САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Имхо, форум как таковой не нужен, холиваров и тут хватает :) Вот к галерее обсуждение можно приделать. Да и своя доска объявлений не помешала бы, тут барахолка очень интенсивная, для неспешной продажи мелочевки (типа фильтриков, фотосумок и т.д.) при нежелании пересылать она не подходит.
     
  2. Доска объявлений - гут. Не подумали :) Спасибо за ценный совет.
     
  3. Всем привет, я программист, но со свободным временем у меня напряженно. Помогу чем смогу. Правда я никогда не писал именно сайты, только веб приложения.
     
  4. Привет.
    Меня наверно многие знают по фотоработам http://photo.zinin.ws/recent/

    Но вообще-то я программист с 15летним стажем.
    www.fotovernissage.com как заметили раньше, моя работа.

    Сайт для сообщества на порядок сложнее личного блога. Поэтому и цена выше.

    Многопользовательский сайт уровня (Главная. Новости, Статьи, Галерея, Участники, Саратов, Контакты) будет стоить 5-6тр. Это минимально разумная цена.

    Если заинтересованы, могу составить более детальное коммерческое предложение.
     
  5. Народ!!!
    Вы что все как с цепи сорвались???
    Зачем сайт, ну или по крайней мере такая гонка с сайтом?

    На данном сайте прекрасный форум. Если не хватает есть: хобот, фоторушный форум, местный аттовский. Нужна галерея - есть плохенькая, но местная и полно левых (опять таки хоботовская галерея нормальная, полно специализированных галерей, можно и на флике создать группу). Новости? Барахолка? Всё это уже есть.

    Вы отвлеклись от первой и более важной идеи - фотовыставка. Давайте пока отложим сайт на время.
     
  6. Konieff хм... А вас кто-то торопит что-то сделать?
    Zn. сайт неплохой, вот только зачем там у вас на главной странице ссылка на главную страницу? Вы вроде не новичок.
     
  7. Есть готовый движок сайта, с пустой базой.... могу показать и помочь при наличии свободного времени- командировки зачастили...
     
  8. Олег Ю. Боженко
    а что за движок? Можно примеры сайтов на нем? Или описание?
     
  9. Программист уже найдем и занимается сайтом. Необходим дизайн главной страницы :) Пожалуйста постарайся выдать его как можно скорее.
     
  10. Отписался в личку.
     
  11. Идея с выставкой действительно важная, но не вижу проблем развивать два направления параллельно.

    Просто по поводу сайта я знаю что делать и движения в этом направлении есть, а по поводу выставки - организовать нас и решить как и что должны "гуру".
     
  12. chupismv так я отписал же, быстрее, чем послезавтра начать не смогу. С собой только ноут, а на нём только шоп элементс. Пока только сижу, набрасываю. Как за домашний комп сяду, тогда буду делать
     
  13. Движок писал мой друг - в прошлом руководитель подразделения и соучередитель Питерской компании HIGH-Creative... их достижения можно найти в интернете.
     
  14. #1714 23 ноя 2010 в 12:15 | САРАТОВ | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
    Пока приостановил..
    распродаюсь: 50/1.7, Сигма 70-210/2.8, пых 58 а330 с китом 18-55 сигма 70-300/4.5-5.6, гелиос 44 с переходником без чипа, сумка соня в тушке пойдет, и минолта странная 24-70 3,5-4,5.
     
  15. Сколько стоит Сигма 70-210/2,8 и вспышка 58
     
  16. #1717 30 ноя 2010 в 11:18 | САРАТОВ | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
    Надо писать на фото.ру. В Саратове реализовывать не станут, если, конечно, воры, не обмороженные наркоты.
    Такие вещи, обычно воры, сдают в скупку в соседней области или в Москве, там, куда влияние местных ментов не распространяется.
     
  17. Здравствуйте товарисчи соклубники! Хотел у вас спросить. Охота приобрести вспышку. Но вот дилемма покупать новую без гарантии и по дешёвой цене или подороже,но с гарантией...Вроде и деньги не малые переплачиваешь, да и вот как себя поведет черт его знает. Может если есть у кого свободное время или из жизни опыт есть???Или ссылочкой поделитесь.
     
  18. Сергец Вообще-то, такие аксессуары как вспышка, желательно покупать родные и с гарантией. Родные, потому, что надежды на продукцию сторонних производителей нет, а с гарантией, потому, что вспышки имеют свойство перегорать. Хотя, если чисто для себя, раз в год попользоваться, то разницы нет. Можно купить Metz или Sigma, но желательно старшие. Хотя стоимость этих вспышек убивает всю идею съэкономить. :) А по поводу цены... посмотрите на pleer.ru. Вполне адекватные цены.
     
  19. Вот кстати вам прямая дорога в Акцию Сони :). Купите и новую, и с гарантией, и дешевле чем обычно.
     

Поделиться этой страницей