САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Народ, похоже, блинами объедается, к разговору о встрече не готов.
    Завтра всем говеть...
     
  2. К разговору о встрече народ думаю готов, но только не у викторио.
     
  3. Почему такая нелюбовь к Викторио? Вроде народ как раз наоборот высказывался?
     
  4. А за что я его собственно должен любить, - за гонор и пальцерастопыривание вместе с слюнепускательством.
     
  5. Вы там между собой, плиз, без нас, разбирайтесь...
    Нам не надо это все...
     
  6. Это точно!
     
  7. Надо же, какое живое обсуждение идет, а я и не знал... Любопытно! Надо чаще саратовскую ветку смотреть.
     
  8. нет, не стоит с высот спускаться.
     
  9. В общем-то вы правы, конечно. Я считаю себя фотографом. Хорошим фотографом. Мои клиенты и мои партнеры придерживаются того же мнения. Потому надо снимать, а не трындеть на форумах.
     
  10. #1090 24 фев 2010 в 14:35 | САРАТОВ | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2010
    Земляки, в связи с желанием купить Бебика и нехваткой денежных знаков, продается объектив 24/2,8. Первая версия. Цена ниже рыночной, скажем, 7000 без торга.
    К объективу имеется фильтр B&W 55мм. абсолютно новый, но это отдельные деньги.
    Могу дать попробовать, помучать, потестить. На большую барахолку покуда не выставлял, такие вещи должны оставаться в Родном городе.

    PS. Да, совсем забыл сказать; Если кто надееся, что новый заиц 24/2.0 SSM будет стоить меньше 1000 североамериканских или даже Европейских, думаю этот, большой души человек, ошибается.
    Соня не из тех, кто продешевит!
     
  11. Ну если про "трындеть на форумах" - камень в мой огород, то у меня 20 сообщений, а не 186, а зарегистрировался я раньше.

    P.S. хвалить себя - не признак хорошего фотографа, пусть это делают другие.
     
  12. Пусть делают. Я ж не спорю:) А ФотоГрафика - это не Victorio. Это - команда. Это я все к чему, Санеша... Вы лучше приходите в гости. Чайку попить. Студию посмотреть. Понравится - пользуйтесь на здоровье.
     
  13. Victorio, Про команду - не пресловуто-ли?
    Студию посмотреть? - хорошие студии видел.
    Чай пить? - не друзья, да и пафос не люблю.
    Пользоваться? - тоже не надо, у меня есть свет.
     
  14. Хороший экземпляр - вешал на свою тушку на одной из встреч.
    Было б денёг в карманах побольше , взял бы сам.
     
  15. Давно что-то не встречались, не собирались. Может в это воскресенье устроим встречу?
     
  16. Скорее всего не соберемся. Давайте планировать за неделю как минимум.Вот на 8 три выходных вроде как намечается - было бы удобнее.
     
  17. Я в любое воскресенье вряд ли, ибо фотошкола. Суббота и 8-е было бы хорошо, но чую, что 8-го мы тоже не соберёмся, ибо праздник.
     
  18. Подумываю о продаже своего объектива Minolta 135/2,8 только в Саратове.
    Желающим обращаться в личку или звоните.
     
  19. праздничные выходные - не лучший вариант. думаю лучше собраться в следующие за ними. в субботу, например.
     

Поделиться этой страницей