САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Antilov, согласен, один день снимал пятисоткой, эргономика очень плохая, да и цвета не очень.
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну на Кумыску я занят был.
    А че если на машинах - ломанули куда-нить реально за город, где хоть виды есть. Ну тинь-зинь это ж обычный Энгельс вид сбоку :).
     
  3. Рома, не темни, покажи место пальцем на карте!
     
  4. Эргономика не "плохая", а непривычная. Не стоит путать. А цвета уж точно лучше чем у кенона. Хвала небесам, я все эти камеры постоянно в руках держу и есть с чем сравнить. А сравнивать CCD и CMOS вообще не стоит. Время первого в зеркальных камерах прошло. Либо высокие ISO, либо цвета CCD матриц. Пятисотая серия пожалуй лучшая из всех одноклассников трёх лидеров рынка.
     
  5. Народ, помогите избавиться от Олика Е400 даблкит - хочу хозяев данного аппарата на Сони (Некс) подсадить.
     
  6. Konieff, пусть запостят в АТТО http://photo.atto.ru/board/8 А ск-ко за Олик хотят?
    Кстати NEХ5 в "Позитронике" уже можно пощупать. Красивый дизайн!
     
  7. #1347 7 июл 2010 в 11:14 | САРАТОВ | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
    Ребят, а банку никто продать не хочет? Очень надо )))

    UPD: Вопрос снят. Объектив приобретён.
     
  8. Ты же у нас не сторонник влаги из стеклянной посуды? ;)
     
  9. Саш, а я разве написал что это я для себя ищу? Совсем нет. Мне есть чем снимать ;)
     
  10. Народ, определяйтесь с празднованием. Я не смогу, свадьбу снимаю.
     
  11. Ну так и чего молчим? Давайте по деньгам определяться. Кто чего берёт с собой и всё такое. А то опять не поедем.
     
  12. А как же тетя соня, разве не спонсирует мероприятия своих сектантов, или наоборот десятину постоянно требует?


    Ладно ребята не обижайтесь. Ну что возьмете с собой Никоно-какноно-олимпусо отступника с набором тушек и оптики.
     
  13. Лёш, ты первую часть вот к чему написал? Ну а по второй части... я бы на твоём месте так сильно не рисковал.
     
  14. Владимир спасибо за приглашение, но не поеду - есть другие планы.
     
  15. Привет всем! Сегодня с утра выяснил, что поехать не получитца...:), в воскресенье предстоит отъезд в командировку в Асссттрахань:). ЧЁРТ!
     
  16. Вот, все и разъехались ))
     
  17. Да ладно, Олег, не парься. Всё равно, видишь, какая тишина. Явно не поехали бы. Я уже тоже на воскресение работу взял, видя как люди реагируют на это.
     
  18. Товарищи) У нас в городе никто от светосильного зума не хочет избавиться? Тамрольта или сигма.
     
  19. Долго думали-недавно уехала из Саратова тамрольта.
     
  20. #1360 17 июл 2010 в 13:06 | САРАТОВ | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2010
    Да вот может тогда на карла 16-80 разориться. Распродать все...оставить только полтос и банку позже докупить. Или тамрон 17-50, малыш, ,банка...полтос
     

Поделиться этой страницей