САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Вот это новость :) У нас есть калибратор :)
    Я бы тоже хотел откалибровать монитор, а заодно и телевизор. Пойду читать форум на эту тему.
    Встреча в субботу...Даже не знаю, постараюсь, но обещать не буду.
     
  2. Будьте так любезны, привезите мне приз за самую лучшую фотографию из лучших фотографий России.
     
  3. #1863 20 янв 2011 в 10:27 | САРАТОВ | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
     
  4. небольшой оффтоп:
    поскольку смени свой никан на соньку, у меня остался о былых времен Nikkor-S auto 50mm 1.4 мануальный. Как думаете за сколько его можно продать? спрашиваю тут, потому что хочется продать в саратове без пересылки. Цены на барахолках смотрел, разброс 3-7 т.р. Будет ли цена в 4 т.р адекватной?
     
  5. Вот как только снимите лучшую из лучших и я в это время буду в Москве, то обязательно привезу:)
     
  6. [/QUOTE] Та Донна пицца, в которой мы планируем собраться, находится на остановке 1я дачная, не далее 100 м от самой остановки транспорта, который едет в сторону Сенного. Очень удобно добираться из любой точки города.[/QUOTE]

    А как из энгельса до этой первой дачной добраться? А то меня кругозор не далее московской и кирова по саратову(
     
  7. Dmitry_Sh, попробуйте продать, вывесив объявление в "Цифровом мире" на Рахова.
     
  8. Та Донна пицца, в которой мы планируем собраться, находится на остановке 1я дачная, не далее 100 м от самой остановки транспорта, который едет в сторону Сенного. Очень удобно добираться из любой точки города.[/QUOTE]

    А как из энгельса до этой первой дачной добраться? А то меня кругозор не далее московской и кирова по саратову([/QUOTE]

    Из Энгельса добираешься до Музейной площади или перекрестка Чернышевского-Московской. Там садишься на одиннадцатый. Едешь до Сенного, потом начинаешь смотреть вокруг. Автобус переедет через мост на железной дорогой (по идее от Сенного до моста две остановки, но там не всегда останавливают), потом остановка Стрелка, а за ней уже и Первая дачная.
    Да, так же идет и пятый троллейбус
     
  9. Вопрос по встрече . Новичков принимаете ?
     
  10. podvoh, пополнению всегда рады, жаль не многие смогут прийти.
     
  11. Так, прийдут все кто может. Я приду точно :)

    Принесу с собой А850 + Sony 70-200/2.8 - потестить можно будет тока на моей тушке - перецеплять его не собираюсь - предупреждаю сразу :)

    Так же принесу калибратор - обсудим кому надо будет настроить.

    А так же сегодня выложу фотки как я первый раз беру в ручки мечту 850 + 70-200 :)

    p.s. спасибо Игорю, который снял этот замечательный момент, хотя и на Nikon D80 т.к. под рукой больше ничего не было :)
     
  12. chupismv
    Поздравляю с приобретением. Давай посмотрим!
     
  13. #1873 20 янв 2011 в 20:11 | САРАТОВ | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    ??????????????
    А тогда какой смысл? Тест интересен последующим, неспешным просмотром материала и сравнением со своей техникой.
     
  14. Флешку свою наверно можно будет вставить.
     
  15. #1875 20 янв 2011 в 23:29 | САРАТОВ | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
    Флешку запросто. А тестить на кропе особо смысла не вижу. А у кого ФФ проблем нет - давайте свои флешки.

    Кто тестить не хочет или просто поcнимать тушкой 850 + 70-200 - я никого не заставляю. Покупайте свои и делайте сними что хотите :)
     
  16. Спешу поделится первыми фотками А850 и 70-200/2.8

    http://fotki.yandex.ru/users/chupis-m/album/145937

    Фото не претендуют ни на художественную, ни на какую либо иную ценность - это просто первые минуты счастья и умиротворения от 850 + 70-200 :)
     
  17. Позздравляю! Ваш 70200 изумительно гармонирует с моим NEX5 - самый большой у самого маленького.
     
  18. Миша, красавец, рад за тебя!!!)))
    PS:Календарик на стене!!!))
     
  19. Спасибо.

    А календарик мне безумно нравится, особенно январь месяц - наверно пару месяцев у меня будет январь :)
     

Поделиться этой страницей