САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Ребята! Подскажите, где брали переходники М 42 под наш байонет?
     
  2. на барахолке нашей отдельная тема по продаже одуванов и переходников
    фирмы jolos(вроде так)
     
  3. Вроде у Дышлевого были. Спроси у него
     
  4. Спасибо, большое за подсказки.
     
  5. Сегодня только вернулся в Харьков.
    Встреча меня поразила большим количеством фотографов с соней и минолтой. Это что-то - наблюдать столько соклубников.
    Обычно в Харькове на встречах фотолюбителей с соней 2 человека максимум. А тут чуть к двадцати подтягивается.
    Одним словом - МОЛОДЦЫ
     
  6. Да-да, заповедник SONY в Саратове! Это еще не все подтянулись! А сколько еще не вовлеченных, не зающих одиночек гуляет по Саратову! Пора подумать Вам Юрий о создании зоны особо низкой ценовой политики. Не раз берем оптом товар. Да, и тема к размышлению: в личом разговоре упомянали о рынке БУ фототехники. Может стоит Дышлевому, как и др. продавцам выставлять на торги не только новые линзы? Нам приглянулся Ваш объективчик, не хотелось отпускать его из Саратова.
     
  7. А еще есть знающие и не вовлеченные :)
     
  8. Фигня вопрос! Нужно всего лишь следить за этой веткой, или дать свой мейл. Можно здесь, можно отписаться в личку или по координатам указанным в первом посте топика
     
  9. Загрузил в нашу галлерею пару фоток со встречи.
    Снимал на ч/б пленку, кадров немного. Интересно было, как отработает объектив Sakar

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Жене понравилась фотография ;) Или ты ради 7000-ой кадр сделал :D

    Хорошо получилось. А мы тут уже вовсю обсуждаем Sakar, его плюсы и минусы
     
  11. Снимал - не ради камеры. Просто мне всегда были интересны девушки фотографы :)
     
  12. Как я тебя понимаю. Я их тоже люблю. Наверно, поэтому моя жена немножко фотограф.:)
     
  13. Ребята!
    Есть предложение, в это воскресенье всё-таки встретится и погулять по парку. Погулять и пофотографировать. А то всё стоим на одном и том же месте и не двигаемся никуда. Это неправильно. Мы всё таки фотографы, так что же не фотографируем. Последние дни золотой осени на дворе, раз никуда не едем, давайте хоть в парке прогуляемся и поснимаем красоты.
    Предлагаю в воскресенье в 12:00. Встретимся на обычном месте и двинемся по аллеям вдоль прудов, меж пожелтевших деревьев.
     
  14. А еще как-то звучало предложение встретиться в парке Победы, та же золотая осень, Саратов с высоты птичьего полета, прудов правда нет, зато всевозможной техники и сооружений множество.
     
  15. Давайте встретимся. Думаю Парк победы поинтереснее будет.
     
  16. Это даже лучше. Я за парк Советско-Немецкой Дружбы
     
  17. А с дальней смотровой площадки шикарнейший вид на Волгу.
     
  18. Скорее всего поддержу.
     

Поделиться этой страницей