САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Привет всем! Встреча состоялась в сокращенном... очень сокращенном составе, вот только фотоотчетом заниматься некогда... в командировку уматываю.
     


  2. Оно и понятно, скоро ещё меньше народа приходить будет.
     
  3. А что, собственно, понятно?
     
  4. Мне тоже непонятно. Но, судя по состоянию аккаунта Prepsmen, ответа мы не узнаем еще минимум пару дней.
    Кстати, очень не хотелось бы, чтобы Леша, уподобился некоторым форумным деятелям, которые, уйдя из системы, пытаются ее походя попинать на форуме. Ну вы все таких личностей знаете. К сожалению и за Prepsmen такая тенденция наблюдается. Будем надеятся, что она не разовьется
     
  5. #1125 16 мар 2010 в 17:52 | САРАТОВ | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
    Собрался написать гневное обращение к Prepsmen да его заблокировали. Алексей, если ты себя сам уважаешь, то не надо вести себя подобным образом. Мне к примеру не нравится техника Canon, но я не лезу в соответствующие форумы и не мучу воду. Чего и тебе желаю.
    Вот в качестве примера - наигрался http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=30667
     
  6. Antilov, shkag, Олег я собственно про то, что на территории некого товарища, на коей сейчас решили проводить встречи, особо много народа собираться не будет, ибо как народ не особо любит широкие пальцы данного товарища.
    Олег, - по твоему гневному обращению. Я разве как то плохо отзывался о системе сони? Да я говорил что отдельные камеры в линейке - паршивенькие, (но говном я называю не только отдельные камеры сони, правда у нее их больше - вся новая линейка 2-х, 3-х, 4-х, 5-х, в то время как 200, 300 и 350 альфы были просто отличными камерешками, но и про камеры других брендов в других форумах пишу не лучше, уж поверь мне, так как действительно и у того же кенона сейчас говна много. Тот же самый 500 еос, как не странно оказался намного гавенней 1000 собрата.) да говорил что тенденции развития сони - еще паршивее, и что фирма все больше начинает относится к своим потребителям как к лохам готовым проглотить все. Ну если не согласен с этим - это твое дарованное конституцией РФ право. Но сейчас с моей точки зрения фирма сони делает все возможное чтоб испоганить минолтовское наследие, а это уже прескорбно.
     
  7. Леш, ты прежде чем говорить что-то про встречу, разобрался бы для начала где и у кого она происходила. Для этого достаточно прочитать всего пару предыдущих страниц этой ветки
     
  8. Prepsmen, ИМХО любая организация и частное лицо вправе делать со своей собственностью всё, что ей вздумается. В частности объявить себя банкротом, продать подразделение, закрыть данное направление бизнеса... Всем радеющим за минолтовское наследие, предлагается 1. открыть музей минолты 2. Выкупить зеркалочный фотобизнес у Сони, и сделать его лучше. 3. Стать бааальшим начальником в данной фирме и сделать лучше. А то языком направо и налево это всегда пожалуйста, а как до реальных дел, так желающих... Со всем Уважением.
     
  9. Собственно тоже верно
     
  10. Присоединяюсь к сказанному выше.
    Лёш, успокоился бы ты, а то очень неадекватно выглядят все твои посты. А уж если и на других форумах ты ведёшь себя так же, то становится совсем жалко тебя.
     
  11. Последний раз снимал на новой студии у Виктора, та, что около Соколовой.
    Сначала долго искал, но как выяснилось, нечего пользоваться гугл-мапсом, надо было изначально внимательно слушать, место удобнее чем было на Огородной!

    Помещение длинное, имеется сцена, и подвесные осветители, скоро Виктор обещает мощные пыхи по 600(?) Дж, вот тогда помещение на все 110% раскроет свой колоссальный потенциал, но и сейчас очень хорошо, остался доволен.
     
  12. Какая тишина в нашей ветке - будто вымерли все. Такое ощущение что в Саратове ничего интересного не происходит...
     
  13. Сезон начался. Все работают в поте лица. Да и встречи пока проводить рановато. Вот через пару недель в самый раз. :rolleyes: Кстати, может в этом году на шашлыки съездим. Ну очень хочется на пленер уже смотаться. Город за зиму надоел. Я мангал с решёткой возьму. :cool::yum:;)
     
  14. Должен кто-то с нашей системы)))
     
  15. Ладно, что с вами поделаешь, замочу я вам мясо.
     
  16. Могет на майские? Зелень будет и желательно не далеко от транспорта, чтоб семейные могли полным составом. Определяйтесь с местом. Если на майские, то мне проставляться...
     
  17. Вов, не тебе одному. ;) Я, вроде, первый родился :cool:
     
  18. Чтож вы какие злые. все кого то замочить наровите. А коли на майские - то надо аккурат 9-го мая с утречка.
     
  19. #1140 8 апр 2010 в 23:27 | САРАТОВ | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
    Не стоит завидовать ;)
     

Поделиться этой страницей