САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. вот 200-250 для членов сони-клаба, вообще конфетка.)
     
  2. Там дожди да слякоть, нужно найти какое-нибудь помещение попросторнее, посветлее.
    А суббота или воскресенье - мне лично без разницы.
     
  3. Давайте в субботу. можно погулять в парке а потом посидеть в Ташире, Донне или где-нибудь еще... чаю попить и так далее ;)
     
  4. Да, если дождя не будет.
     
  5. Кто же назначит время и место..?
    Bobo4ka ждём объявления.
     
  6. Судя по прогнозу гисметео, в воскресенье дождь таки будет. А в субботу только с утра.
     
  7. Предлагаю в субботу. Часиков в 12. Про место даже уже смысла нет говорить ;):D Ну а потом можно будет и в помещение какое-нибудь пойти, "типа кафе", если что.
     
  8. Не против. Прихвачу линзы на продажу-пощупать.
     
  9. Согласен.
    Уж очень интересен полный кадр.
     
  10. Добрый день всем форумчанам! Встреча - замечательное мероприятие. тем более такие новинки появились. Поздравляю всех обладателей ФФ и предлагаю делиться впечатлениями.
     
  11. Отлично! Прикоснуться к флагману... к самой зеркалистой зеркалке... самой цифровой цифровушке... и самое главное, увидеть, ставшие уже родными, лица. :) Буду обязательно!

    p.s. А Кафе - это тема, фотосета в КАФЕ у нас еще не было! Будем официанток отстреливать :))))
     
  12. ага, там еще кафе с оптимистичным названием: "Фиг Вам". Отписывайтесь, кто еще будет на встрече.
     
  13. Даже и не знаю. Постараюсь быть. Но не обещаю:) Делофф куча поднакопилась:)
     
  14. Тогда как в сказке "про Попа и его работника...": присылай младшОго фотографа с Ген. директором
     
  15. Приду, в субботу в 12.
     
  16. Тоже собираюсь посетить мероприятие "...на том-же месте в тот-же час..."
     
  17. постараюсь быть. Ничего не обещаю.
     
  18. Отложил дела на завтра, буду)))
     
  19. НЕ смог всё таки приехать.
    Проспал...
     

Поделиться этой страницей