1 апреля? Или серьезно?!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем John Frost, 1 апр 2008.

  1. Нарыл в инете такую вещь http://eldesign.ru/work/sonyclub/.

    Недопонял, эт чё администрация решила над нами приколоться на 1 апреля чтоли?
     
  2. Интерессно, про апгрейд сайта, это правда?
     
  3. RED, не мучайте народ! Скажите хотябы на ушко! в личку....
     
  4. John Frost, ты думаешь RED 1-го апреля скажет правду? :))))))
     
  5. Мне очень интересно, и я надеюсь. Мы же не выдержим! Там такое написано! Вы читали?
     
  6. RED - Sony A900 test sample это лучшая шутка в этом году :D
     
  7. Да, действительно... Так шутить нехорошо...
     
  8. После чтения сайта Темы Лебедева у меня критическое отношение к дизайну. Не буду писать, что мне напомнил логотип :D
     
  9. Вы знаете, после прочтения сайта Лебедева я сильно ухудшил о нем мнение. Кроме понта там нет ничего. Я смотрел его портфолио, и большая часть его дизайна мне не понравилась. А то что весит на том сайте о нашем клубе мне понравилось.

    ЗЫ: Лишь бы это была не первоапрельская шутка.
     
  10. Мне тоже не все нравится. По дизайну в kovodstvo замечания дельные. Яндексом я пользуюсь, нравится, их дизайн.
    Логотип не понравился. Самое невинное, что он напоминает - боксерскую перчатку, никак не зеркалку.
     
  11. 1 апреля закончилось а объява все ещё висит...
     
  12. Такой дизайн будет посмешищем, эмблема смахивает на картинку с детского сайта.
     
  13. Тоже скажу что мне не понравилось... может учтут когда будут решение принимать, надо бы что бы побольше народк свое мнение высказало!

    А по поводу ководства... я думаю, что разенесли бы этот логотип ко всем чертям :devil:
     

Поделиться этой страницей