САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. был месяц назад. Ничего интересного, как всегда:))
     
  2. О, Федя пришел :) фтл-форум плавно мигрирует сюда :)
     
  3. дык:)
    Мне в сентябре ехать в Саратов свадьбу снимать и по совместительству свидетелем - вот нужно авторита... тьфу.. тетных мыслей про свадебные объективы :)))
     
  4. А как же свадьбу снимать без навесной пыхи? Никакой Minolta AF 50/1.7 не поможет!
     
  5. Точно, никак. Но пых выбор уже и надрачиваться с ними не так долго. Хотя готов рассмотреть предложение со скидкой;)
     
  6. Для свадьбы очень подойдет тамрон 17-50 - быстрый, достаточно резкий, на 50/2.8 довольно сносные портреты делает, если задний фон не слишком близко начинается.
     
  7. Ребят, на следующей неделе куча выходных. Не пора ли встречаться? Вроде уже назрело! Тем более несколько обнов есть :D Предлагаю начать голосовать за день недели. Думаю стандартное время и место проведения всех устраивает.
     
  8. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0

  9. Вы сговорились? :confused: Там ведь есть ещё второе предложение! КАКОГО ЧИСЛА? Ну или в какой день недели в крайнем случае! :D :D :D
     
  10. у меня ответ аналогичный. Я так каждый день там!
     
  11. заранее определяем время.согласен.
     
  12. мне надо узнать когда у меня дача, тогда смогу сориентироваться по числам.
     
  13. а выше вещающие о готовности, соберутся - напиться, пофоткать, посмеяться, или что?
    и допустимо ли явление новичка любителя с альфой и еще пока с китовым объективом? так сказать чтоб уму разуму (в контексте светописи) поучиться?
     
  14. "Выше вещающие" соберуться пофоткать, посмеяться и набраться ума разума в контексте светописи. Планируется лобовое столкновение (в рамках тестирования) штатных Цейссов и кручение верчение в руках имеющегося в наличии оборудования. :D
    Явление новичка не только допустимо но и желательно! Все мы когда-то начинали. ;)
    P.S. Ну а по поводу напиться... Как-то не пробовали никогда. Ну, можно какого-нибудь кваса купить :D
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Не только допустимо, но и всячески приветствуется.
    На самом деле программа мероприятия традиционная.
    Проходит это в Горпарке в районе 12-14 часов дня, состоит из дружеского общения и обмена опытом и железками, и некоторых тестов.
     
  16. #58 6 июн 2008 в 15:03 | САРАТОВ | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    ясно, прибуду,
    для меня дата и часы значения не имеют,
    живу в двух шагах...
    терпиливо жду решения общественности о времени "Ч", и дате "Ч"))
     
  17. Приветствуется приход фотографов - дам! Можно и с техникой других систем.
     
  18. Поддерживаю идею собраться в выходные. Только желательно заранее договориться о дне
     

Поделиться этой страницей