САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Действительно, надо делиться впечатлениями :)
     
  2. Шестнадцатьтридцатьпять :D
     
  3. А теперь серьёзно.
    К встерче готовы, но Рулера не будет в эти выходные. Да и материал надо подготовить/отпечатать.
     
  4. Олег, в следующие выходные, а не в эти.
     
  5. Да ради бога, только все вялые какие-то. я к тому что видимо трудная неделя была... Сам забодался, что никуда идти неохота.
     
  6. А что за встреча была с SONY? Что-то инфы не видел по мероприятию тут.
     
  7. M1xa1L, встреча обсуждается здесь: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=25826. Была она не в Саратове, а в Москве. Из Саратове на ней присутствовали четыре человека, вот о своих впечатлениях они и расскажут на встрече в следующие выходные
     
  8. 2M1xa1L
    В кратце - вот и вот Ну а по камерам, в выходные соберёмся, мы всё вам и расскажем

    Давайте договариваться уже
     
  9. На следующие выходные получается... попробую появиться.
     
  10. Ну что, как будем решать с выходными?
     
  11. На субботу на весь день дождь нарисован. Может воскресенье? Как раз и отсутствующие подъедут и студентам проще. Может к обеду в воскресенье? Предлагайте время.
     
  12. Чёт как-то не активно :eek: Не ожидал.
     
  13. видимо прогноз погоды не вносит существенных корректив в желание непокидать теплого, уютного жилища :)
     
  14. Даладно (с) Холодно будет, это ещё может быть. А дождя не будет судя по всему. От холода нужно, что бы "с собой было" (думаю не нужно объяснять, что именно ;)). Ну, можно где-то в помещении встретится, но я пока не знаю где.
     
  15. Ну почему же так мрачно? Просто до воскресенья еще далеко. Кстати, а Рулер когда приезжает? Ведь встречу перенесли на эти выходные из-за того, что он был в отъезде
     
  16. Рома уже здесь, вроде бы
     
  17. Вот, народ шевелиться начал... осталось договориться о времени и месте встечи или "место встречи изменить нельзя"? Вот Женя Тараньков предложил выбраться в Красноармейский район, там какие-то супер пейзажи для съемки - закачаешся, а я к своему стыду ему так и не отзвонился....
     
  18. Мы с ним на среду выбраться планируем. Обязательно поеду, если триклятая температура спадёт, и на работе завала не будет.
     
  19. Не, среда не пойдёт. Все нормальные люди работают в этот день. Да и поездки наши постоянно срываются, из-за того, что транспорт не можем найти. А жаль :(
     

Поделиться этой страницей