САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Я только за. Тематику, я думаю ограничивать не стоит. Ну может быть только ню не прокатит, там детей много занимается. Придумать логотип саратовского клуба и вперёд. Почему бы и нет. Думаю формат 30*45 все осилят. Там будет максимум по 5 работ от каждого желающего. Если что, скидки на печать есть у многих, можно скооперироваться.
     
  2. Давайте выберем жюри из числа "авторитетов" и загрузим их работой по отбору работ.
     
  3. Наконец-то до форума добрался) Во-первых спасибо всем за поздравления и подарки, было оч приятно. По поводу выставки согласен - нужен отбор. И куда работы заливать для отбора? Надо бы альбом сделать какой-ньть общедоступный.
     
  4. С днюхой Melnik!

    С опозданием прознал, что у нашего соклубника Дмитрия Melnikа - "мастера умелые руки" вчера был день рождения. Поздравляю от лица ВСЕХ тебя знающих! Фотика тебе нового, стеклышек топовых, снимков удачных и....кулинарных успехов!
    Для незнающих:
    Рекомендуем обращаться на юстировку тушек и ремонт вспышек!
     
  5. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
     
  6. Поздравляю Дмитрия! И вообще пора актуализировать список и сделать его электронно-общедоступным.
     
  7. Для закачки на конкурс предлагаю этот ресурс;
    http://photofile.ru/users/antilov.fotoplenka/150683500/
    Тут можно смотреть работы в большом размере и лёгкая регистрация. Хорошо работает. Можно писать комменты и критику. Методика такая - один регистрируется, сливает всем логин и пароль, потом люди выкладывают шедевры с подробным описанием, ну там Фамилия, название, место съемки и пр.
    Предлагаю:
    Назначить старшим Володю. Он затеял, ему и продолжать. Пусть выберет себе "худсовет" из числа одноклубников с художественным вкусом.

    Если даже не выйдет на этот раз, выйдет на другой. И посмотреть просто работы земляков интересно очень.
     
  8. Тоже присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия и продолжаю парад именинников))
    Я вот кстати недавно вот тут участвовал http://s005.radikal.ru/i209/1011/f6/45d37881656a.jpg
     
  9. Ну, наконец-то сознался :D Ты бы выложил фотографию-то, что бы народ знал своих героев ;)

    2Antilov Фотофайл не очень удобный ресурс. Есть у меня там аккаунт, но я его давно забросил. Куча ненужной рекламы и прочей фигни.
     
  10. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну как всегда:)
    Согласно поговорке - инициатива наказуема.... исполнением...:)
     
  11. Я за то, чтобы в роли старших выступили как минимум Володя и Миша Фальконнет.)
     
  12. Предлагай другой, Михаил. Просто там можно заливать в любом размере и ничего не обрабатывать под заливку. И количество без ограничений, в отличии от других фотосайтов.
     
  13. Я за! Люди уважаемые и адекватные, в общении простые.
     
  14. Вот Миш.
    http://m1xa1l.gallery.ru/watch?ph=SEz-ckBDt&zoom=8
    Кстати держу в руках сертификат на котором твое фото. Мне сегодня жена подарила на аренду студии Фотографики. Буду теперь студийную съемку осваивать.
     
  15. Надеюсь, супруга угадала с подарком и сюрприз удался:) Делали срочно и полиграфию просто не успели бы сделать. Зато печать настоящая и содержимое сертификата тем более:) Главное время бронируй заранее. Поздравляю!!
     
  16. Спасибо, Вить.
    Очень даже угадала, сюрприз удался. Особенно приятно что у вас в студии.
    Кстати сразу технический вопрос, у меня нет синхронизатора для вспышек а вот преходник на стандартный башмак есть. У вас синхронизаторы там есть или надо мне где-то дополнительно искать?
     
  17. Я рад. Все есть. И переходник, и синхронизаторы: ИК или радио на выбор. Можешь и от свой вспышки запускаться при желании.
     
  18. Отлично, ну тогда я почитаю литературу немного, как что настраивать да снимать, чтобы не тупить на месте, и тогда на следующей неделе приеду.
     
  19. Ждём в гости! Хорошим людям всегда рады!
     
  20. По поводу выставки, чота все замолчали...
    Старшие пацаны, Ваше слово...
     

Поделиться этой страницей