САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Всем привет!
    Ребята, кто знает, куда пропал Михаил (falconnet)?
    Как-то связь внезапно оборвалась и на форуме уже неделю нет. Может, случилось что?
     
  2. Вроде жив-здоров, общались по аське вчера или позавчера
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Уже нашёлся, спасибо! :)
     
  4. Молодежь, новички! Что недорого палтосы младшие не берете? Пока в Саратове и недорого у нашего земляка, рекомендую!
     
  5. Земляки, никто не хочет расстаться со своим 35 1.8 DT? Я бы купил в ближайшее время, рассматривал вариант Роккора 35-го, но нет, всё же без автофокусе мне не жить.)
     
  6. #2066 1 июн 2011 в 14:43 | САРАТОВ | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
    Продажа БУ фототехники в Саратовском регионе

    Продам БУ:
    1) Вспышка ведомая SS-200F-2 шт.-5 тыс за две (редкое использование, в одной из них произвел замену импульсной лампы).
    [​IMG]
    - ПРОДАНО
    2) Фоторюкзак LOWEPRO CompuTrekker AW с отделением под ноут. Очень вместительный. Легко входят студийные моноблоки (см.выше) и фотик. - 2.5 тыс.руб. - ПРОДАН
    [​IMG]
    3) Sigma 24-70/2.8 IF EX DG HSM - еще на гарантии. Крышки, бленда, мягкий кофр, защитный фильтр. Стекла без грибка и царапин. Внешний вид на 4 (вздулась резинка кольца зуммирования, по гарантии заменил бы, но в Москву не хочется тащиться, царапины на бленде) - 22 тыс.руб. Могу приложить полярик, тогда цена 23 тыс.руб. Надежным землякам небольшая рассрочка платежа. ПРОДАНА
    [​IMG]
     
  7. bobo4ka , а кто продаёт и почём ?
     
  8. vov4ik Спасибо , уже нашёл .Думаю пока .Можно будет встретится посмотреть если надумаю ?
     
  9. #2070 5 июн 2011 в 23:13 | САРАТОВ | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011
    Куплю SONY а200

    Куплю за разумные деньги. Предложения в личку.
    КУПЛЕНА. ВОПРОС ЗАКРЫТ.
     
  10. podvoh, нет проблем ... можно и встретиться ;)
     
  11. Wallpapers SONYclub Russia

    Уважаемые Дамы и Мужыки!

    Творческие каникулы прошли! Жду Ваших работ на июньский выпуск обоев. Сбор шедевров до 22.06.2011 :D
     
  12. #2073 7 июн 2011 в 09:28 | САРАТОВ | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
    Продаю iPad 16 Gb + 3G - 18.000 руб.

    Желающие - вопросы в личку.

    Продан 08.06.2011
     
  13. В связи с плановым апгрейдом, продаю свой конико-минольто 28-75/2,8. Внешнее состояние на 4. Отклеивающая резинка была заботливо и качественно приклеена всем хорошо знакомым Мельником (за что ему спасибо!!). Оптически - на 5. Защитный фильтр - в комплекте. Цена вопроса: 11.000 руб. Покупал здесь на форуме в 2009 году за 15.000. На барахолку пока не выставляю. Хочу оставить стекло в Саратове. Заценить девайс можно по будням в офисе ФотоГрафики на Кутякова, 9. Предварительно желательно звонить: +7-927-22шесть-29-2ноль
     
  14. Друзья-товарищи :) Подскажите, где можно фотоаппарат починить ? Правда некошерный Nikon coolpix. Привез в сервисный центр, думал по гарантии отдать, а там...2 месяца ждать и не факт, что признают гарантийным. Поломка: не реагирует на on\off, замер во включенном состоянии с выдвинутым зумом. Да, стоит он 2,3к так, что если ремонт дороже стоимости - нафиг :)
     
  15. Дмитрий, обратись немного попозже (он сейчас на сессии) к Диме Мельнику. Он нам с ремонтом зеркалок помогал, юстировкой. ICQ 78295182, тел 8 905 384 94 15.
     
  16. В Москву никто не собирается?

    В ближайшие 10 дней в Москву никто не поедет? Нужно оттуда кое-то захватить.
     
  17. Вопрос решен. Огромное спасибо podvoh за оказанную помощь
     
  18. Уважаемые коллеги, а можно задать интимный вопрос?
    Никто из Вас не мечтает часом продать А850 или А900?
    По определенным соображениям задаю этот вопрос в ветке Саратовской диаспоры, а не в разделе "Куплю" барахолки. Так что ногами не пинайте. :)
     
  19. Юрий_С, у кого есть - пока не хотят. Я сам подумывал на Никон сорваться, но жду выхода д4, а это в январе. Так что пока мимо.
     

Поделиться этой страницей