САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Эх, Ром, как я тебя понимаю. Но я в данном случае человек подневольный. Были бы свои колёса под боком конечно же предложил что-нибудь из загородного.м Но что-то люди молчат вообще. Складывается впечатление, что никто не едет. Даже оставшиеся именинники.
    В пору списки составлять
     
  2. 1.5-2 часа я определил для тех, кому не хочется за костром посидеть, шашлыка вкусить. Бывают у нас спешащие. Для основной массы народа - пока не надоест. Вносите предложения по месту. Пока Тинь-Зинь и Кумыска.
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Кумыска реальнее, там на самом деле есть хитрые места, где народа быть не может, туда просто проехать можно только через дачи, о чем надо знать :).
     
  4. Т.е. на кумыску приедет один RulerM, а остальные, не знающие, будут блуждать по лесу в поисках секретных мест и проходов :D
     
  5. Ну давайте на Кумыску. Только встретиться где-нибудь в городе и доехать всем вместе.
     
  6. Оставшиеся именинники не всегда в последнее время в NETе бывают, 3-го так третьего, по поводу места выбирайте я доеду ткуда угодно, если далеко, то одного-двух могу прихватить, если рядом то и пешком не против. Вот только одно но, я в командировку уматываю 3-го во второй половине дня, так что во времени буду ограничен:(
     
  7. #1227 29 апр 2010 в 17:35 | САРАТОВ | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
    Так, просьба отписаться КТО будет, чтоб знать количество. Пока понятно, что будут:
    bobo4ka,
    Олег Ю. Боженко-3чел,
    Серега (Никон-300)-2чел,
    falconnet,
    Кот Шрёдингера,
    Бухваловы (Никон 700)-2чел,
    Пушина Ольга -2чел,
    Люба Журавлева,
    Титов Виталий,
    Таланов-4.5чел,
    Викторио -3чел
    Евгений (Никон 700)
    Дмитрий Melnik
     
  8. Не обещаю, но хочу очень. Пока неизвестны планы семейные.
     
  9. Я и сынка тоже желаем быть
     
  10. Ну вот, народ подтягивается. Я так понял, собираемся на Кумысной поляне.
    Как с припасами ? Покупаем все понемногу или как? Я думаю, надо определиться хотя бы с самыми крупными вещами.
     
  11. #1231 1 май 2010 в 20:21 | САРАТОВ | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
    Я так понимаю, что народу будет больше, чем в списке. Кто-то отмечается сам, но семью не отмечает. Поэтому уточните, пожалуйста. Завтра я покупаю мясо и мариную его. Обидно будет, если мяса будет мало. И давайте решать, с местом сбора. Предлагаю Новоузенскую/Б. Садовая. С 9:30 до 10:00. Подъезжаем туда, распределяемся по машинам и вперёд.
     
  12. По-моему, нормально. И от транспорта недалеко.
     
  13. Жду впечатлений от попавших на встречу и фото конечно.
     
  14. А-а-а-а-а-а!!!!
    Только сейчас увидел пост про 3-е мая.
    :)
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Не ссы, узнаем как прошло и если че повторим :).
    Я весь день провел на сервисе 9-ку жене тренировть делал..
    Попасть тоже не смог.. Ппц ремонт 9-ки дороже чем обслуживание Спортажа :)
     
  16. А хорошо прошло. Вкусно и весело!
     
  17. Да, мне тоже понравилось. :)
    Шашлык был очень хороший, и его было много. Я думаю, на нехватку продуктов жаловаться никто не будет.
    Считаю, надо выразить благодарность главным организаторам - bobo4ka, Олег Ю. Боженко и falconnet (если кого проглядел - извините ;)).
    P.S. Фото будут.
     
  18. Кстати, а куда делся шашлык? Что-то как-то резко исчез под конец
     
  19. #1239 5 май 2010 в 00:37 | САРАТОВ | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
    Не знаю, по-моему, когда я увез 2 партию, он еще был.

    Архив с фото с пикника на Кумыске. 25 Мб, размер фото 50% от исходного.
    http://www.megaupload.com/?d=TMTAD0AQ
    пароль = kumiska
     
  20. В стиле Китайского комсомола - создаем трудности, чтобы их геройски преодолеть!
    Шел я долго, путанной дорогой к фотографиям, через коды, пароли, архиваторы и прочую хрень. Так и не дошел!
    Может кто выложит фото для тупых, чтобы нажать на ссылку и больше не думать, глубокие компьютерные знания не применять.
     

Поделиться этой страницей