САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Не прибедняйся, у тебя своя студия есть, насколько я знаю
     
  2. Prepsmen, у тебя свадебные фото есть, да и ученики, которые в твоей же студии снять тебя могут!
     
  3. Ну, вот и я лысинкой посвечу:)
     
  4. А что, у Алексея ученики завелись?? Это им он отдает все деньги, которые должен одноклубникам и бывшим партнерам?
     
  5. Ну вот - процесс с фотографиями пошел! Присоединяйтесь, товарищи и господа!
     
  6. Так пока они снимать научатся, это сколько ещё времени пройдет!!! А я креативную фотку хочу, ну там в виде вампира, или какого другого монстра. А самому себя снимать дело не благодарное. А, вот, если бы ты ко мне пришёл, да пару фоток сделал, - был бы благодарен.
     
  7. Уууууу как у вас тут интересно! Что касаемо лично меня, то я не стал прятаться за вычурным НИКом и уже достаточно давно использую в качестве аватара свою собственную "фотоморду"
     
  8. Обратись к Victorio - у него хорошо такие вещи получаются
     
  9. Спасибо, Олег. Это ты вспомнил мой демонический портрет в красных тонах? Так его моя ученица и снимала. Причем по своей инициативе:) Она меня ТАК увидела:))) Мне - понравилось.
     
  10. Victorio
    а что так мало фотографий у вас на сайте? думал вы давно занимаетесь, должно быть много чего.
     
  11. #831 22 окт 2009 в 23:33 | САРАТОВ | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2009
    M1xa1L, поясню за Victorio, как одного из коллег, ЗАРАБАТЫВАЮЩЕГО фотографией. У него сейчас 2-3 съемки в день. Он обрабатывать не успевает, не то, чтобы отобрать ШЫДЕВР.
    Я за час рабочего времени делаю 150-200 кадров. Вернулся с такой съемки, сижу обрабатываю - отдавать в понедельник. Завтра одна фото и одна видеосъемка, в субботу видеосъемка свадьбы. В понедельник очередная фотосъемка. Я фото на своем сайте больше года не обновлял.
    Снимали мы с соклубниками выступления по худож. гимнастике. Они подтвердят: за соревнование КАЖДЫЙ делал 2-3 тыс. кадров! Когда фотография становится источником заработка, то не до заполнения сайтов или даже выбраковки неудавшихся кадров. Сайты служат для того, чтобы туда мог заглянуть клиент и оценить возможности и уровень фотографа. Тот же vovstroy, хотя по нему и проехались, - "рабочая лошадка", выдающая со свадьбы по 1500 тыс. кадров. В сезон за месяц в среднем 6 свадеб, а кадры еще обработать нужно. Посчитайте...
    Есть еще и другая сторона фотографии. Фотограф, снимая человека, вторгается в его интимный мир, он подобен врачу. Я про некоторых девушек снимавшихся у меня, знаю больше их любимых или мужей (мужья, любимые приходят и уходят, а фотограф остается на года. К нему идут так же, как и к парикмахеру. Он не сделает ПЛОХО. Его рекомендуют.) Так вот, прежде чем разместить фото я глубоко призадумаюсь, а не навредит ли это моему клиенту.
     
  12. bobo4ka
    теперь ясно
    Вот это режим работы!!! Да тут не то что выкладывать на сайт фотографии, вообще ни до чего... Остается порадоваться, что есть такой спрос!!!
     
  13. Спасибо за интерес к сайту:) В принципе, Володя ответил верно. Раскрыл все тайны и секреты:)
    Однако, я бы не сказал, что мало снимков. Больше сотни размещено в галерее. И обновлять я их стараюсь хотя бы раз в месяц. Что-то прибью, что-то добавлю... А выставлять больше не считаю целесообразным.
     
  14. Victorio
    Да просто смотрю каков уровень фотомастерства у нас в области.
     
  15.  
  16. #836 29 окт 2009 в 00:33 | САРАТОВ | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2009
    Ребята, решил распродать небольшой комплект студийного оборудования, сам остаюсь только с 2 приборами. Готовлюсь к рождению первинца поэтому деньги сейчас важнее, да и долги чуть чуть раздать надо.
    1. Стойки для света Фалькон 2.2 метра - три штуки по 1000 р. каждая.
    2. Лампы-вспышки фалькон ss-50 - 2 штуки по 1200 р.
    3. Патроны для ламп-вспышек - фалькон - 2 штуки по 300 р.
    4. моноблок фалькон ss150
    за 2800 р.
    5. Шторки для моноблоков серии фалькон сс - 400 р.
    6. Зонты 2 на 60 см - просветной и белый по 300 р, 1 - 80 см - просветной за 400 р.
    Торг возможен.
    Продаю все как комплектом, за 9000 так и отдельно.
    Всему оборудованию 4 месяца. Снимал им очень мало.

    Связь: 8-904-244-47-1шесть или в личку
     
  17. Подскажите - это правда:

    Я в комсомольской правде прочитал - мол свадебный салон в Саратове задолжал бюджету, но продал 17 платьев и хранил их до свадьбы (чтоб не испачкались). Было решение суда об изъятии имущества - пришли и все забрали. Невесты приходят - а платьев нету. Шок.

    Правда - нет?
     
  18. Не слышал об этом случае.Да и купив - хранить платье в магазине ...
     
  19. Правда. Но там своя афера - эти платья, якобы были проданными...
    За одну ночь владелица вдруг превратилась в просто продавщицу и т.д.
     
  20. Одна из моих моделей сейчас в Саратове. Можете обращаться со съемочными предложениями. :)

    Пишите мне в личку свои мобы, я ей перешлю.
     

Поделиться этой страницей