САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Есть предложение. Давайте все же на каком-то фотохостинге создадим тематические альбомы и загрузим туда кто что примерно желает выставить. соответственно сложится первое впечатление о ситуации в целом, ну и возможно все же выработается тематика.
     
  2. Не, не замолчали. Отложили на следующую неделю. Сначала нужно договорится с помещением. Однако, для того, что бы разговоры не были пустыми, прошу отметится тем, кто потенциально готов принять участие в выставке. Однако прошу сразу учесть, что расходы на печать и подготовку фотографий к выставке будет лежать на авторах работ.
     
  3. С удовольствием приму участие.

    Надеюсь, что у меня найдутся фотографии достойные по мнению "худсовета" принять участие в выставке.
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Однозначно Сони\Минолта. И не надо лукавить про общение :).
     
  5. Готов попытать силы...
     
  6. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1648 13 ноя 2010 в 20:42 | САРАТОВ | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
    Ну пожалуй я могу поддержать про "сони-минолта".
    Даже попробую объяснить почему...
    1. Несмотря на то что скорее всего выставка пройдет без всякой поддержки со стороны сони - все же это планируется под маркой минолтаклуба...
    2. Все же есть хоть малая, но вероятность получить с сони какую то поддержку, хотя бы в плане оповещения или , ну фиг его знает что с них можно будет вытрясти... А если сони подпишется хоть на что нибудь - будет вполне разумен пункт первый.
    3. В городе /области регулярно проходят выставки, где буквально упрашивают поучаствовать - при желании можно было бы выставиться и там, если хочется..
    4. Пообщаться - можно легко на выставке, смотря и обсуждая работы снятые техникой Минолта-Сони:)

    5. Я конечно прекрасно понимаю, что в печатном виде экзиф не посмотришь, но все же ..... ;)
     
  7. Мне думается, пусть принимают участие все, кто желает. Только бы его картинки соответствовали высоким художественным критериям и участник уважительно относился к системе "МинолтаСони".
    Уверен, таких участников будет не очень много и потом, есть "Худсовет", который может регулировать К-во участников и к-во их работ.
    Давайте не будем забывать. что всё это носит игровую форму и далеко от коммерции и религии. Наша система всегда была лояльной и терпимой к другим концессиям, давайте продолжим добрую традицию.
     
  8. Готов поучаствовать. Готов помочь в организационных вопросах. В принципе, обсуждаема даже некая спонсорская поддержка (обсуждаемо исключительно с ОРГКОМИТЕТОМ).
    Вовстрой: ты - зритель на этом конкурсе. Потому что Кэнон.
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Человек в виртуальном пространстве не оторван от жизни. Если он несет полную чушь во флэймовой ветке на ixbt и поливает там сониклуб и систему чем хошь, то не надо думать, что это будет восприниматься как виртуальная шутка в реальности.
     
  10. Ребят, абстрогируясь от темы выставки.
    Мне помощь нужна вот такая:

    У кого в Саратове есть PayPal? Мне нужно оплатить аккаунт 500px, а своего PayPal нет, потому что нет 18ти, а уговорить отца, чтобы он на свою карточку оформил пэйпал - не получится, в силу его консервативности.))

    Я просто лично отдам деньги, и потом попрошу оплатить по ссылке.
     
  11. #1653 15 ноя 2010 в 03:19 | САРАТОВ | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2010
    Побывал вчера в студии Фотографики, все понравилось. Спасибо Виктору за ценные советы и помощь - все же снимал в студии в первый раз. Вот что вышло http://m1xa1l.gallery.ru/watch?a=SEz-fA77
    Мне понравилось! Хачу исчо)))
    Даже я вроде неплохо получился)
    [​IMG]
     
  12. Ого, не сказал бы, что первый раз снимал.
    Откровенно лучше моего не то чтобы первого, а моих первых разов, молодцом!;)
     
  13. Спасибо. Ну я подготовился: интернет пошерстил, схемы посмотрел. Конечно получилось не все что хотел. Но в целом остался доволен. Недочеты вижу, следующий раз буду пытаться исправлять.
     
  14. Хочу сказать, что не могу согласиться с высказанными пожеланиями насчет аватаров. У меня ник и аватар сквозной для всех форумов, менять я его не хочу, для меня привычка - вторая натура.
    Посему есть предложение создать в галерее папку с фотографиями "лиц саратовской национальности" сони-клаба, а в подписи каждый пользователь пусть присобачит ссылку на свою фотографию.
     
  15. К chupismv была просьба о создании САЙТА Саратовского Сони-клуба, чтоб могли на нем размещать свои фото со сходок. Заодно, предусмотреть фото каждого участника (желательно с указанием фототехники - не похвальбы ради, а чтоб можно было поинтересоваться и пощупать не дожидаясь сходки)
     
  16. Shaman7
    Есть группа "В контакте" можно там зарегится и выложить свое фото.
    Что-то тема с выставкой утихла...
     
  17. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Давно не был в цифмире... А что, там кадровые перестановки? Цифмир стал частью Фотографики?;)
     
  18. Я в "контакт" не хочу, терпеть не могу, когда даются ссылки на фото в "контакте", т.к. для просмотра нужно зарегиться, и таким вот образом навязываются абсолютно ненужные мне вещи. А зарегившись и раздавая ссылки, я буду распространять эту заразу дальше, ну прямо как зомби :)
     

Поделиться этой страницей