САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Надо покупать переходник. Никуда не денешься. Если радиосинхронизаторы ещё можно купить на наш башмак, то ИК-синхронизаторов, лично я не видел.
     
  2. А в студийной съемке что чаще применяется? какая синхронизация вспышек. Подскажите, а то я в студийной съемке профан...
     
  3. Так это смотря для каких целей. Если это массовая съёмка, такая, как бывает, когда сразу несколько фотографов, то лучше ИК пускатель юзать, а если своя студия, то радиосинхронизатор будет предпочтительнее.
     
  4. M1xa1L, купи у нас вспышку, и поджигай в "М" режиме и убавленной мощности. И вспышка пригодится. У ANK 42-я в продаже подешевле, а у меня 58-я немного подороже. См.пост выше. А купишь синхронизатор и что? Много ли у будешь в студии снимать? Будет просто валяться, пока тыс на 14 минимум не наберешь студ. света.
     
  5. Изменяюсь за занудство, сегодня спросил у наших менеджеров сколько стоит распечатать календарь 7 листов формата А3 полноцветной с двух сторон печати на 250 граммовой глянцевой бумаги, обрезка, посадка на пружина будет стоить 640 руб. за экземпляр. Копир Ксерокс 7328, разнотона нет. Готовить как то особенно не надо просто разрешение 300 точек. В отличие от цифрового офсета, где действительно много заморочек. Еще раз извиняюсь за занудство, простоя считаю что плох тот кулик что свое болото не хвалит. Не сочтите за рекламу, мне за печать проценты не капают, я дизайнер, с мня какой спрос.
     
  6. Для ANK сообщение в личке.
     
  7. Земляки, продаю Минолту 35-70/4. Если кто интересуется - пишите
     
  8. Объектив продан
     
  9. Помогите срочно надо
    Нужна добротная цифромыльница. Хочу лично Минолту А200 или CANON PowerShot SX110, но рассмотрю все варианты( даже за 2к) IcQ 486788535
    89093357188(sms)
     
  10. Спасибо!.
    Смотрел я там, видимо не заметил, жаль только город Киев, но может пришлют =)
     
  11. Evgeniu007, может имеет смысл чуть дороже взять а100 у земляка? Сейчас в продаже есть у shkag даже дабл-кит.
     
  12. ПРОДАМ

    Продам кое что из студийного малопользованного.
    Вспышка ведомая SS-50MR + патрон с выключателем и держателем под зонт -2 шт. Цена за комплект из дух вспышек с патронами 3500 руб. Пробег очень малый. Брал на подсветку фона, но так и не использовал.
    Вспышка имеет плавную регулировку мощности, светоловушку и разъем под синхроконтакт.
     
  13. Вячеслав_Ск

    Поздравляем с днем рождения Вячеслава! Обновления тушки и ТОП-овых стекол! Радовать окружающих своими фотоработами!
     
  14. С днем рождения Вячеслав

    От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
  15. Поздравляем Ольгу Пушину с Днем Рождения

    От всей души поздравляю с днем рождерня! Добрых, денежных клиентов и безотказной техники!:D
     
  16. Урря! И я поздравляю! Цейсов тебе "рессских" и кадров удачных!
     
  17. Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю тебе не только цейссов резких и G-шечек гламуротворящих но и простого человеческого счастья!
     
  18. присоединяюсь ко всем поздравлениям! )))
     

Поделиться этой страницей