САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. С днем рождения Ром!!!
     
  2. #864 6 ноя 2009 в 20:27 | САРАТОВ | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
    О покупке в Плеере.ру чеерз АТТО

    Полезная информация от vovstroy:
    Фототехнику продаваемую в Плеере можно под заказ приобрести через АТТО. Находишь интересующий товар в Плеере.ру и его привозят сюда и*по найденной цене +5%. Продадут официально через местный магазин АТТО со всеми документами, правами потребителя и все такое.
    Обращаться к Леониду Поплавскому, работает в отделе закупки на Слонова 3 этаж. ICQ: 17030188
     
  3. vovstroy:
    "Да просто законали уже. И самое главное - это дело бесперскпективное. Я ведь пробовал. Вот тот разговорнедавний с саратовскими сектантами. Я ведь им принес свои фотки. Да говорят фотки классные, но сняты они объективом 17-85. И вообще у тебя 1000Д а у нас - белая труба. Поэтому мы с тобой особо общаться не хотим. Причем все это было сказано на полном серьезе а не в порядке форумного флейма. Собсно я после этого разговора и приостановил общение в Минольта клабе, Хотя если честно тот ресурс в общем то не причем."

    Ну ка, мужики, колитесь, кто Вовостроя доканал! :)

    ЗЫ: Взято от сюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:27180-59#2034
     
  4. Я "доканал". Каюсь. Но насчет общения - это он перегнул и передернул. Bobo4ka свидетель:) Вместе "канали". У каждой техники есть свой предел возможностей. И даже хороший мастер не сможет победить, например, шум, если условия ужасные по свету, а матрица маленькая и шумная. Он сможет их минимизировать, и люди, знающие ЧЕМ это снято скажут "ВАУ!". Но если бы человек снимал чем-то более приличным, ведь и результат был бы лучшим, верно?
    Мы по сотрудничеству говорили. В конечном итоге, мы все-таки нашли с vovstroy точки соприкосновения и он таки войдет в дружные ряды "ФотоГрафики". Все подробности - пока тайна.
     
  5. Виктор! С Днём Рождения! Удачных кадров и светлого финансового будущего твоей ФотоГрафике!
     
  6. Спасибо:) Приятно:) Скоро к тебе можно приходить со слюнявчиком?
     
  7. :D У всех ещё есть время жить спокойно и не думать о содержимом собственного кошелька
     
  8. Миша, не прав. В моем кошельке деньги уже давно шевелятся, просятся, чтоб их отдали за ФФ, а я им объясняю, рано, цены еще "не зрелые".
    Присоединяюсь к поздравлениям Викторио! Выхода за рамки Саратовского уезда!
     
  9. vovstroy, Сколько вас читаю, Вы все время плачетесь, обижаетесь, отношения выясняете, обиды высказываете. Ничего больше. Нодоело нытье.
    Давайте так - свое лицо в аватаре покажете и свои работы обществу покажете. Очень хочется Розенбаума, к примеру, посмотреть.
    И позитивное что то скажите, плиз...
     
  10. Ребят, хватит уже. Ну что вы сцепились. пол-форума обсуждаем эти вопросы. Хватит. Есть фототехника, есть фотография. Вот и давайте их обсуждать. Какая разница, кто чем снимает. Удобно человеку, и хорошо. Давайте ещё завидовать друг другу начнём. До чего дойдёт?
    Короче! Предлагаю всем начать готовится к очередной встрече. Не обязательно на улице, но всё будет зависеть от погоды. Повод, я надеюсь, будет. Ориентировочно 28-е - 29-е ноября.

    P.S. Миру-мир!
     
  11. Миха новую ФФ матрицу обмывать будет?
     
  12. Ага, Виктор обещал слюнявчик принести. Так что, можно приходить со своей слюной. :devil::devil::devil:
    Не стоит делать из этого событие городского масштаба. Подумаешь, очередная фотоновинка в городе :)
     
  13. В репутации на "Барахолке" отписался относительно поведения Prepsmen. Нехорошо ведешь себя, Леша. О твоих "подвигах" наслышан уже весь Саратов. Рекомендую одуматься и несколько изменить свою линию поведения.
     
  14. Просто не верится, наш земляк, и такая фигня! Затруднения и обстоятельства могут у каждого возникнуть. Только от трудных факторингов надобно не убегать, а решать их и обсуждать.
    Надеюсь, в ближайшие часы все решится и образуется. И Викторио отпишется о положительном решении вопроса.
     
  15. По моей информации, в ближайшее время в Саратове должно появиться не меньше 5 обладателей а850. Неплохо живем, коллеги:) Причем, меня и Bobo4ka я в этот список не включил:)
     
  16. Изучаю спрос, коллеги.
    Итак, есть возможность взять под студию "скромное" помещение:
    потолок 4+м.
    Длина ~12м.
    Ширина ~5м.
    Оборудование: три бумажных фона BD 2,7*11м (черный, белый, красно-коричневый) на потолочном подвесе. Возможно, добавлю еще со временем. Есть бежевая нетканка 2,1*6м.
    Свет: Raylab 3*300 + 2*120. Софтбоксы 3 шт., портретная тарелка, тубус с сотами и фильтрами, зонт на отражение белый/серебряный (валяется, мож и пригодится кому).
    Лайт-диск 80см золотой, серебряный, черный, белый.
    Вход отдельный.
    Доступ - круглосуточно.
    Парковка - есть.
    Помещение теплое.
    Ремонт - хороший.
    Подсобные помещения - есть.
    Месторасположение: район Политеха. Мимо ходит куча транспорта. 2 минуты от остановки.

    Ориентировочно стоимость аренды предполагаю сделать 350 руб/час. Хотя скорее всего она будет дифференцированной - от 200 до 500руб/час.
    Итак, главный вопрос: есть интерес, коллеги?
     
  17. Самому не верится. Я Леху знаю как минимум лет 10. Вопрос, увы, так и не решился.
     
  18. Ребят! Не расслабляемся! Готовимся в следующие выходные к встрече!
     

Поделиться этой страницей