САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Парень хочет за два дня заработать сотку.
    Мне нравятся масштабы мышления!
    Не знаю, кто как, а я желаю успехов, в стремлении быстро стать богатым!
     
  2. #802 13 окт 2009 в 10:38 | САРАТОВ | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2009
    Ребят, если что, имейте в виду, я неспешно продаю, со слезами на глазах, три объектива. Старикана, полтос и КМ 17-35/2,8-4(D). Последний пока не факт, он ещё не пришёл мне даже, т.к. идёт по почте из Новосибирска от shp1994, но скорее всего буду продавать. Попробовать поснимать-потестить можно всегда. Вопросы в личку.

    UPD: Всё отменяется, старикан в резерве, а всё остальное продавать не буду. По крайней мере до тех пор, пока не подвернётся более интересный вариант, типа SAL 24105G SSM или на меня не обрушится дикое и невытравимое желание купить топовую оптику в диапазоне от 16мм до 200мм ;)
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    В этих словах есть заметная доля снобизма, причем учитывая технику... кхм... мягко говоря непрофессионального уровня, которой снимает автор поста.., снобизм совершенно неоправдан :D
    Ведь профессионалы то они такие, ну там с дневным гонораром то вменяемым РЕГУЛЯРНЫМ обычно че-нить себе более подобающее покупают :)
     
  4. Кстати, други, изучается спрос на малыша (minolta 35-70/4). Пока предлагаю среди своих (хотя и надеюсь в душе, что будет возможность не продавать). Если есть желание - можно взять потестить пару дней, за это денег не беру :) О цене договоримся
     
  5. Ребята, тоже вот решил продать из того, что есть в двойном количестве.

    1) 35-70/4 малыш, корпус наверно на 4 - есть небольшой скол на ободке крепления фильтра (на качество крепления фильтра ни как не влияет). Оптика 5-. В комплекте обе крышки, УФ Фильтр. Цена за сиё удовольствие 3000 р. Объектив прекрасно работает, не мылит, БФ и ФФ нет.Торг!!!

    2) Кит 17-70, 3.5-5.6. Состояние на 5-. Вроде царапин на корпусе и линзах не заметил. К нему есть недорогой УФ фильтр. Экзампляр не плохой, достаточно резкий для кита. В комплекте крышки, бленда. Цена 800 рублей. Еще за 200 руб добавлю УФ фильтр.

    Нахожусь в Саратове. Отошлю почтой куда угодно.

    Связь в личку или по тел.: 8-904-244-47-1 шесть
     
  6. Prepsmen, КИТа форсировал, как движок подточил? 17 мм?
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Просто я имею обыкновение сказать, прямо то что другие думают :D. Не тешь себя иллюзиями.
    Медведвев это клево, но стопудово никто по 7 тыс с носа за его 2 дневный семинар отдавать не будет щас.
     
  8. Сообщение от vovstroy
    Земляки, такой вопрос для обмена мениями. Я тут на всякий случай спросил у Медведева не собирается ли он в Саратов, он написал, что не вопрос. 2 дневный семинар не менее 15 человек по 7000 с каждого. Нереально для Саратова как Вы думаете? Ессно в данном вопросе любимый бренд фотоаппаратуры значения не имеет, то есть это вообще не для Сониклаба а для свадебщиков вообще.


    Не вынесла душа смолчать в такой момент!
    А чему хочет научить саратовских свадебщиков уважаемый лектор?
    -...ничему.
    Ах с нами просто делятся надуманной информацией, да заодно ещё
    и на деньги развести...
    ... Да за это ...
    Спасибо хоть RulerM не ленится (излишне вежливо) встрять!
     
  9. #810 15 окт 2009 в 11:06 | САРАТОВ | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2009
    Мое мнение по данному вопросу таково: Любой семинар или обучение, курсы и т.д. должны заканчиваться выдачей подтверждающего документа. Человек, который осуществляет такие услуги за такие деньги мог-бы позволить себе обеспечить всех присутствующих на семинаре подтверждающим документом. Просто хотелось бы посмотреть как участник семинара будет смотреть клиенту в глаза в ответ на вопрос "... а покажите документ..." после своего изречения о том что опыта он набирался на семинаре у общепризнанного гуру. К сожалению в нашем обществе позиционироать себя без документа весьма сложно и только по этому Я не готов приобрести билет за 7 тыр. на концерт в театр одного актера, хоть и несущем в себе массу полезной информации.
     
  10. Мне думается таковой семинар не может состояться сейчас и в Саратове. Даже если группа будет от 10 человек и цена будет от 3000руб.
    Чему такому, скажите, можно научиться за два дня, чему не научился человек за 5-10-20 лет работы с камерой? Тем более в век интернета, когда за бесплатно лежит столько инфы, что за жизнь не прочесть. Только не ленись.
    Реальных, конкретных знаний, получить точно не удастся! И просветления , как впрочем и прозрения точно не наступит!
    Зато можно сказать -"Я учился у самого Медведева!"
    Интересно конечно тусануться, только не за деньгу. Уж очень она тяжко дается в кризис, особенно, мне думается, тем, кто фотографией зарабатывает.
     
  11. Мне думается всякое предложение должно быть реальным и не нести в себе элемент фантастики.
    Я, со своей стороны, могу предложить всей тусовке слетать на выходной в Париж! Пофоткать!.
    Клевое, согласитесь предложение! Только вот беда - неосуществимое, по ряду причин.
     
  12. К своему стыду, я не знаю, кто такой Медведев! Пробовал поиск. так там много фотографов Медведевых. Направьте, плиз...
     
  13. Экономическая составляющая в этом деле немаловажна. Может сложиться ситуация конца 90-х во Владивостоке (служил там): концерт Коли Баскова в ДК Рыбаков при цене билета (средней) 150 у.е. прошел при, практически, пустом зале, а на концерте Александра Маршала на площади Революции был почти весь город. Секрест прост - Маршал пел бесплатно, а за 150 у.е. в те времена можно было взять вполне приличную, хоть и старую, машину...
     
  14. #815 15 окт 2009 в 18:50 | САРАТОВ | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2009
    Вы меня, батенька, с кем то путаете. Я Медведева не осуждаю и не обсуждаю.
    Я обсуждаю предполагаемое мероприятие и его экономическую и человеческую составляющую. И вполне допускаю, что Медведев гениальный фотограф, отличный учитель и обладатель многих других положительных качеств.
    Дай та ему Бог...
     
  15. Продаю Сакар 28-200, с фильтром и блендой типа вантус за 4500. Без фильтра и вантуса цена не изменится.
     
  16. Уважаемые сокамерники...уууууу... Одноклубники, конечно. Одноклубники.
    У меня есть предложение - давайте в качестве аватара каждый поставит свою фотографию. Ну не запоминаются ники.
    И иногда не очень понятно с кем общаешься, хотя все мы друг друга знаем лично.
     
  17. Согласен.Заберу у Володи своё фото и поставлю.
     
  18. А я Зоркий-4 с предыдущего аватара в сторону несколько дней назад отложил, теперь вот так выгляжу. :D Спасибо Роме Таланову. ;)

    P.S. Хотя, кто меня не знает? :D:D:D
     

  19. Миша, вот когда ты или Вовочка меня нормально сфотографируете, в студийных условиях, тогда и поставлю данную фотку в качестве аватарки. А пока, считаю, что оброз печального дакини (отверженного рыцаря из фантезийных романов Дж. Керри) наиболее точно соответствует моему богатому внутреннему миру >:):D:'(
     

Поделиться этой страницей