САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Если вопрос стоит так конкретно, то попробую уточнить по наличию, состоянию и возможности сдать в аренду помещения в ГЦНК (ДК Авиастроителей) конечная 15 троллейбуса.
     
  2. Отпишитесь народ кто бы хотел приобести. У меня проезд до Волгограда бесплатный. Наберется хотя бы неск-ко чел, тогда сгоняю.
     
  3. А что еще эти башмаки могут делать, кроме состыковки камеры со старыми пыхами? Может как то, для студийного света могут пригодиться?
     
  4. Привет, всем. Если кому интересно в Саратове открылась фотостудия "Фото кафе", ее можно снять, как я узнавал стоить это удовольствие будет около 500р в час, хотя говоря, что можно и по дешевле договориться. У них есть сайт saratov-fotocafe.ru правда почему то сейчас не работает(((( Вот еще телефон одного из организаторов 908 556 18 50 Александр. Кому интересно могу подробней узнать где это и что там как))))
     
  5. #446 25 мар 2009 в 22:14 | САРАТОВ | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    Прозванивали ЭТУ СТУДИЮ - лажа. У нас, у многих одноклубовцев оборудование лучше.
    Насчет перходника. Пока подтвердили свое желание приобрести:
    1. Олег Боженко
    2. ANK
    3. bobo4ka
    4. Любовь
    5. Victorio
    Сообщайте еще, мне резервировать надо
     
  6. На мой вопрос никто не ответил. Потому задаю повторно -
    "А что еще эти башмаки могут делать, кроме состыковки камеры со старыми пыхами? Может как то, для студийного света могут пригодиться?"
     
  7. Ну, если он типа FS-1100 то там синхроконтакт должен быть. А так, в принципе ИК-синхронизатор или радиотрансмиттер на него ставишь и вперёд.
     
  8. Синхроконтакт там есть, как написано в вышеуказанной ссылке...
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Времени на организацию просто физически нет, тест все никак даже не выложу по 24-70 на А900.
    А поучастввать готов, как и говорил, в доле.
    Ну и железок немного есть.
     
  10. вот это каша заварилась.
    у меня ничего нет... только руки, ноги, хвост:D т.е. голова...
    Однако, господа, хоть у Вас и получаются весьма удачно про колхоз, хозяев и т.д. Все же это должно быть более демократично. Иначе это ничем не будет отличать от всех тех, студий, куда наш собрат безуспешно стучится. Насчет схемы "мое - не мое" - "могу - не могу", конечно, очень много вопросов и проблем, требующих решения. Но все это решаемо.
    Надо составить бизнес-план и все конкретно рассчитать, разложить по полочкам. Тогда будет более обстоятельный разговор, и люди, не готовые тратить 200-300 руб. в день(!), сразу себя выявят.
    Это мое скромное предложение. И я не хочу отказываться от этой идеи. Может и слишком идеалистично,ну, чтож.
    Теперь насчет дел и действий: у меня есть на примете несколько помещений. Постараюсь узнать в ближайшее время. Отпишусь.
    P.S. не зарывайтесь, господа... Мы не хотим быть не у дел ;)
     
  11. Центр Нац.культур подошел бы больше. Причины:
    - транспортный узел
    - есть пустующие помещения
    - заказчик, не зная фотографа лично, легче согласится поехать сниматься в общественное место, нежели на съемную квартиру или подвал
    - в самом бывшем ДК "Авиастроителей" не паханное поле творческих кружков, где есть на чем подзаработать.
     
  12. #453 27 мар 2009 в 10:02 | САРАТОВ | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2009
    А Центр Нац.культур это где? Что-то я не не в курсе такого учреждения у нас :confused:

    UPD: А, тот же ДК Авиастроителей... Как вариант неплохо, но далековато. Однако рассмотреть стоит.
     
  13. #454 27 мар 2009 в 17:37 | САРАТОВ | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2009
    Товарищи и Господа! Кто даст в аренду оборудование для подводной съемки? За деньги, конечно.
    Подойдет все, что может снимать под водой - пленка, мыльница и т.д., выбирать не приходится.
     
  14. Есть пленочная мыльница. Нуно?
     
  15. Нуно! Она под водой может работать? пых у нее есть?
     
  16. Здравствуйте друзья:) Хочу присоедениться к вам, сам с саратова, имеется 350 сонька:) Не судите строго, пока китовый обьектив, но завтра заказываю с питера Sigma 18-50/2.8 EX DC Macro хочу использовать его в качестве штатника. Ваше мнение - правельный выбор?:) Спасибо за внимание друзья!
     
  17. У нас в Саратове вроде такого нет ни у кого. Судя по тому, что "EX", должен быть нормальным. Приносите на встречу, потестим, скажем.
     
  18. http://www.foto.ru/sigma_af_18-50mm_f2.8_ex_dc_dlya_sony.html - это ссылка на обьектив в фото ру. Да и еще друзья, мне не то что лень, просто сейчас нет времени особо на перечитывание всех 47 страниц данного топика) Скажите - есть определенное место и время встречи любителей фото? Спасибо:)
     
  19.  

Поделиться этой страницей