САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Вы в курсе, кстати, что сейчас в Парке победы установили плату за фотосъемку. Вот так...
     
  2. Дададада. Только с меня никогда эту плату не брали, не смотря на то, что объявление висит уже несколько лет
     
  3. Плату, вроде как, должны брать за съемку экспонатов музея (техники). Сколько снимаем там свадеб - претензий не было.
     
  4. Да и за съемку ребенка на фоне выставленной техники, с меня еще ни разу ничего не содрали...
     
  5. Скажу даже больше, как-то снимал видео про экспозицию парка, так меня даже в музей бесплатно пустили. Об оплате даже речи небыло.
    А вот в Национальной деревне даже за деньги приходилось уговаривать.
     
  6. насколько я знаю-плата берется в основном с экскурсий,да и то она уже включена в стоимость оной.
     
  7. И так друзья - пятница, конкретного решения так и не принято. Что делать будем?!
     
  8. ИМХО, будем подтягиваться к 12:00 к бронепоезду стоящему у входа в парк Победы. Кто сможет/захочет тот придёт
     
  9. Итог: Воскресенье 12:00 у бронепоезда!!!
     
  10. Олег, захвати, пожалуйста, 35-70/4. Тут лёгкий тестик наметился :)
     
  11. Не вопрос! Захвачу...
     
  12. Михаил! У меня к тебе встречная просьба... Прослышал я что ты какую-то 500 - ку на М42 гонял, если есть возможность, прихвати пожалуйса.
     
  13. Это к Таланову, она сейчас у него.
     
  14. Заранее спасибо!
    25 октября в 10.00 в районе с.Еремеевка состоится 5 часовая гонка внедорожников и квадроциклов.
    Мы с bobo4к-ой весной смотрели на это зрелище в Бартоломеевке. Можно интересные кадры сделать.
     
  15. Что тестировать собираемся?
     
  16. Тест сразу по трём направлениям. Minolta 35-70/4 vs. Pentax 35/2. "Рессскость и прочие красоты". "Стоит ли переплачивать за ШУ фикс". "Пентакс против Сони. 11000 против
    3000" ;) :D
     
  17. Мне 35-70 достался за 1200
     
  18. Ну так и Пентаксовский 35/2 тоже не 11 стоит. И потом, он, в отличие от Минолтовского выпускается в настоящий момент
     
  19. Ну что, идём или нет? А то погода решила нас подвести :( Но вроде дождь обещают ближе к 15:00.
    Итак, все свои за и против высказываем ;)

    Пока перевес за встречу, со счётом 2:0
     

Поделиться этой страницей