САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. по теме:
    завтра воскресеньеце, единственный российский выходной на этой неделе, кто гулять будет в парке?
    батарейка заряжена, микрофибра и проч на готове...

    кстате,

    я через недельку буду заказывать сликовскую головку в фото.ру, кому что надо там? если чтот не дорогое (до 3тр) то привезу расчитаетесь при передаче от меня, если что подороже - придется деньги сразу...
    пересылка будет бесплатная, приобретет мой товарисчь в мск, и отправит либо с рабочим грузом аккуратненько Грузовозовым, если такового не будет отправит Властелиновским автобусом...
    воть..
     
  2. 2deeperwater: Прочитал Ваш пост, обрадовался, вот думаю сейчас аккумулятор и закажу к двухсотке. Посмотрел сколько он там стоит, понял что мне такого не надо. Они там совсем охренели - 2710 рублей!!! :eek:
     

  3. )))
    ну вы где найдете свой аакумулятор подешевле спросите и мне Slik-806QRS, может я с Вами куплю))))

    ps может у кого скидка есть в фотору там после первых покупок дают, поделитесь чтоли ... хотябы для falconnet
     
  4. я скорее всего буду свободен 12 и 13... желательно договориться в один из этих дней
     
  5. Да это я знаю, просто человек заказывает в Фоторе, не будет же он гонять по всей Москве. А жаль :(
     
  6. #67 7 июн 2008 в 12:18 | САРАТОВ | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2008
    в Фото.ру на м.Киевская скидка 3% для всех (надо распечатать купон и отдать им при покупке) http://www.foto.ru/stores/?id=53
     
  7. спишемся через недельку, когда мой человечик вернётся из отпуска,
    в онлайнтрейде мин доставка при 3тр, я если что там се тросик закажу в сумме заказ буит больше трёх тыр, доставку "/" с вас 100руб))) и с меня стописят.

    ОК?

    а головку блин нигде кроме как на фотору ненайду:'(
     
  8. спасибо, но я надеялся что фоторя с такими ценами скидки посолиднее даёт, но несомненно - большое спасибо :)
     
  9. Договорились

    А головка на некоторых сайтах ваще по 2900 :eek:
     
  10. в итоге уважаемые саратовцы
    - имеете возможность халявной доставки с онлайншопов:
    www.foto.ru и www.onlinetrade.ru
    прием заявок завершится в обед первого рабочего дня после праздников - по русски 16.06 в 13-00, тогда всем кто откликнется с заказами прозвоню и переспрошу ("контрольный в голову")
    желающие могут писать...

    считайте уже в заказе:
    фотору
    SLIK SH-806E with QRS [deeperwater]
    онлайнтейд
    Sony Пульт ДУ RM-S1AM [deeperwater]
    Sony Аккумулятор NP-FM500H [falconnet]
     
  11. К вопросу о встрече. Я тоже новичок. Хочу познакомиться, пообщаться и опыта набраться. Сейчас волнует проблема выбора штатной оптики. Где в гор. парке вы обычно собираетесь?
     
  12. крытая сцена-концертная площадка.
     
  13. Итак, я смотрю, у нас пополнение в клубе. Это всегда радует!

    2 deeperwater и Вячеслав_Ск: Огромная просьба, согласно заглавного поста, связаться со мной, посредством аськи, через личку или по электропочте и сказать свои координаты для связи: телефон, имя и фамилию в миру, адрес почты и прочую полезную инфу о себе и своей технике. В ответ, вам будет отправлено письмо со сводной таблицей всех членов саратовского Клуба.

    Теперь инфа для всех: Предлагаю организовать встречу 13 июня в 12:00. Как вам это время?
     
  14. эта сцена для сбора?
    [​IMG]
    кстати у неё завтра и буду, в час дня, на скамейке))
    еще кстате - что плохого в этом фото?
     
  15. Я смотрю, новички стали в горпарке появляться... Заходите в гости на мое "пастбище". Почти каждый день на детской площадке аттракционов (вход со стороны ул.Чернышевская). Могу по Вашей просьбе что-нибудь захватывать пощупать из оборудования в подписи.
     
  16. Вова, по этому описанию я бы ушел куда-нибудь к колесу обозрения. Ты поясни, что детская площадка рядом с атракционами, там где всякие карусельки и качалки для малышей
     
  17. Ага, ещё лучше объяснил :D Короче, самая маленькая площадка с аттракционами, для самых маленьких детишек. Там ещё рядом паровозик по железной дороге ездит, а напротив шахматный павильон
     
  18. организовать встречу 13 июня в 12:00.
    согласен
     

Поделиться этой страницей