САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Antilov, дорогое удовольствие задумал. Обычное фото 30х40 -90 руб лист, в типографском варианте немного дешевле. Проще обращайся в любую минитипографию типа "Ипполит" (на Рахова), сейчас их развелось достаточно. Пара типографий по Московской, ближе к ЖД вокзалу, по правой стороне после училища ВВ
     
  2. Володя, а какие еще возможны варианты с календарем?
     
  3. Не-не! Уж лучше с наступившим! ;)
     
  4. Прошу прощения, что вмешиваюсь. Варианты есть всегда:) Насколько они устраивают нас - вот вопрос. Позвоните как-нибудь. Расскажу. Что-почем в Саратове.
     
  5. Советую DIgital Press на Чернышевской, на против нашей обычной "БОЛЬШОЙ" полиграфии. Там от заправки ТНК в сторону заводского пол квартала.
     
  6. В принципе неплохая полиграфия, оборудована цифровой печатной машиной Индиго 3-й серии. Только учтите, что это не минилаб, а полиграфическая печать, и кроме того, чтобы все в цветовой модели CMYK было, еще много что надо, и припуски по обрез и др. Или придется платить за переделку дизайна под печать. Бумагу советую выбирать либо мелованную матовую, либо суперколондрированную плотнустью 200 грам.
     
  7. Атас. Вспышка DÖRR DAF 42 накрылась. Если вернут деньги - закажу оригиналку, обязательно.
     
  8. Могу посоветовать свою фирму где работаю дизайнером, "Рэмграфикс", у нас есть копир. Качество почти полиграфическое, можем переплести, клиенты вроде довольны попробуй. т. 22-30-70. По цене вроде не сильно кусаче.
     
  9. Ну смотря какой копир Вы предлагаете. Если речь идёт о Рикох, то это как говорится старье масленое, а следовательно картинка будет иметь все свойственные для масляных печатных систем типа xerox dc12, 6060, и т.д. проблемы. Плюс на сколько знаю цены у вас там очень не божеские, в три шкуры дерете. Так что пусть человек лучьше на индигу идет или уж если маслом нак на докуколор 6060 в полиграф клише.
     
  10. И даже свалившие на Canon никак не могут расстаться с душевным форумом!
     
  11. У меня км7д еще с 24-50 и 35-70 для души остались.
     
  12. Значит, не всю душу продал ;)
     
  13. :D Я душу не продаю, но если нужна посредническая помощь в деле подписания контрактов кровью, или хочешь заложить мозги великому Ктулху, то обращайся - помогу. Есть знакомства через которые это можно устроить. Одно плохо - родину продать не могу. Уже где только не вывешивал объявление - "Продам родину. Дёшево", все равно ни кто не то чтобы не покупает, даже не интересуется. Говорят что не ходовой это по нынешним временам всеобщей глобализации товар, особенно такая родина как у нас. :cool:
    Так что ребята продаю родину, начальная цена - 30.000 рублей. Форумчанам скидка 35%, или обмен родины на чуть бу А-700, или каноновскую оптику. Можно даже на 58 каноновскую пыху.:yum:
     
  14. Продам вспышку Sony HVL-F58AM

    Вспышка Sony HVL-F58AM Цена 10 тыс.руб.
    Вспышке полтора года. Свадеб в последний год на фото не снимал (видеосъемкой больше калымил). Пробег, думаю, средний.
    Предлагаю к продаже пока землякам, потому в Барахолку ПОКА не выложил. Возможна незначительная рассрочка платежа.
     
  15. #1035 11 янв 2010 в 22:38 | САРАТОВ | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2010
    Куплю,если кто возьмет мою за 8000р,о чем здесь и сообщаю.
    Вроде как был желающий,но пропал в связи с приобретением DÖRR DAF 42 накрылась ,торгуюсь.
    Вспышка в подписи.
     
  16. А мы ремонт пых от тети Сони почти освоили :) "и на машинке тоже" :)
     
  17. Старая инфа, щас у нас новый ксерокс, ни какого масла. Уже 1,5 года. Качество вполне достойное. По качеству смотрите на образцы, пробуете, не нравится не берите и не платите., делов то. По ценам, спрашивайте у манагеров. Конечно лучше сесть на телефон и обзвонить извесные точки. Мне самому интересно что найдете.
     
  18. Старая инфа, щас у нас новый ксерокс, ни какого масла. Уже 1,5 года. Качество вполне достойное. По качеству смотрите на образцы, пробуете, не нравится не берите и не платите., делов то. По ценам, спрашивайте у манагеров. Конечно лучше сесть на телефон и обзвонить известные точки. Мне самому интересно что найдете.
     
  19. Если ксерокс из разряда пазеров 7060, или DC3535, DC 250, 240, или 260 - то тоже нормального ничего дать не может, для полимерного тонера этих систем вполне нормальна нестабильная по цветопередаче печать, разнотон виден уже при 10 оттисках, более менее нормальную картинку дают только полимерные системы старших коник-минолт и то тоже очень капризничают в зависимости от влажности. Славятся качеством печатные системы ОСЕ, они, наверное, самые лучшие по цветопередаче и её стабильности после индиго, но в саратове их просто нет. Так что если человек хочет себе нормально отпечатанный календарь, похожий по качеству печати на извесные презентационные издания типа календаря "Мишленум", то ему бежать на индиго в Диджитал прес, (они и к клиентам пока толлерантны) или Ипполит (придется столкнуться с хамством со стороны Елены Самуэльевны, - директора данной канторы). У вас бы я если и стал сейчас что нибудь заказывать, то это только шелкографию, тампопечать и некоторые позиции сувенирки, и то даже по этим позициям уже давно появились фирмы опережающие вашу как по качеству, так и по леберализму цен.
    А для тонерных систем как у вас еще и макет нужно уметь правильно готовить, причем зная особенности конкретного печатного устройства - как где и на каких плашках оно особо полосит, какие цвета "не любит", как работает с той или иной бумагой. Человек этого явно не умеет, да ему это не нужно. Думаю не ошибусь если скажу что большинство форумчан о CMYK знают только по наслышке, а дизайнеров работующих в сфере полиграфии, а тем более технологов по печатным процесам (я тут себя имею в виду) тут меньшинство.
     

Поделиться этой страницей