САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Лето, а как проявляется симптом?
    Боюсь, что если стаб не работает, то это только в сервис. Причем, в Саратове сервисы только принимают камеры и отсылают их в Москву. Так что ремонт увы будет небыстрым :(
     
  2. Да проявляется просто - включаешь его, издается вместо привычного звука включения более долгий щелкающий, и в процессе самой работы антишейк показывает полные деления, чтобы ни было, а на руке-индикаторе рядом со шкалой горит восклицательный знак. Да я тоже думаю что в москву отправят. Где у нас гарантийные есть по сони?
     
  3. Сервисный центр Архипелага на Московской.Поробуйте там.
     
  4. #484 10 апр 2009 в 20:04 | САРАТОВ | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2009
    Архипелаг и ТРАНССЕРВИС-Саратов.
    Вообще если вы купили новую камеру, то у вас должен быть гарантийный талон. Вот в нем и написаны все сервисные центры по России, с указанием адресов и телефонов.
    ПС: Проверьте стоит ли печать магазина на гарантийнике, а то могут и отказать. Был такой у меня случай с Эльдорадо при ремонте бритвы.
     
  5. Брал то я его в москве, магазине плеер ру
     
  6. Гарантийник если есть, то он и в Африке - гаранийник! Топайте в Архипелаг, там наш сервис. Подождать придется, но...таков закон, хотя можете поднажать, заглянув в закон. Вправе требовать на время ремонта подобный фотик. Тогда они быстрее суетятся с отправкой в Москву. Только желательно сразу заявить о своих правах. Сервисы любят умалчивать, а при дальнейшем упоминании, типа Вы ж не просили, потому и не представили
     
  7. Лето, кстати, наши саратовские сервисы Сони любят требовать товарный и кассовый чек. Правда, по закону о защите прав потребителей они делать этого не имеют права
     
  8. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    С чего вдруг ?
    Продавец и фирменный СЦ абсолютно тут равны, к кому покупатель обратился, тот и будет предоставлять.
     
  9. Спасибо за комменты ) В понедельник пойду в сц архипелага. Интересно а что если они скажут "Да мы предоставим вам аналогичный аппарат, только сейчас у нас ничего такого нет")
     
  10. Скорее всего они скажут, что ничего такого они делать не обязаны. Так что лучше перед походом в сервис закон просмотреть, чтобы грамотно на них наехать
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну аналогичный понятие весьма растяжимое.
    Скажем, если вы сдаете топовый смарт в ремонт, то вам 99% что дадут Нокию 3310 и иже :) поюзать.
    С фото я думаю то же самое. Снимает - значит аналогичный.
     
  12. Из опыта сдачи в ремонт. Требование аппаратуры взамен на время ремонта сокращает время ремонта. Шевелиться начинают, а не забросят на полку на 45 дней.
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да, это так и есть.
     
  14. В общем сходил я в архипелаг, сдал соньку, в ответ на просьбу выдать что нибудь аналогичное мне ответили что не предоставляют технику, так как не продавец и не склад продукции. Я конечно почитал сегодня про права потребителей, но там так все размыто касательно СЦ. Сказали "дней 10" конечно я думаю будет больше, но надеюсь не 45 суток...
     
  15. Я там был, мед пиво пил, по усам текло да в рот не попало :)
    Что касательно ремонта по гарантии там написано все в 18 статье, но где написано про сторонний сц я не нашел. Ссылка непосредственно на продавца или производителя.
     
  16. Сегодня уже вечер вторника, на 18-е прогнозы обещают солнечную, сухую, теплую (до 20-и гр.) погоду. У многих в давно уже бродит в душе желание провести встречу. Создается впечатление, что за зиму все стеснительными стали...
     
  17. В эти выходные свободен. И подзаработаю заодно! Помню, что RullerM не любит субботы. он больше за воскр., но на сейраз пасха кажись.
     
  18. мне не принципиально, главное знать заранее... но думаю всем будет удобнее в сб...

    зы хотя можно и в пасху - мы ж "секта" :D
     
  19. когда встречаемся-то? в субботу в 13-00?
     

Поделиться этой страницей