САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Немного фотографий с сегодняшней встречи. Прошу у всех прощение за использование вражьей фототехники. Но надо же жену пристрастить к Сони. Так что Сони и Цейсс сегодня достались ей ;)
    Смотрим по ссылке:
    http://photo.cod.ru/users/Michael_Lance/990445569/
     
  2. Надо отметить, что встреча как всегда прошла в дружеской обстановке, хотя и в более тесном кругу, чем обычно. Ей даже не помешала необходимость пережидать дождь, которая позволила продлить общение даже в то время, когда большинство аппаратов уже оказались в кофрах
     
  3. всем привет!
    никто из наших в Москву в ближайшее время не собираеся поехать?
    есть небольшая просьба о приобретении,по возможности конечно.
     
  4. Привет сограждане! 25-го числа состоялась-таки гонка "Регион-64" на первенство Саратовского клуба внедорожников. Спасибо организаторам - трасса была для "черезчур!" внедорожников, за то зрелище непередаваемое. Вот немного: http://www.fotki-online.ru/users/filin_75/album4797/
     
  5. Привет всем! Появилось предложение в качестве компенсации дождливой погоды во время встречи в парке Победы встретиться на предсоящих выходных, погода должна быть вроде неплохая... если верить gismeteo
     
  6. Я -ЗА! Назначайте место (опять поди горпарк?) и время.
     
  7. Я бы предложил четвертого как обычно в 12. Естественно в горпарке
     
  8. Согласен! 4-го хороший вариант
     
  9. ...и я того же мнения!
     
  10. Всем привет, это мое первое сообщение!! Очень хорошая идея по поводу встречи, учесть что я была на ваших встречах только один раз, постараюсь быть....
    P.S. 5-го экзамен, поэтому может и не смогу....
     
  11. "....я была на ВАШИХ встречах" - теперь эти встречи НЕ ТОЛЬКО НАШИ. Люба уже не первая из вовлеченных! У Вас еще нет зеркалки SONY? Приходите к нам и Ваши мечты станут реальностью!
     
  12. Володь, тебе фирма сони не приплачивает случаем? ;)
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Могу засвидетельствовать точно - НЕТ :).
    Она и мне то не приплачивает, в чем меня регулярно подозревают :D
    Не принято у них это :).
     
  14. Ром, у них ТАКИХ денег нет, чтоб тебе платить! Жмотистые...
     
  15. Т.е. ты их хорошо и лично знаешь? ;)
    А вообще, складывается, конечно, ощущение, что тебе кто-то приплачивает :D
    P.S. Или тебе за державу обидно? >:)
     
  16. "За державу обидно!"-САПОПами истоптали!
     
  17. SOS! Одноклубники выручайте! отклеилась эластичная наклейка от рукоятки аппарата, моментом и его собратьями не приклеивается - к копусу клей пристает к резине нет, подозреваю в материале резинки какой нибудь силикон. Чем приклеить можно?
     

Поделиться этой страницей