САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Студия - это хорошо.
    А сколько народа вместит? Я про то, что там встречи зимой устраивать. Скажем, 10 человек, по сотке, вот аренда 2 часов есть! А больше обычно и не требуется.
    А там будет человек - инструктор? Или просто будет бабулька(девочка) сидеть?
     
  2. А мне нравится эта мысль:rolleyes:
     
  3. Ребят, а кто-нибудь планирует фишайчик себе прикупить в ближайшее время? Родной или Зенитар?
     
  4. "Планирую фишайчик себе прикупить в ближайшее время", но только после тебя. Это можно назвать ближайшим временем?
     
  5. Это смотря какими временными категориями ты меряешь свою жизнь ;):D:D:D
     
  6. Миш, ну ты в курсе... :)
     
  7. Ну, в принципе обсуждаемо:)) Максимальная вместимость - 80 человек:)
    Студия - готова.
    Инструктор - будет. Первое время им буду я. Дальше - посмотрим.
    Сегодня студию посетил Bobo4ka. Мне показалось, что ему - понравилось:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  8. #948 11 дек 2009 в 21:52 | САРАТОВ | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
    Мягко, сказано. аЕродром! На кропе легко с 70-300 развернуться. Девушек можно пачками снимать, семейные фото! Легко поместится даже армянская семья! Тепло, евроремонт, удобства и душ. РЕОМЕНДУЮ! Не обманули!
    А вообще можно было б основные схемы постановки света отработать, захватив заранее, а не только новые ФФ обмывать и стеклышки мерить. Пора и с пользой на встречах время проводить.
     
  9. 2Victorio & All
    Ну так что, когда собираемся?

    2Konieff
    Саш, конечно я в курсе :))))
     
  10. Вот и я говорю - пора с пользой а не просто стоять гайкать.
    Многие, наверняка хотят поработать в студии и вообще научиться работать со студийным оборудованием.
    Предлагаю собраться и получить от Викторио уроки работы с оборудованием и вообще обновить студию.
    Предложение ставлю на обсуждение.
     
  11. Был в студии у Victorio. Всё очень понравилось. Большая, тёплая, просторная. Да, конечно, там ещё много что нужно сделать, но работать уже можно. Радует, что наконец-то появилась возможность нормально снимать студийку в Саратове.
     
  12. Хотелось бы посмотреть что там.
    И еще. Трансмиттер или переходник с башмака на синхро-кабель есть на студии?
    А то на двухсотке то и нет разъема для синхрокабеля.
     
  13. Поддерживаю инициативы и приглашаю всех коллег в воскресенье, 20 декабря на клубную сходку. Ответственным назначается, традиционно, Bobo4ka.
    Время начала - предлагайте. Мое мнение - 13.00. Чтобы и выспаться, и не спеша доехать.
    Переходник с башмака на синхро-кабель - есть.
    Стоимость участия в тусовке - антикризисная. 200 руб/2 часа. с фотографа.
    С меня - чай, кофе, плюшки и радушие:)
     
  14. #954 16 дек 2009 в 13:35 | САРАТОВ | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2009
    Могу трансмиттер захватить с переходником. Но если что, и вспышками внешними всё нормально запускается.

    На ком тренироваться будем? Или опять ГРИП друг другу расширять? :D
    Где модели клубные?
     
  15. Ребят. Давайте в этот раз по ответственнее подойдём к вопросу. Не будем отмалчиваться, а как-то отписываться здесь. Кто идёт?
     
  16. я постараюсь быть!
    адрес бы точный, на машине как подъехать, улица и номер дома?
     
  17. Блин, да шо ж это такое!
    Опять быть не смогу, с девушкой иду в воскресенье.
     
  18. Викторио! А с несовершеннолетних фотографов сколько?:) Хочу с сыном подъехать - пусть посмотрит что такое настоящая студия.
     
  19. Да кстати, меня тоже это волнует. :D
     
  20. osiris, написано ж с фотографов за вход. Девушку - в студию!
     

Поделиться этой страницей