САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. вот только это ни разу не фотовыставка...
     
  2. Готов взять. В аську стукнул.
     
  3. Уважаемый Санеша. Мой вопрос не соответствует Вашему ответу.
    Давайте Вы не будете говорить мне что делать, а я Вам не скажу, куда идти. :)
    Не обижаюсь.

    bobo4ka, спасибо за информацию.
     
  4. SeRUS ещё как соответствует, а попсовая фраза про делать и идти лишняя. Не веришь мне, спроси других
     
  5. Э, народ, не ругайтесь. Фотовыставка - никакого дохода не принесет, да и для раскрутки мало проку. Больше для самоудовлетворения. А просчитайте ПОЧЕМ она выйдет: печать 30х40 - 90 руб+ рамка от 120 руб простецкая, а желательно антибликовое стекло. Т.е. выставить порядка 20 фотографий - 4500, да еще аренда помещения геморр. К фотовыставке идут годами. С каждым годом оглядываешься на то, что нравилось и понимаешь, насколько снятое примитивно. Да, греют душу приятные отзывы друзей НЕ ФОТОГРАФОВ, но выставляя работы, будь готов к пристальному анализу коллег и, поверь, недостатков найдут КУЧУ. Есть еще и часть аудитории, которая поднимает себя, критикуя работы других. Нужна ли такая антиреклама? Дружеский совет: хочется поделиться - дари свои фото друзьям и родственникам. Они и тебя поддержат и расхвалят возможным клиентам. Если ж очень хочется анализа - выкладывай на галереях типа АТТО и ему подобных, но, будь готов к тому, что в интернете люди с разным воспитанием, и различными критериями оценки "красивости" .
     
  6. SeRUS, Санеша Огромная просьба, не превращайте хотя бы нашу ветку в поле битвы. Устраивать выставку или нет дело каждого в отдельности. И это не повод переходить на личности.
     
  7. #1387 29 июл 2010 в 23:10 | САРАТОВ | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
    На "ты" мы не переходили. Отвечать надо по существу, а не пальцы гнуть. Вежливее надо быть. Культура обычно с детства прививается, в идеале. К Вам видимо это не относится.

    bobo4ka, falconnet, дело не в доходе, я вообще поинтересовался не ради своего участия. Бесят распальцованные умники. Мало того, что в повседневной жизни их полно, а теперь даже самую адекватную ветку форума портят.
     
  8. SeRUS
    переходили в фотоветке форума мобайл-ревю. И когда ты себе зеркалку выбирал и когда первые работы выкладывал. Тогда тебя не раздражала моя манера разговаривать и критику своих фотографий ты воспринимал вполне нормально. Я часто резковато выражаюсь и в жизни и в интернете. Но сейчас был не тот случай, так как задал вполне нормальный вопрос.
    falconnet да нет никакого поля битв.
    Кстати самое важное забыли про выставку. И рамки и аренда - вполне недорого и по карману очень многим. Важна информационная поддержка, так как туда должны придти люди. А вот это уже дорого.
     
  9. Думаю, здесь не чем гордиться. На MR критика как раз и интересовала. считаю инцидент исчерпанным.
     
  10. #1390 30 июл 2010 в 01:17 | САРАТОВ | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
    SeRUS
    не считай, перечитай мои и свои посты, есть за что извиниться, учитывая, что ни в чем тебя не оскорбил
     
  11. Ребята, давайте в личку все разборки.
     
  12. Сообщение Мегатроля Лёши Потёмкина удалено мной по причине полной безграмотности и обычного флуда. Банить его не буду, на форуме должен быть свой шут.
     
  13. Ну шожь ты не забанил, батенька. Да и какаться из за чего вы всегда найдете друг с другом, так что и без меня скоро в раздрайв пойдете.
     
  14. Не, Алексей, "не дождетесь". А ты нам и вправду очень нужен. Мы, что греха таить, порой на чужие системы заглядываемся. А тут перед глазами яркий пример ПЕРЕБЕЖЧИКА на несколько систем. И везде тебе не любо. Плох не тот кто не с нами (сам знаешь, есть среди наших товарищей и Canon, и Nikon), а тот, кто ОПРЕДЕЛИТЬСЯ не может, флюгер. Надеюсь, не сочтут модераторы оскорблением.
     
  15. bobo4ka кстати, а как вам сигма 24-70 по ощущениям? Вчера просто такую заказал, придет на неделе. Вот сижу терзаюсь, правильно ли купил:)
     
  16. Э, для того мы и общаемся. Могли б взять попробовать. Однозначно, лучше М28-75/2.8
     
  17. bobo4ka
    ну это уже радует. Просто взял для сапога, так как для сони зум уже есть. А на сапоге восновном полтинник пользовал 1.4. А зум выбирал как не очень дорогую ему замену, так как не всегда удобно. Потому и переживаю.
     
  18. #1398 2 авг 2010 в 11:12 | САРАТОВ | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
    Прочитал я твой очередной пост и никак не могу понять: Леш, тебе не надоело вести себя с стиле тринадцатилетнего пацана обиженного жизнью? Вроде взрослый мужик, дети уже есть!
    Ну ушел ты с системы, да ради бога, многие системы меняют и с Сони и на Сони, это личное дело каждого, но нафига приходить на форум по старой системе, если она теперь тебе не интересна, да еще в ветке своего города, где многие с тобой знакомы лично, гадости писать?
    Чего ты хочешь добиться? Чтобы тебя уважать присутствующие перестали? Так и так уже перестали после признания, что месяц (или сколько там уж не помню) троллил на этом форуме за деньги. Ты же, как я помню, этим гордился? И как можно уважать того, кто гордиться, что сделал людям гадость и деньги за это получил?
    Или ты хочешь рассказать нам как мы были неправы выбрав Сони? Так вроде основная масса нашего саратовского народа отнюдь не новички и технику других систем себе неплохо представляет, плюсы и минусы их тоже знает. Да и на встречах у нас частенько бывают люди не только с Сонями. Так что и тут твое "подвижничество" ни в тему.
    Я вот посмотрел твои крайние посты в нашей ветке. Из них содержащих какую-то смысловую нагрузку я нашел ОДИН, про никоновский полтинник. А так, то предложение именовать наши сходки шабашом, то желание разрушить бренд Сони, то удивление, что Сони наши фотошашлыки не спонсирует и т.д. И это пишет взрослый мужик? Я понимаю, если бы это писал обиженный подросток!
    А тут еще случайно увидел, что в барахолке в теме, где наш bobo4ka продает объектив ты зачем-то всему интернету поведал, что Владимир "парень себе на уме". Это что желание подосрать земляку и сорвать ему продажу объектива? При том, что этот объектив многие саратовцы пробовали вживую, стекло вполне исправное и для своей цены приличное. И с Владимиром многие саратовцы уже имели дела, связанные с деньгами, и я ни разу ни от кого не слышал даже намека на его нечистоплотность.
    Очень обидно, что в нашем саратовском клубе, где общение между людьми обычно проходит в приятной дружеской атмосфере есть один человек, который может сначала вести себя в соответствии с правилами приличия, а потом вдруг откровенно подосрать.
     
  19. Владимир замечательный человек, который однажды бескорыстно помог мне. В Саратове такое не часто встретишь. Солидарен с Вами в этом вопросе.
     
  20. Я думаю, что подобные отзывы о Владимире могут высказать многие саратовцы. Мне, например, он тоже неоднократно помогал, как и нескольким моим знакомым
     

Поделиться этой страницей