САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Ну мы собственно обсудили какие разделы мы хотим видеть, выбрали шаблон, отрисовали первую страничку, отдали программисту в работу.

    Определились в плане следующих разделов - Фотогалерея. Новости. Статьи. Барахолка

    Для первого этапа четко представили для чего каждый конкретный блок и как он должен в нашем представлении функционировать.

    Дизайнер отрисовывает каждый элемент для того что бы отдать программисту для "натягивания" на шаблон.

    Программист ищет наиболее красивые пути реализации галереи.

    В общем продолжать можно долго еще :)

    А у Вас получается - тут нра а тут не нра. Если есть конкретные мысли - какую фишечку хотелось бы увидеть на сайте - ПРОСИМ - пишите :) а не ограничивайтесь видимостью заинтересованности и потом критику вообще то просили высказывать в первую очередь по поводу двух вариантов шаблонов:

    http://тест.минолта-сони.рф
    http://тест2.минолта-сони.рф

    В общем будем рады если и Вы выскажите свои мысли о сайте, о его наполнении, о том кто должен быть админом, о том какие разделы возможно в будущем можно было бы добавить и т.д. и т.п.

    p.s. развернуто ответил :)
     
  2. #1782 14 дек 2010 в 19:59 | САРАТОВ | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
    Так я и написал, что дальше можеть быть только критика работающей модели сайта, а не картинки. Макет ведь уже выбрали, и с разделами тоже вроде определились.
    А поскольку кроме этих требований никто не определял "границы формы", поток замечаний будет только по факту запуска.
     
  3. Ок. В самом ближайшем времени у Вас будет возможность это сделать :)
     
  4. Здравствуйте уважаемые . Вчера вечером зашёл во вновь открывшийся в Саратове магазин и , честно говоря был удивлён количеством зеркальных камер и объективов .Я недавно благодаря вашему форуму взял себе А33 сначала рассматривал никон 3100, и хотел поинтересоваться у Вас где можно посмотреть различные объективы , вспышки , во всех известных мне магазинах выбор неочень. Только вот цены наверно слишком завышены , я пока в них не слишком ориентируюсь .
     
  5. Такой вопрос с таким ником и таким количеством сообщений вызывает подозрение на того самого трооолля, осторожного и очень голодного.
     
  6. Что за новый магазин?
    Почём А33 брали и где?
     
  7. podvoh, а кого-то из наших Сони-клубовцев лично знаете? Дело в том, что создается сайт Саратовского региона, друг-друга знаем. Новичкам всегда рады и поможем (пишите в личку оставляйте координаты, подскажем что и как), "Препсмену" и ему подобным точную дорогу укажем.
     
  8. Рады-это точно) Спасибо Владимир за совет и Дмитрий за объектив и сумку! Жду письмо от Сонистайла и за вспышкой можно бежать.
     
  9. Под Магазином видимо имеется в виду "Триумф Молл", который на Астраханской/кутякова.
     
  10. Магазин в заводском на против Реала названия не помню, а в Триумфе сегодня был всего пара аппаратов лежит .
    Свой а33 брал в М Видео в ленинском . 29 тыщ . с китом .
    Лично из клуба никого не знаю , так как купил соньку недавно , но надеюсь что познакомлюсь .Просто написал потому что там реально много аппаратов , десяток сонек с разными объективами , разноцветные пентаксы и другие модели .Только вот цена на Sony SAL-70300G аж 40 тыс .без рубля , а на сайте плеера на десятку дешевле , так за десятку я в столицу съезжу и на объмывку хватит .Или я не прав?Просто с моделях и ценах толком ещё не разобрался .
     
  11. Это, видимо, МедиаМаркет, который 2 дня назад открылся. Ну по тем рекламным бумажкам, что бросали, альфа450 у них стоит 15 тыс. А в Триумф я заходил. Там, кроме Мвидео никто серьезно техникой не торгует. Но гламурных магазинов завались...:D...Хотя IMAX и кафешки должны быть неплохими.
     
  12. На Sony SAL-70300G правильная цена 27 тыс.+ пересылка 150-500р..
     
  13. Хорошая цена . Если надумаю брать подскажите где ?
     
  14. Да не вопрос;
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=26643
    Канал много раз проверен.
     
  15. Спасибо , воспользуюсь.
     
  16. Продаю:

    1. Sigma AF EX 1,8/20 mm DG - 10.000 р.
    2. Sigma AF EX 4,5-5,6/12-24 mm DG - 25.000 р.

    Если оба сразу - 33.000 р.

    Объективы в состоянии новых, использовались очень редко. Комплектация родная - упаковка, кофр, бленда.

    Причина продажи - хочу приобрести Sony 70-200/2.8 G
     
  17. #1797 21 дек 2010 в 23:26 | САРАТОВ | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
    Вот оцените, сделал календарь на следующий год. Выйдет из типографии числа 28-29. Если вдруг кому интересно, готов продать.
    http://gallery.ru/watch?a=SEz-fMTp
     
  18. Шикарно! Отлично получилось!!!
     

Поделиться этой страницей