САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе, Андрей, самого лучшего!
     
  2. Поздравляем ! Удачных снимков!
     
  3. Поздравляю!!! Желаю всего всего!!!!
     
  4. #2044 15 май 2011 в 00:21 | САРАТОВ | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2011
    Спасибо за поздравления!
    Всем добра и всех благ!
     
  5. Как же много последнее время праздников у людей, поздравляю!
     
  6. я в начале июня еду. звони
     
  7. С днем рождения, Аркадий (Ароныч)!

    Поздравляем одного из самых старших возрастом, но не душой одноклубника, земляка Аркадия!
    Чтоб SONY не сильно разочаровывала шумами, а завораживала цветами! Удачных снимков и достойной оплаты фототворчества! Здоровья и долголетия!
     
  8. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Аркадий, сердечно поздравляю! Успехов тебе во всем, здоровья и удачи, ну и конечно же, пусть твоя техника приносит тебе радость и помогает делать чудесные снимки:)
     
  9. С днем рождения, Аркадий!
     
  10. Поздравляем с Днем Рожденья ! Желаю счастья и удачных снимков !
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    #2052 20 май 2011 в 00:58 | САРАТОВ | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
    Всем привет !
    Я тут чет проводил ревизию своих фотожелезок, и подумал - а куда их столько :)
    Но вроде как и продавать некузяво, железки хорошие и проверенные временем, а с другой стороны лежат ж без дела..
    Поэтому в барахолку выставлять не буду. Имейте в виду, только кто с Саратова, может есть там новички, которым надо - потенциально готов наверное расстаться со своей легендарной Минолтой D7D (в коробке со всем че там было, кроме пластиковой крышки экрана, ибо давно посеялась, пробег.. один раз переходил за 10 тыс, судя по счетику около 16 тыс щас, на самом деле я не так много снимаю как думается :) ), с ней там два аккума (родной и совместимый), штуки 3-4 карт CF, чет там 2-2-4-1 гига, наверное так, надо проверить, и Тамрон 35-105/2.8 (отличное стекло с больше ориентацией на портреты, но лежит без дела), думаю 15 тыс комплект исходя из 6 тыров камера и 9 тыров стекло. На самом деле и то и другое думается стоит дороже (есть тут фанаты 7-ки на форуме :)), но у меня вообще стремления продать то нет, если вдруг человек хороший в Саратове подвернется, то будет хороший комплект за 15-шку :). Оставляю за собой право передумать если че или выбрать кому :), никаких очередей и первых тапок не будет :).

    P.S. Да, если кому интересно, то наверное и Роккор свой готов продать (35/1.8 НН пересаженный на байонет А с чипом подтверждения AF), ибо тупо не использую. Но это отдельно, не знаю почем, смотреть надо, это просто мысль. Опять же только в Саратове и челу, что понимает зачем ему это стекло :).
     
  12. Ого, а вот Роккор это прикольно, тем более с подтверждением АФ, а в какую цену, если надумаешь?
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну брал я его у KNA, щас стоит у него 320 баксов такой же вариант.
    Поэтому предположу 300 баксов. На 28 это 8400, округлим в меньшую для соклубников и получается что 8000 руб выглядит адекватно :). Стекло хорошее, просто я 35/1.8 Сони купил, и две 35-ки я физически надевать не успеваю :).
     
  14. Пока семёрка не продана, интересно было бы посмотреть минитест - сравнение 7д и 55той. Ну просто пару кадров одного сюжета одним стеклом и разными камерами.
    На много ли техника за 5 лет вперёд ушла? Чего новая матрица даёт, в сравнении с самой первой?
     
  15. Здравствуйте соклубники , подскажите пожалуйста какие нынче цены на свадебную съёмку в нашем городе ?Можно в личку .
     
  16. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Цены на свадебку - 30-40 у топов, 20-30 у выше среднего, 15-20 у середняка, 10-12 у начинающих подающих надежнды... есть варианты за 5-7 - но об этом даже говорить не приходится
     
  17. Да уж. Не дёшево это нынче.
     
  18. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хорошая и качественная работа фотографа, никогда не была дешевой..
    Опять же - если стоит вопрос дешевизны - предложений дешевых - сотни... у нас сейчас по саратову - каждый второй - фотограф... даже на свадебных ресурсах типа ведлайфа - почти 100 человек зарегено...
    Тут сильно вопрос от подхода - если нужен результат - надо быть готовым платить... нужно для галочки - найти дешевый вариант - без проблем...
    Надо только еще посмотреть - у кого то, 20 тыс за работу - можно дешевой ценой посчитать, а кому то и запрошенных 12 тыс - много за то что он выдает...
     
  19. Это то понятно . Просто я я не в курсе цен , давно не женился :)
     

Поделиться этой страницей