САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Вы на встречи наши приходите, ещё приятнее и интереснее будет. У нас компания прекрасная, душевная

    А про то, что преподаватель Никонист я знаю, и про отношение его к Сони, тоже знаю. Но это ничего, я когда там учился, преподаватель был убеждённым Канонистом, но мы таки нашли с ним общий язык :)
     
  2. #402 1 мар 2009 в 23:21 | САРАТОВ | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
    Спасибо за приглашение!
    Я с преподавателем тоже вроде нашла общий язык. Некоторые мои работы хвалит очень. В общем польза наверное есть. В любом случае опыт нарабатываеться.
     
  3. Почти вся информация о встречах появляется в этой теме. А если прочитать первое сообщение в ней, там можно узнать несколько интересных моментов :)
     
  4. Интересно, а можно на курсах только 2й и 3й разделы оплатить и прослушать?
    И интересна информация по этим разделам. На сколько глубоко в тему посвящают? Или только верхушки показывают?
     
  5. #405 3 мар 2009 в 20:47 | САРАТОВ | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2009
    Да какие там разделы....только на бумаге все по разделам. Как мне кажется большая часть уроков это импровизация, рассказы из жизни, о знаменитых фотографах и т.д. Основную часть материала по фото ученики берут из книг (многие из них дал преподаватель на дисках), вот так и учимся по книгам, а на уроках в основном общаемся, рассматриваем снимки. В общем когда мы начали обучение нам об этом сразу же сообщили, что самоподготовка и обсуждение работ. Хотя некоторые детали по студийному свету лично я узнала именно там.
    И еще главное достоинство, это конечно же группы не более 4 человек. Я учусь в группе в которой всего 2 человека;). В другой группе 4.
     
  6. решил! Не пойду. Проще заплатить вскладчину действительно МАСТЕРУ и получить ценное по студ.съемке. А дипломы для тех, кто не знает фотошопа!
     
  7. Я бы заплатил за уроки по ФШ. Надоело до всего своим умом доходить, в год по крупице.
     
  8. ФШ лучше всего по видео учить. С первого раза не запомнить всего, а на видео можно прям с экрана повторять. Я за 1,5 месяца почти освоила, все что мне было необходимо. Сейчас изучаю дальше, боле подробно. Как мне кажется лучше метода нет!;)
     
  9. Вот и другие , уважаемые фотографы, так говорят.
     
  10. А что именно не понятно в фотошопе? на мой взгляд программа не хитрая... к сожалению нет кнопки "превратить в шыдевр", а остальное есть :)
     
  11. Вопрос не по теме: Где в Саратове можно отъюстировать КМ D7D? Или может, кто может помочь в этом вопросе. Есть предположение, что у камеры back focus.
     
  12. Непонятно много чего. Я умею только самые простые вещи делать. Сейчас взял видеоуроки. Постараюсь подтянуться.
     
  13. #413 5 мар 2009 в 17:45 | САРАТОВ | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2009
    Уважаемые Саратовцы и гости нашего замечательного города!
    Продаю Сигма 18-125\3,5-5,6 dc
    Отличная замена киту.
    4 000 руб. Торг только для жителей города и области.
    Бонусом фильтр "Тамрон" 62мм
    Полный комплект: линза, бленда, 2 крышки, коробка, бумажки.
    Покупалась в "Оставе" в 2007 г.
    Вот так снимает;
    http://photofile.name/users/antilov.fotoplenka/140299959/
    Можно провести дополнительные тесты и полевые испытания, снимая лучшие подворотни и улицы.
    Тест можно сопроводить принятием традиционных Русских напитков. Возможно участие дам.

    П Р О Д А Н
     
  14. Это приглашение на очередную встречу клуба?

    Ссылка, кстати, кривая. Почему-то выводит на заглавную страницу :(
     
  15. Ссылку подремонтировал.
    Встречаться пора, конечно. Только холодно еще.
    Добрые люди говорят в середине месяца плюсовая установится.
     
  16. Вот уж действительно Добрые люди! Быстрее бы уже
     
  17. Если в скором времени состоится встреча одноклубников - приходи, приноси камеру, может на месте и посмотрим/отъюстируем.
     
  18. Есть у меня на примете один человек, надо будет узнать.
     
  19. Подорожала фотопечать в "Микрокосме"
    10х15 -9 руб;
    15х21 -16 руб;
    20х30 -40 руб.
    Благо дисконты есть!
     
  20. Хорошо, если смогу приду.
     

Поделиться этой страницей