САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. А тогда чего его искать? "Фото-Видео" на Московской :) Вряд ли кто-то с рук продаёт. А по характеристикам согласен, он лучше минолтовского 1,7
     
  2. Искать в понимании, где подешевле и без косяков. Имхо цены в саратовских фотомагазинах таковы, что можно скататься купить в мск, а иногда и на обмывку хватает.
     
  3. Сегодня узнал фамилию автора фотовыставки в союзе художников. Это некий Ковалёв. Кто такой?

    И второе - чёта давненько мы не собирались. Не соскучились друг по другу?
    Может собраться в тёпленьком местечке?
     
  4. Antilov
    А какого рода выставка, что за жанр?
     
  5. Ну, кстати, на счёт собраться, это мысль хорошая. Предлагайте варианты.

    Информация для земляков. Кто-то знает, а кто-то наверно нет. В связи с покупкой 80-200/2.8 продаю свой любимый 85/1.4G Повертеть в руках и потестить можно в любой день в любое удобное время.
     
  6. Смесь. Уровень, мягко говоря, начальный. И такое впечатление, что снято всё мыльницей с гиперзуммом.
     
  7. #1827 13 янв 2011 в 23:36 | САРАТОВ | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
    Вот на встрече и потестим.
    А предложение такое - 1я дачная, кафе " Дока пицца" Там в середине дня не будет никого. Зал большой. Цены демократичные - пиво 45-80р., кофе 15-45р., пицца кусок в районе полтинника, от сорта.
    Обслуживание барное, подходи, заплати, возьми что надо.
    Можно угол занять и тусоваться, заодно пивка попьём, ну кто то кофе - чай - мороженку.
    Кафешка чистенькая, приличная, сетевая, много денег не потратишь, можно хоть с полтинником в кармане заходить.
    Пишут, что есть вай фай, но это обычно в Саратове наё...
    Предлагаю суббота, ну скажем с13 часов.
     
  8. Согласен на субботу, только не на эту а на ту :)

    Полагаю во первых интересно если мы соберемся большим составом, а для оповещения нужно время.
    А во вторых к той субботе будет 850 + 70-200 - может кому интересно будет потестить :)
     
  9. Лучше на ту, у меня в эту экзамен, и 70-200 повертеть никогда лишним не будет :yum:

    Что касается места - мне не принципиально, 1 дачная вообще удобно.
     
  10. Суббота у многих - рабочий день, по крайней мере, до обеда. Мне лично неудобно, лучше перенести хотя бы на 14 часов или на воскресенье.
     
  11. А вспышку 58 кто-нибудь принесет? Хочется посмотреть как она будет работать совместно с NEX5 (в беспроводном режиме естественно) и сможет ли вообще.
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Я только в воскрсенье утром вернусь с Самары, а в следюущие выходные буду осутствовать тотально.
     
  13. Я за следующую неделю! Кстати в это воскресенье намечается фототусовка в "Дартс хаусе" с 14:00
     
  14. Следующие выходные у меня заняты. Сплошь дни рождения. В другое время буду рад встретиться.
     
  15. #1835 15 янв 2011 в 16:52 | САРАТОВ | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
    100 процентным сбор никогда не может быть. Потому пусть придут те, кто может и хочет. И так, 13 часов в субботу! 22 января.
     
  16. А это где? И что за тусовка?
     
  17. Я за. Просьба высказываться за субботу.
     
  18. Antilov
    честно сам не знаю но вроде как на кирова.
    встреча посвящена намечающейся выставке в краеведческом музее. будет оговариваться тематика да и просто потусить пообщаться.
    Кстати что с выставкой саратовского клуба в доме художника?
    Не будем делать?
    Я, наверное, за субботу.
     
  19. Я за выставку! С удовольствием в худсовет представлю материал хоть сегодня, но чёта зачинатели молчат.
    Хотя выставку можно сделать в любом холле крупного учреждения, там её даже больше увидит народа.
    Вот у кого на работе есть такой холл?
     
  20. Я тоже за субботу. По воскресеньям работаю. Слишком непредсказуемо всё.

    А вообще, надо потихоньку задумываться над поездками на природу. Очень хорошо получилось в мае на шашлыки съездить. Жаль, что только один раз.

    Кстати, а не создать ли отдельную тему по встречам? По их организации и по итогам.
     

Поделиться этой страницей