САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. "Регион - 64" это гонки на внедорожниках и квадроциклах, проводятся в районе сел Еремеевка и Авдеевка в близрасположенном шикарном овраге с блолтом и прочими прелестями. Транспорт туда не идет никакой, кроме собственного. Среди одноклубников были желающие съездть туда, посмотрель на это зрелище. У меня сосед маршрутчик если договориться то он на соревнования поедет не на легковушке а на автобусе. Естественно его на такой подвиг надо заинтересовать. Цену вопроса могу узнать, но для рентабельности поездки и для того, чтоб не накладно надо набрать человек 12-15.
    А так как сие мероприятие дело не одного часа, то можно прихватить шашлыки пиво ну и конечно парк необходимой фототехники для документализации происходящего действа.
     
  2. А где это Еремеевка и Авдеевка? И когда будут соревнования?
     
  3. Да, когда? интересно, в общем :)
     
  4. Соревнования будут проходить 25 го апреля те в эту субботу. Поворот к этому оврагу находится примерно в 2-х километрах от развязки Воронеж - Волгоград - Кольцевая торога (выезд через Алтынку) по кольцевой дороге на Север. Там будет стоять здоровенный плакат - указатель с левой стороны дороги по ходу движения.
     
  5. А поровачивать с кольцевой дороги или варианты? И во сколько начало?
     
  6. Поворачивать с кольцевой дороги, начало гонки в 10-00. Схема проезда с сайта Саратовского клуба внедорожников http://www.saratoff-road.com/auth/sxema.jpg
     
  7. ЗАДНЯЯ КРЫШКА

    Во время одной из сходок клуба (не в последнюю) обнаружил недостачу задней крышки объектива. Если кто выявил у себя прибавку, просьба вернуть. Если у кого есть лишняя задняя крышка, приобрету.
     
  8. Привет всем! гонка состоялась, вот кое что http://www.fotki-online.ru/users/filin_75/album5001/, ну а кто набрался смелости и посетил сие мероприятие тот видел все своими глазами, думается, через видоискатель. Сильно не бейте - это сырой материал...
     
  9. День добрый товарищи Саратовцы!Вот недавно преобрел себе а300.Это 1 фотоаппарат такого класса.Сейчас пробую его.Очень нравится.Сам я тоже из Саратова.Примите в ряды :)
    Вот сижу и читаю тут на форуме все...перевариваю. А сколько всего покупать о_О
     
  10. Да примем, конечно. Добро пожаловать! :)
     
  11. Че так мелко все? Выложи нормально. Посмотреть охота.
     
  12. Всем привет!
    В грядущие выходные будем встречаться? Можно ветеранов пофотографировать 9-го, а можно просто погулять-пофотографироваться в любой из выходных :)
     
  13. Трое наших (я в том числе) бум на горе деньгу зарабатывать, после 15ч в Горпарк спущусь.
     
  14. Изменил свойства альбома, теперь исходники доступны.:D
     
  15. одного из "наших" выдела в субботу :)
    у ступенек на Журавли с дядечкой в плащ-палатке
     
  16. Вспышка Metz 48

    Для новичков-земляков у кого нет вспышки! В "Москве" на ул.Московской в фототоварах продается вспышка Metz 48 под нашу систему. Цена 10500 руб. Довольно приемлемо. С ребятами-продавцами можно влегкую поторговаться, может и скинут руб. 500.
     
  17. Добрый день, уважаемые.
    Откопал тут у себя в закромах старый Zenit-E. И решил снять с него Гелиос 44-2 дабы опробовать его на своей а200. Да вот только переходника с М42 нету под рукой. Прежде чем покупать хотелось бы попробовать - а хочу ли я вообще возится с мануальным объективом. Так вот, не поделится ли кто из соклубников данным девайсом (желательно с "одуванчиком") на некоторое время напопробовать?
     
  18. Ну, на безрыбье и Гелиос полтинник. :)
     

Поделиться этой страницей