САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Хочу продать следующие позиции среди земляков, т.к. пока не имею времени заморачиваться с пересылкой:

    1. Тромбон Sakar(та же Сигма) 28-200/3,5-5,6. Обе крышки, бленда - вантус - 4 т.р.
    2. Малыш 35-70/4. Обе крышки, бленда - за 3 т.р.
    3. Сигма 70-210/2,8 АПО - та самая елда, обе крышки, бленда, фильтр - за 16 т.р.
    4. Сумка Левепро нова 3 - чуть потерты кольца на ремне - 1 т.р.

    Все можно пощупать вживую, предварительно состыковавшись в личке. Могу по желанию предоставить снимки с вышеперечисленных стекол.
     
  2. Соревнования перенесли на 14 ноября:rolleyes:
     
  3. Видимо хотят, чтобы больше грязи было. Только холодно там будет.
     
  4. #1504 27 окт 2010 в 11:42 | САРАТОВ | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
    ПРОДАМ Sony 50/1.4 и Tokina 80-400/4.5-5.6

    Sony 50/1.4 Япония Комплектация:обе крышки, бленда. Состояние 5/5
    Цена: 10 500 руб. - РЕЗЕРВ (за Талановым)
    Tokina 80-400/4-5.6: Комплектация:обе крышки, бленда. Стекла чистые без грибка и царапин. Стекло на барахолке редкое. Брал на замену Сигме 70-300 (на Сигмах часто летят шестерни AF).
    Цена: 12 500 руб.
    Хотелось бы землякам.
    Причина продажи: требуются финансы
     
  5. Это хорошо, думаю съездить посмотреть.
     
  6. Запасайся сапогами подлиннее:), всё самое вкусное будет в болоте:D...
     
  7. Блин, нет сапог. Возьму "Банку" и может быть ТАИР 3 тогда.
     
  8. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кроме сапог, потребуется аккредитация от организаторов, иначе за ленточки просто не могут не пустить.
    А про сапоги - да, на новом месте обзор действа крайне фиговый, что то видно только непосредственно изнутри, из болота... сверху с обрыва виден крайне малый участок...
    В этом плане , в Еремеевке было гораздо зрелищнее...
     
  9. Встреча в Горпарке

    Предварительно предлагаю 4 ноября. (или 5-го) Позже ожидаются дожди. Время ближе к обеду. Предлагайте время сбора. Место как и прежде - крытая концертная площадка.
    На повестке:
    1. RullerM приобрел свой первый фотопродукт от SONY -а55. Дружественные поздравления, напутствия, юному Соневоду. Явка виновника строго обязательна. Тест нового фотонаправления. Иметь SD-карточки.
    2. День рождения Ромы Таланова.
     
  10. Поддержал встречу!
    Обоих Романов поздравляю!
    Теперь я один в Саратове остался на "Минолте". Через год она станет ретро и буду за нее просить денег как за новую а55.
     
  11. А можно для новичков уточнить - где находится эта крытая концертная площадка :)
     
  12. Гор. парк. Если зайти с Рахова - от входа прямо и правее.
     
  13. Народ, отписываемся в пожеланиях 4-го или 5-го и в какое время собираемся
     
  14. Я в первый раз. Могу и 4 и 5, в любое время.
     
  15. 4 и 5 рабочие дни, я только после 18 свободен ((
     
  16. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Постараюсь выздороветь к этому времени. На самом деле крайне любопытно пощупать ЭВИ.. вернее поглазеть:)
    По времени - уже осень, световой день крайне короток - после 17.00 уже реально темно, да и в 4 дня уже не слишком светло... Так что смотря для чего собираться - если просто пообщаться - то без разницы, если учитывать призыв брать с собой карточки для тестов - следовательно поснимать - следовательно - надо в светлое время. Иначе без толку..
     
  17. Я считаю надо 5 числа! 4 го у людей расслабуха наступает. А 5 го само то будет.
    думаю, в 1-2 часа, не раньше.
     
  18. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да, в прицнипе без разницы. Я изначально 4-го предлагал, исходя из того что там еще дождя не планировалось.
    Теперь дождь планируется и на 4 и 5, а что 4-го в целом первый день праздников, расслабуха и все такое - это факт.
    Так что 5-го думаю.
    Только погоду надо мониторить ближе к дню встречи. Ибо сквозной дождь если, то это косяк.. Щас пока все равно прогнозы примерны.
     
  19. RulerM, давай с погодой ближе к 4, 5 определимся и тогда ясно будет, но, Ром, твое присутствие с новинкой очень нужно. Лучше к обеду. Таланов возможно проставится.
    Melnik, а что енто у вас рабочий день? Супротив указа президента идете?
     
  20. Подтверждаю. Без разрешительной бумажки за ленточку скорее всего не пустят и будут правы. Без опыта съемки экстрима лезть за ленточку тоже скорее всего не стоит. Ибо опасно это. Почему - Виталий вот хорошо знает. Да и Олег Боженко тоже.
     

Поделиться этой страницей