FF Sigma 35mm F1.4 DG DN | Art

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Финарос, 22 апр 2021.

  1. IMG_8454.jpeg
    Взял объектив в поездку. Порепортажил немного)
     
    James Gart нравится это.
  2. #105 9 фев 2024 в 11:17 | FF Sigma 35mm F1.4 DG DN | Art | Страница 6
    Последнее редактирование: 9 фев 2024
    vovave, dsiomnainc, Евгений V и 5 другим нравится это.
  3. Требуется помощь по данной линзе.
    Подруга купила эту линзу и жалуется что фотографии в дальнем поле все нечеткие, когда снимает портреты все нормально.
    Пример такой фотографии:
    https://cloud.mail.ru/public/PFSf/oLpniyEDn
    Подскажите что делать, куда обращаться.
     
  4. Всем привет! Вчера ко мне приехал сей замечательный объектив)) Подскажите пожалуйста в какой проге лучше всего править его не менее замечательные хром. аберрации?)) На открытой дырке это конечно нечто В камера роу правятся, но не до конца. А иногда фиолетовая кайма становится зеленой)) Я конечно пока коплю на соневский ГМ пострадаю, но хочется устранить страдания по максимуму)) помогите☺️
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.990
    Симпатии:
    14.754
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    M. O. S. E. S., они автоматически правятся во всех современных конвертерах. Не устраивает уровень правки по умолчанию в CameraRaw? Не проблема - докрутите ручками, там есть соответствующие ползунки.
     
  6. Та дам. Не хотелось бы конечно. В принципе мелочи жизни. Сегодня опробовал первый раз на проф съемке. Что могу написать? Крутое стекло за свою цену. АФ божественный, на 1,4 дырке не фотает, а рисует, резкий как понос)) но вот недостатки есть. Но что бы не было недостатков плати 120 тыщ)) на GM
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.990
    Симпатии:
    14.754
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    M. O. S. E. S., так как Вы новичок в Клубе я предупреждаю Вас, о необходимости соблюдения Правил нашего сообщества. В частности:
    4.3. Запрещается преднамеренное злостное искажение орфографии и грамматики русского языка. Степень допустимости (недопустимости) мелких нарушений данного пункта в каждом конкретном случае определяется администрацией клуба.
    Пожалуйста, пишите грамотно и связно, чтобы было понято, что именно Вы имеете в виду. Рекомендую ознакомится с Правилами полностью: https://sony-club.ru/forum/threads/osnovnye-pravila-kluba-i-politika-konfidencialnosti.75583/
     
  8. Sony A7 IV, Sigma 35mm 1.4 DG DN
    image_012.jpg
     
    racingsnake и Mitay72 нравится это.

Поделиться этой страницей