САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. За Владимира руками и ногами! Кто там его обижать пытается? :mad:
     
  2. Народ, а что-то мы давно не собирались. Может быть стоит над этим подумать?
     
  3. Соберемся защищать Владимира? :)
     
  4. Та, нет, можно устроить русскую народную забаву: "вырази свое отношение к Троллю". Могу принести боксерские накладки, дабы не портить руки. Шутка. Вообще, давно не собирались, только тепло шибко. (зимой мороз мешает). Придумывайте ГДЕ и желательно воскресенье.
     
  5. ПРОДАМ Tokina 28-210/3.5-5.6

    Tokina 28-210/3.5-5.6 "трамбон" диаметр под фильтр 72 мм - легкий репортажный объектив. Состояние: корпус 4 (т.к. БУ, но потертостей, царапин не приметил), стекла -5 (грибка, плесени, царапин - нет).
    Комплект: две крышки.
    Цена землякам - 4 тыс. руб.
    ФОТО объектива
    http://foto.mail.ru/mail/kowova/68/69.html#69
    http://foto.mail.ru/mail/kowova/68/69.html#70
    http://foto.mail.ru/mail/kowova/68/69.html#71
     
  6. Я думаю, что он сам справится
     
  7. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Необязательно перчатки:)
    Фото прилагаю:)
     
  8. В такую жару, и так активно прыгать? нее :)
     
  9. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну ведь прыгали же, в такую же жару:)
    Тренинг был по русскому боевому многоборью, оттуда и фото:)
     
  10. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кстати, я бы заодно передал ему крышечку с егойного олимпуса, забытую им у меня в кофре, когда случайно пересеклись.
    Пару раз пытались пересечься, но оба раза получалось что для этого я в неудобное для меня время должен был бросить все дела и ехать в неудобное для меня место...
    А оставить крышку в любой фотолаборатории для него для Алексея по каким то причинам оказалось неудобно.
     
  11. Vit76общую идею поддержу, но то, то что изображено на картинке нет. Это что-то типа "семеро одного не боятся". Я вот не боюсь одного или двоих точно. На том и стоим.
     
  12. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1412 5 авг 2010 в 22:19 | САРАТОВ | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
    Оффтоп конечно, но то что на фото - из серии тренинга "100 секунд". Каждый из нас побывал на этом месте, и уж точно не из-за принципа "семеро одного не боятся" а скорее для развития навыка "один не боится семерых"
    Но сама идея по поводу троллей - согласись, хороша:)
    PS - это все шутка, а то обвинят в "разжигании" и "икстримизмях" ;)
     
  13. Vit76 я проходил боевое САМБО, поэтому знаю, что один против трех не воин... исключения есть, сам могу привести пару примеров, но в целом нет.
     
  14. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1414 5 авг 2010 в 23:12 | САРАТОВ | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
    Ладно, вопросы эффективности того или иного вида спорта здесь явно не к месту, если и обсуждать их, то на форумах соответствующих видов спорта, а еще лучше на спортплощадке;) - а то на форумах все спецы:), впрочем, как и на фотофорумах, наибольшей активностью отличаются те, у кого вопрос - покажи свои фотографии вызывает шок:) - пример тому тот же Троль:)
     
  15. ну свои силовые я и не форуме показать могу...только надо ли...
     
  16. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я ж сказал - в рамках этого форума это не к месту:)
    Мысль то была о другом:)
    А то начнем сейчас всем форумом вместо того чтобы обсуждать место встречи для холодного пива и вкусного шашлыка силовые характеристики:)
     
  17. Да народ тут просто на другогое, акромя как флуд разводить, да на пьянки собираться ничего другого не умеет. Нет бы красивых девушек пофоткать в живописных местах, или на пару тройку дней в леса километров за 200 от саратова.

    Ещё доказательства нужны, или сами свой флуд последние две страницы почитаете и подумаете?

    Насчет крыжечки, - что то не помню о предложении оставить в любом минилабе, зато о своей просьбе, - как будешь в центре или где поближе позвонить, что бы пересечься - помню хорошо. Просьбе уже почти 2 месяца.
    Это видать особая у сонисекты этика такая, помнить и делать только то что удобно. Ну прямо аки у всяких уважающих себя сект. Коли не с нами, значит еретик, - сжечь его.
     
  18. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1418 6 авг 2010 в 01:02 | САРАТОВ | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2010
    Леш, ты еще со времен фотобазара у Зенита отличался способностью "тут помню тут не помню";)
    Предложения о том чтобы оставить крышечку либо в цифромире, либо в снимке либо в фотобюро ты отверг сам, настаивая на том чтобы я примчался бросив все.
    А по поводу съемок девушек, и лесов, ну не буду спорить, но уж явно не тебе со мной тягаться в этом;)
    Телефона твоего, сорри, в записной не сохранил, а выяснил что ты теперь мегатроль а не препсмен - совсем недавно.
    И уж да, извини, когда мне что то надо - я еду к человеку, а не заставляю его ехать ко мне. И не ставлю ему в вину что у него есть дела поважнее частенько, если удобоваримые варианты отвергаются. Уж если ты такой занятой, то мне и подавно это меньше надо чем тебе.
    А за два месяца лично я кстати, умудрился съездить не только за 200 км, но и за 1500 в Брянск, за 300 в Хвалынск, опять же в леса саратовские, и поснимать немало и девушек красивых, и того же мордобоя немало...
    Так что сарказм твой неуместен - надо было бы тебе - позвонил бы еще разок другой , не переломился.
     

  19. У меня тоже с твоим номерком проблема вышла.
     
  20. так вот оно что... А под ником препсмен мне человек адекватным казался...
     

Поделиться этой страницей