САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Antilov
    В LR для показа скрытия пересветов и убитых теней на клаве "J", ну или как писали выше по квадратикам потыкать. В PS ЕМНИП аналогично. Никаких дополнений не надо.
     
  2. Все получилось. Всем спасибо.
     

  3. Большое спасибо за дельный совет. Просто поможет ли вспышка с длительной выдержкой при съемке пейзажа?;) А так конечно вспышка нужна:rolleyes:
     
  4. Для съемки пейзажей можно ограничиться и дешевым штативом, типа Continent. Пейзажи снимаются все же реже, чем близкие люди, а тут внешняя вспышка в потолок даст больше преимуществ.
     
  5. Спасибо, С продавцом пыхи буду договариваться, для начала посмотреть, там решим :) и все же есть предпочтение к штативам (конкретной модели) которые стоят у нас в ТЦ "Москва"? Или прям любой подойдет)
     
  6. Выбор штатива дело сугубо идивидуальное, я бы даже сказал, интимное. Тут никто не поможет. Тем более Вы не говорите, дл каких целей он Вам нужен, сколько денег есть, какой вес Вы готов таскать на себе... Вообще, посмотрите все. Какой в руку ляжет, такой и берите. :devil:
     
  7. Встречайте пополнение. =]
     
  8. Ну, господа и дамы - вы почкованием делитесь ????? :)

    Скорость пополнения рядов соневодов-минольтистов в Саратове просто поражает.
    Молодцы.
     
  9. Это еще что! У нас похоже на Сонивладельцев приходится самое большее количество Цейсов и белых труб! Сам чуть 80-200 не взял, да решил с А850 начинать.
     
  10. а когда сходка ближайшая?
     
  11. 5 сентября-сходка

    5 сентября выходит замуж наша соклубница Анна (на форуме ANNA). Расписывается в ЗАГСе на Московской в 14 час. На прогулку направится в Горпарк. Предлагаю, всем, кто свободен в этот день, прибыть в Горпарк и поохотиться на свеженькую невесту! Снимок с соклубниками-фотографами думаю будет уместен. Место встречи традиционное - концертная площадка, возле клетки с медведицей. Думаю 14 час будет в самый раз.
    P.S.
    Будут работать фотограф и видеооператор, чтобы им не сильно не мешать, рекомендую "стволы" брать для дальнего боя. Проявление художественных замыслов приветствуется.
     
  12. ой не скоро. и суббота, в сентябре, уже учиться надо.
    Посмотрим, если успею - приеду, если не успею - припоздаю.
     
  13. Я 5го работаю. Свадьба:) Замуж выходит мой бухгалтер:)) Если и пересечемся в парке, то "случайно". Если время регистрации/прогулки совпадет.
     
  14. Вов, ты ещё конкурс предложи на лучший снимок "Свадьба в стиле Альфы" :D:D:D
    Я вот тоже вроде как свадьбу снимаю 5-го, так что не знаю, приду или нет :cool: :confused:
     
  15. А как же я! У меня 28 августа женитьба. Уже во второй раз но надеюсь в последний.
     
  16. В третий просто сердце от жадности лопнет, так как лучьше на эти деньги а900
     
  17. Мои поздраления!!!
    Но к сожалению у многих пятница рабочий день.
     
  18. Мои самые искренние поздравления всем августо-сентябрьским молодым:) Надеюсь, что у всех будет безупречная съемка и добрая память в семейном альбоме на всю совместную счастливую жизнь!!

    Пы.Сы. А я 28го августа пока свободен:))
     
  19. Да 28-е это пятница. Так что большинство явно не сможет
     
  20. Офигеть! Три свадьбы Сони-клубовцев за осень! Разрастется клуб
     

Поделиться этой страницей