САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. А просветите темного, где надо ставить это самое отсечение? Я вот про это первый раз слышу.
     
  2. Спасибо. Завтра пойду печатать. Сделал 2 варианта файлов. Посмотрю разницу на отпечатках. На экране разницы не увидел. Хотя может ее там и не должно быть.
     
  3. Напечатал сегодня в Фотосфере на Вольской и Сакко и Ванцетти. Оператор не знает никаких точек. Хотя с виду вроде умный.
     
  4. А результат различия имеет или как на мониторе?
     
  5. Я напечатал те файлы, которые не исправлены. Поэтому не могу сказать. Качество меня в той фотосфере устраивает. Я всегда сначала говорю с оператором, объясняю, что мне нужно. И всегда результат приличный.
     
  6. Приветствую вас, земляки!
    Очень рада что в нашем городе есть люди которые ценят качественную фотографию и фототехнику!
    Много полезной информации нашла, спасибо вам за это. Но может быть я где то пропустила и было написано про аренду фотостудий. Если не сложно напишите кто что знает, нужна студия к марту. Спасибо!
     
  7. до кризиса было 300-350 р/час в "профиле" это у Артиллерийского училища... думаю в остальных студиях +\- тоже самое
     
  8. #388 18 фев 2009 в 11:03 | САРАТОВ | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2009
    Спасибо за информацию, я думала именно про эту студию.
     
  9. и по закону космоса "притянули" информацию именно ней :D
     
  10. Да он похоже Канонист. Это в их привычках :D
    Не слушайте никого. Альфы очень хорошие камеры. Вспышки свои, потому что крепление другое, что в общем-то совсем не плохо. У Кенона с Никоном тоже свои и друг с другом не совместимы. Разве только в ручном режиме. А от нашей 58-ой они вообще в обморок падают. Завидуют. Объективы в среднем стоят одинаково. При этом у нас есть прекрасная барахолка на которой достаточно дёшево можно купить минолтовские замечательные линзы. А у них такого нет.
    Кстати, такое отношение не только в Саратове. Но и везде. Вот только говорит оно исключительно о недолёкости ума у этих людей.
     
  11. #391 19 фев 2009 в 23:03 | САРАТОВ | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
    Спасибо, вы меня успокоили!
    Ребят, а подскажите у кого здесь можно фикс 50 купить? (точнее у кого лучше, а то глаза разбегаются, или может сери земляков у кого есть?)
     
  12. Не угадал. Ну эти вообще клинический случай :D С воинствующими никонистами лучше совсем не связываться.

    Я не знаю, будет ли кто-то в Саратове продавать полтинник.Думаю, что вряд ли. А на форумной барахолке есть много уважаемых продавцов, через них, наверно, можно сейчас заказать. Хотя, смотрю, ассортимент маленький. Говорят сезонность.
     
  13. Ну, я вот смотрела нескольких, а из Саратова кто-нибудь здесь покупал? И кого по-рекомендуете, конкретно?
     
  14. Я покупал у Дышлевого. Новый соневский с американской гарантией. Минолтовские у многих бывают. shp1994, Вячеслав, Макс Барыкин и другие есть. Посмотрите раздел Репутация. Там всё понятно.
     
  15. #395 20 фев 2009 в 15:30 | САРАТОВ | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2009
    Я покупал на нашей барахолке у Дышлевого, у protectora, у Макса Барыкина, и еще у двух человек, которые продавали свои стекла, а не купленные для продажи. Ни разу не было никаких проблем (с одним из тех, кто продавал свой объектив была небольшая накладка, но она быстро и без напрягов разрешилась)
     
  16. 50/1,7 частенько у Макса Барыкина появляется.
    следить надо-кто первый встал того и тапочки-постараться первым сделать заказ.Да что говорить-народ у нас честный.
     
  17. ФОТОКУРСЫ. Собрался на фотокурсы. Кто составит компанию? В группе по 3 чел. Наша землячка Люба Журавлева закончила и осталась довольна. Диплом с Московской печатью (Саратов нигде не упоминается). Более подробно: http://www.kursy-saratov.ru/kurs.php?id=223
     
  18. И почём нынче это дело? Люба ведь в докризисные времена поступала.
     
  19. Ой, я вот на этих курсах как раз сейчас занимаюсь у Пискарева С.В. Мне до окончания осталось 1-2 недели, потом будут отправлять мои работы записанные на диск в Москву, после чего обещают прислать тот самый диплом. Если кому интересно стоит 8тыс. за 2-2,5 месяца.
     
  20. Ну и как впечатление? И если не сложно, можно где-то фотографии Ваши посмотреть?
     

Поделиться этой страницей