    все прекрасно качается с трекеров вышеозвученных.
    Естественно, там надо зарегистрироваться, но ни о каких деньгах и фоновых прогах речи не может вестись...
    Хотя, если вы под фоновой прогой подразумеваете utorrent ...
    Это сама программа, которая и осуществляет закачку по протоколу торрентов
    Очень удобная штука, доложу я вам:)
     
  7. #2128 29 авг 2011 в 15:26 | САРАТОВ | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
    Миша, пишет у меня ошибка 100 эта ссылка, и хрен её знает чо делать.
    Торренты либо закрыты ссылки, либо чёта хотят, не пойми чо.
    Просто завтра мне приходит А35, на домашнем у меня стоит шоп5, на маненьком компе, фиг знает чем конвертить. Ну буду родной прогой, пока не поставлю.
     
  8. #2129 30 авг 2011 в 08:36 | САРАТОВ | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
    продаю! Sony SAL-1680Z! цена 21,5 т.р. состояние идеальное, комплект: объектив, бленда, чехол, бумажки, фильтр. прекрасно работает, цель продажи покупка другого стекла на ФФ! продано!
     
  9. Огромное спасибо всем кто голосовал за меня и в первом и во втором голосовании за поездку на всеклубную сходку.
     
  10. В связи с переходом на ФФ и оптимизацией парка оптики продаю свою кроп-систему. В барахолку не лезу, надеюсь обойтись без пересылки, по ряду позиций, по крайней мере.

    Итак:
    1) А700 тушка, состояние 5- (есть мелкая царапина на экране), настрел около 8000. Цена - 22 т.р. с пультом, 21 т.р. без него. В нагрузку 8 ГБ мемори стик.

    2) Батблок для А700, покупался под НГ 2011, состояние отличное. Цена 5,5 т.р.

    3) Бэбицейс, состояние отличное, с тонким уф-фильтром хойа. Цена 21 т.р.

    4) 80-200/2.8G, состояние хорошее, с жестким футляром. Цена 30 т.р.

    5) 85/1.4GD, состояние хорошее, с уф-фильтром и мягким чехлом. Цена 29 т.р.

    6) 28/2.0, состояние хорошее, с уф-фильтром и жестким футляром, бленда лепестковая от 24/2.8. Цена 17 т.р.

    Позиции 1), 2) и 3) идут со всеми документами, коробками и пр.
     
  11. Мы вернулись! Впечатлений масса. :)
     
  12. Впечатления в массы, пожалуйста ! и фоток кучу!
     
  13. Ну так кто ж против. Давайте организовывать встречу и готовьте вопросы. Единственный минус, в субботу у меня вряд ли получится прийти, в воскресенье нужно смотреть. Работа. :(
     
  14. Давайте в следующее воскресенье. По погоде, в парке или в кафе.
     
  15. Может у кого есть зарядка SONY BC-VM10 и батарея лишняя. Свои видимо оставил на последней свадьбе. Поэтому приобрету их с большим удовольствием.
     
  16. #2139 5 окт 2011 в 15:33 | САРАТОВ | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
    Друзья, продаю часть нажитого непосильным трудом.

    Камеру a700.

    Объектив Сони 28-75/2,8. Новый на гарантии.

    Возможен разумный торг. Подробнее тут: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=46234
     
  17. Таланова с Днем рождения!

    Поздравляем старейшего участника Саратовского клуба Таланова Рому с днем рождения! Удачных кадров и желанных стеклышек! :)
     

Поделиться этой страницей