САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Ооо! Какие люди! Привет, Ольга Пушина!


    А меж тем, у нас маленький юбилей! В ветке 100-я страница. А кто-нибудь помнит, какого числа была первая встреча?
     
  2. Приветствуем долго скрывавшуюся от форумного братства OlgaPushina. Долгие и продолжительные аплодисменты....(фонограмму пожалуйста).
     
  3. Я с девушкой в ссоре.
    Уже довольно давно.
    В общем я с цветами извиняться пойду, не факт что еще помирюсь. )
     
  4. #964 16 дек 2009 в 17:48 | САРАТОВ | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
  5. Я приду, если не возникнут непредвиденности.
    Кстати, у меня есть чудная модель! Только беда в том, что она после 13 00 готовится спать, 2 года ей пока...
     
  6. Antilov, как раз посмотришь обстановку и в др. раз устроишь модели студийную съемку!
     
  7. Правильно! Надо сначала научиться с оборудованием работать, а модель потом мучать.
     
  8. А что делать в студии без модели ? Или модель будет назначена из числа пришедших ?;) Просто хотелось бы определенности. И действительно, адрес, где находится, как подъехать если на машине. Я бы пришел, если конечно, не помешаю.
     
  9. #969 16 дек 2009 в 22:58 | САРАТОВ | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2009
    Адрес: Огородная, 5. Здание "Саратовтрансремонт". Остановка "Газавтоматика", после заправки "Лукойл" направо. Ориентир - ворота, расписанные пейзажем. Вывески "ФотоГрафика" на здании пока нет. Изготавливается.
    По модели - определяйтесь, до воскресенья есть время:)
     
  10. #970 16 дек 2009 в 23:16 | САРАТОВ | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2009
    Ну, в принципе можем попробовать друг на друге поотрабатывать схемы световые. Мало у кого из нас есть хорошие фотографии собственных личностей. На многих фотосайтах, типа "На подиуме" и прочих, нужно свой портрет выложить, а реально с этим швах. Вот и давайте, наконец-то, сделаем что-то действительно полезное друг для друга.

    не, ну если кто хочет обнажёнку... Предлагайте кандидатур :D
     
  11. Хочу свой портрет! Миша, сделай, плиз...
     
  12. Так это, приходи в воскресенье :D
     
  13. Как я понял, 13.00 устраивает большинство. Пусть так и будет. В 13.00, дорогие камрады, жду вас на Огородной, 5.
    В случае блуждания можно звонить мне в мобило (46-29-20) и запрашивать пеленг:) Подскажу, провожу, встречу. Также, полагаю, можно звонить одноклубникам, которые уже побывали у меня.
    еще одно важное уточнение:
    ВСЕМ, КТО ПЛАНИРУЕТ ПРИДТИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, А ТАКЖЕ СОБИРАЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ ФОТОСТУДИЮ ФОТОГРАФИКА В ДАЛЬНЕЙШЕМ, НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ СМЕННУЮ ОБУВЬ.
     
  14. Выложи GPS координаты :)
     
  15. Ребят, там проблема не столько в грязи, хотя и это, сколько в хорошем отоплении. Когда я там был, ходил босиком.
     
  16. Нут так это отлично. Тогда проще босиком ходить.
     
  17. Нее, в таком случае лучше тапки взять.
     
  18. Когда встреча фотоклуба, то можно босиком, или в тапках, все свои вроде.
    А вот если кого приходить фотографировать, не сказать что презентабельно получится. :D
     
  19. Всем большой горячий привет! На встрече буду обязательно. Пригласил модель... обещала быть, и может даже с подругой:)

    P.s. Вопросик... что нибудь, согревающее не только душу, ожидается? ;) На машине мне поехать или нет...
     

Поделиться этой страницей