САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Если буду в рабочем состоянии подтянусь. Сто лет не был на встречах наших
     
  2. Пойду, начало во сколько и где именно встречаемся?
     
  3. Предположительно 10-го в 11ч Горпарк, концертная площадка, рядом с лебедями. Если дождь планы не испортит. Рекомендую, тем кто не представился, написать свои контакты, экстренно быстрее созвониться.
     
  4. С днем рождения!!!

    Поздравляем наших соклубников:
    1.Любовь - Любу Журавлеву
    2.chupismv - Михаила Чуписа
    Любе можно очень много пожелать: и карьерного роста, и техники хорошей, и мастерства, и заказчиков и еще ...Любе - Любви!
    Михаил сам уверенно достигает всего сам! Миша, здоровья тебе и 135-ку для счастья!
     
  5. Поздравляю именинников!!!

    Всем удачи, здоровья, счастья ну и уверенности во всём!!!

    Технику желать не буду, не в ней счастье, а вот хороших кадров обязательно желаю!!! Главное стремиться, остальное будет!!!
     
  6. Миш спасибо. Я всегда стараюсь и мне нравится временами то что получается :)
     
  7. Приветствую всех! Вопрос уважаемым землякам: где покупаете объективы и прочие удовольствия?
    Дело в том, что я даже не из Саратова, а из области(Балаково). Год назад стала счастливым обладателем А230, решила, что для первого опыта самый бюджетный вариант, но когда запросы стали расти, оказалось, что у нас в городе объективов для сони не достать, если для кэнона-никона мало-мало бывает даже в магазинах, то с соньками проблема большая. и еще столкнулась с таким явлением, в магазине лежит Цейс для никона за 20т.р., а для сони самый дешевый для кропа около 40 по обзорам инет магазинов.Это случайность или тенденция?
     
  8. #2109 22 июл 2011 в 11:21 | САРАТОВ | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
    Yulaka, приветствуем на нашей Саратовской ветке. Рекомендую отписать о себе Списке саратовской ячейки клуба http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=37851 Удобнее будет помогать советом и не только.
    За 5 лет сменил более полутора десятков объективов и только самый первый (по незнанию) приобрел в магазине. Закупаемся в основном на нашей форумной БАРАХОЛКЕ http://www.forum.sony-club.ru/forumdisplay.php?f=98
    Цену на стекла любят поднимать не разобравшись. При более глубоком изучении - понимаешь , что разница в цене оправдана результатом. Нв Ваш пример: Цейс для SONY автофокусный и стоит на нашей барахолке НОВЫЙ около 25 тыс, а БУ 22-23 тыс. Для других брендов Цейса автофокусного не выпускается.
    Продавцы на барахолке дорожат репутацией, недоразумения редки и, как правило, из-за невнимательности.
     
  9. Благодарю за ответ! Обязательно отпишу в списке. Барахолку вчера для себя открыла. Остается вопрос, насколько удобно покупать объектив не имея возможности попробовать? Понимаю, что про недостатки честный продавец напишет, но сама возможность потестить и подержать в руках по-моему ничего не заменит ;) Не бывает такого, что купили по почте объектив, получили, сделали пару снимков и положили на полку, потому как то что вы снимаете, этим объективом на вашей камере вам ну не удобно?
     
  10. Спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!
     
  11. С днем рождения, Osiris!!!

    Поздравляем одноклубника-земляка - Семёна с днем рождения!
    У тебя есть молодость и стремление стать ХОРОШИМ фотографом. Удачи тебе, ты добьешься! Даже немного завидно, столько еще "нераспробованного" у тебя впереди!
     
  12. Тоже вопрос о продаже :)
    Будучи в командировке в США, отец купил мне в подарок iPhone 4 32GB, для того, чтобы не платить пошлину на таможне выкинул корбку (мило правда ? :)). Я в тот же самый момент купил себе в Саратове Самсунг гэлакси...короче мне два телефона не надо. Может кто соблазницца ? В комплектации: телефон (не пользованный вообще), usb-шнур, вилка наша, вилка американская. Оцениваю красоту по закупочной цене в 22к рублей.
    P.S. телефон Sim free -- т.е. суете симку и все. Не надо разлочек всяких и тому подобных извращений.
     
  13. А может у кого есть на продажу sony 35 1.8 ?
     
  14. День открытых дверей на авиабазе города Энгельса

    20 августа с 10:00 до 13:00 на аэродроме авиабазы Энгельс традиционно проводится День открытых дверей.
    Программа мероприятий:
    10:00—10:30 — праздничное построение авиационных частей гарнизона, поздравления личного состава и поощрение лучших авиаторов губернатором Саратовской области, главой Энгельсского муниципального района;
    10:30—11:00 — выступление парашютистов (по метеоусловиям);
    11:00—11:40 — пилотаж вертолетной группы Ми-8 (по метеоусловиям);
    11:40—13:00 — выступление авиамоделистов;
    10:00—13:00 — показ авиационной техники: Ту-160, Ту-95 мс, Ми-8, ЗРК С-300 и др. Посещение музея боевой техники под открытым небом.

    Вывоз граждан Саратова и Энгельса будет организовал от КПП-1 (посмотреть на карте) — до места проведения мероприятий с 9:30 до 13:00 микроавтобусами «Газель».
    Подробнее http://vengelse.ru/novosti/2555-den-otkrytyx-dverej-na-aviabaze-goroda-yengelsa.html
     
  15. Всё по армейски - с утречка пораньше отстреляться и на покой.
    Вот, было бы начало во второй половине дня, ближе к вечеру, я бы приехал посмотреть.
     
  16. Вов, огромное спасибо за поздравление, раньше ответить никак не мог, был на Тамани.
     
  17. Уважаемые, нет ли у вас знакомых, кто сдает 1-ком. квартиру в Саратове в р-не 1-2-3 Дачной? Для себя. Молодая русская семья с ребенком. Порядок и оплату гарантируем.
     
  18. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей