FF Sony FE 35mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 20 ноя 2020.

Метки:
  1. Как-то даже скучно снимать на это стекло, просто жми на кнопку и получаются шедевры )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Alter_Bonus, maximator, Err и 2 другим нравится это.
  2. как мало надо для счастья..... достаточно одной кнопки
     
    just.nnm нравится это.
  3. Ну, в целом да. Достаточно просто компоновать картинку, не задумываясь над технической частью, зная, что объектив точно сфокусируется. Если 10 лет назад, во времена первой альфы это уже было из разряда фантастики, пусть и немного кривой, то сейчас уже как данность. И это хорошо.
    - А жизнь слишком коротка, синьор, чтобы есть плохую еду и пить плохое вино ©

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    James Gart, maximator и Err нравится это.
  4. Ну то, что вино у вас хорошее я поняла. Перейдем к шедеврам....
     
    just.nnm нравится это.
  5. #830 11 окт 2024 в 12:50 | FF Sony FE 35mm f/1.4 GM | Страница 42
    Последнее редактирование: 11 окт 2024
    Приветствую, коллеги!
    Закрыл гештальт летом и купил 35GM. Стекло шикарное, конечно, но не так давно обратил внимание, что у моего экземпляра слышено как АФ работает, не так чтобы прям громко и отчетливо, но услышать можно, даже точнее я работу АФ через тушку ощущаю. Например, у 16-25mm G АФ не слышен и не чувствуется совсем. Собственно, я и обратил на это внимание, когда 35мм накрутил на тушку сразу после 16-25мм.
    Это нормально? Как у вас сабж себя ведет?
    И это не звук открытия диафрагмы
     
  6. Alter_Bonus, у меня тоже есть "легкие пинки". При этом на 24-70GM2 все гладко.
     
    Alter_Bonus нравится это.

Поделиться этой страницей