САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Буржуи :D Предупрежу конечно!

    Кстати, в связи с приближающейся покупкой Цейсса, продаю 35-70/4. Если кому надо, пишите, звоните, стучитесь. Жалко конечно, уж очень мне нравится его рисунок, но не вижу особого смысла в нём при наличии 16-80, почти с такой же диафрагмой.
     
  2. http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=14417

    Итого: полный комплект - 3,3 т.р; родной комплект - 3,0 т.р.

    Членам саратовского Сони-клуба - разумная скидка :)
     
  3. Земляки! Если кто в Москву соберется, предупредите. Есть просьбочка: объективчик притащить. (Дам потестить). Не хотца с переводами-пересылками заморачиваться.
     
  4. Мне сегодня дисконт в фотосалон "Микрокосм" (на Чапаева, напротив Детского Мира) на БОЛЬШУЮ скидку на печать сделали. Кому нужно будет печататься, обращайтесь, выручу. Мелкими партиями на тревожить. Меня искать в Горпарке на детской площадке аттркационов, в р-не ЖД вокзала или дома.
     
  5. А там нормально печатают? А то мне отпечатки в очередной раз испахабили. Все цвета уплыли и контрасты задрали, уроды, блин. Это был хваленый "Цифровой мир". А4 печатал 20 шт. Жалко.
    Привыкли они все все задирать для мыльниц.
     
  6. В ЦМ нужно строго следить за процессом, как впрочем и в других минилабах. Одно время печатался в Фотосфере на Вольской, всё было прекрасно, потом и у них начались проблемы :(
     
  7. Рябята, всё гораздо интереснее получилось в результате.
    Разница часовых поясов и чувство смены дат чуть не стало причиной роковой ошибки. Поезд приходит сегодня (21-го мая). Новая камера будет у меня завтра. Так что можно назначать очередную встречу.
     
  8. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну так надо наверное организовывать встречу клуба !
    Суббота или воскресенье, traditional place, traditional time.
     
  9. Я бы предложил в следующие выходные, через неделю. У меня шкурный интерес - на эти выходные уезжаю из города
     
  10. присоединяюсь-умотался,через неделю
     
  11. Есть предложение, встретиться в будний день после работы. Сейчас ведь светло достаточно долго. А то многие из города уезжают в выходные.
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да ну можно и перенести. В будни все печально. Светло то светло, но выдержки уже далеко не тестовые, это раз, а потом слишком быстро меняется свет.
    Полдень оптимален для тестов.
     
  13. Да в эти выходные еще и дожди обещают :)
     
  14. Поддерживаю будние дни! До 20 часов выдержки вполне тестовые. А потом, день прибывает!
     
  15. Вернулся в Саратов после нескольких лет в Москве.
    Никак не могу найти в родном городе магазин, в котором были бы полярики :)
    Скажите, у нас такие вообще есть?
     
  16. Добро пожаловать на родину!

    Теперь по существу вопроса: Смотря какие. Простенькие есть в ТЦ "Москва" (бывш. Электроника на Московской), говорят, что в Ультре на Московской и Рахова, есть какой-то выбор. Ну и Позитроника на Астраханской (marumi)
     
  17. это мне так кажется, или Саратов - оплот сониминолтоводов в Замкадье? :)))
    Всем привет :)))
     
  18. Кстати, чрезвычайно приятно, что в родном городе любимая система так процветает. Приеду как-нибудь на побывку - непременно встретимся :)
     

Поделиться этой страницей