Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 264
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Благодарю Bertas за отличный Цейсо-полтос! Получил оперативно благодаря руководителю нашей Мурманской ячейки ms03, который пролетал транзитом через Москву. Очень доволен объективом!
     
  3. Покупал у Константина Гангстер777 Сигму 105 макро. Что хочется сказать
    Описание- соответствует
    Цены- вкусные
    Общение- приятное
    Разъяснения- внятные
    Отправка- оперативная
    Упаковка- надёжная
    Что ещё нужно покупателю для счастья? А для полного счастья я самым беспардонным образом выклянчал у Кости небольшой, но очень нужный мне бонус :smile: В общем РЕКОМЕНДУЮ!
     
  4. Купил sal 50\1.4 у kasumi.Всё отлично!
     
  5. Купил у Павла ( YanTo) телевичёк, Sony DT - 55-300 Гарантийный.
    Приятное общение, надежнейшая упаковка, быстрая отправка.
    Мои рекомендации.
     
  6. Oleg_Ok

    Получила NEX-6 за 3 дня ЕМСом, отличная упаковка, все защищено и разложено лучше чем из магазина) Покупка так же соответствует своему описанию. Очень ответственный и приятный в общении продавец, рекомендую!
     
  7. Спасибо dimon1973 за объективы под опыты)) Всё очень хорошо упаковано. Советую.
     
  8. Выражаю благодарность Agat1986 за тушку под запчасти) Все качественно упаковал, очень подробно рассказал, да и вообще, человек очень приятный и ответственный :)
     
  9. Большое спасибо doyoufeelbrand . Все как договаривались и даже лучше :).
     
  10. #5269 10 мар 2016 в 13:40 | Репутация | Страница 264
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    Благодарность Илье Ilyuxa99 за Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA. Ответил на все интересующие меня вопросы по состоянию объектива. Предоставил подробные снимки и видео по функционированию товара. Очень ответственный и добросовестный продавец. Рекомендую.
     
  11. Приобрел у Константина (Гангстер777) sony RX1.
    Общение вызвало приятные эмоции от момента обсуждения состояния и качества камера до её получения.
    Хочется отметить профессиональный подход во всем. Плюс оперативность, информированность, короче сплошной позитив.
    Приятно было получить бонусом очень недешевый аксессуар, за что отдельное большое спасибо.
    Рекомендую для любых контактов.
     
  12. Хочу выразить благодарность соклубнику ДимПалыч, за оказанную им помощь в приобретении объектива. Объектив был куплен в Спб, проверен, протестирован, качественно упакован и отправлен в Калининград, за что ему огромное спасибо.
     
  13. #5273 15 мар 2016 в 12:53 | Репутация | Страница 264
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
    SerCo
    Рекомендую Сергея (SerCo) как добросовестного продавца. Перевел деньги на карту сбербанка и через 3 дня получил хорошо упакованный объектив.
     
  14. Купил у Lord_Roman1982 объектив Minolta AF 100-400/4.5-6.7 АРО Tele серийный номер: 20502608. В обед оплатил, вечером Роман отправил объектив. EMS удивительно быстро прислал посылку. Упакован объектив был отлично. Техническое состояние соответствует заявленному. Я доволен :)
     
  15. #5275 17 мар 2016 в 08:49 | Репутация | Страница 264
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2016
    Приобрел Eneloop Pro BK-3HCDE 2500 mAh у oficer.
    Посылка дошла почтой в норме. Рекомендую продавца.
     
  16. Приобрел аккумы Sony NP-FM500H (оригинал) у Blackjack .
    Посылка дошла почтой в норме. Товар описанию соответствует. Рекомендую продавца.
     
  17. Купил пару вспышечек minolta 1800af у albatross, все дошло быстро, хорошо упаковано, спасибо, рекомендую.
     
  18. Купил:

    1) объектив для макро у DVS и макрокольца. На мои вопросы про объектив, и не только, всегда отвечал по дружески. Объектив выслал своевременно, дошло все в сохранности. Выражаю благодарность продавцу.

    2) вспышку у starikom. На мою просьбу сделать фотки вспышки не отказался, выслал своевременно, сделал скидку в виде отправки за свой счет. Дошло до меня максимально быстро, как только возможно транспортной компанией. Спасибо продавцу и удачи!

    3) по мелочи в виде аксессуаров у falconnet, причем покупал в второй раз. Высылал своевременно, упаковано отлично и все дошло. Всем доволен. Спасибо, рекомендую.
     
  19. Добрый день! Покупал Minolta 70-210мм f4.
    спешу поделиться координатами надежного продавца и очень ответственного товарища ershag.
    Все уточняющие фото и описание товара были предоставлены сразу;
    Упаковка и пересылка на высоте;
    Состояние товара хорошее и полностью соответствует описанию;

    Остался доволен! Рекомендую.

     
  20. Отдавал цейсс 135/1.8 на ремонт через SonySeller. Объектив упал на плиточный пол и замялось металлическое кольцо так, что фокусировка перестала работать. В итоге, объектив починен, все работает прекрасно. Обошлось все на удивление недорого, особенно учитывая текущие цены. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей