Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 254
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Покупал банку у Serga.
    Только положительные эмоции: всё пунктуально, оперативно и соответствует описанию. Упаковка - на "отлично".
    Огромное спасибо хорошему человеку.


     
  3. Покупал объектив у Algal60. Только положительные эмоции от покупки. Особо понравилась качественная упаковка!
     
  4. Довелось иметь дело с Олегом (ака UncleFox ). Прикупил у него линзу. Состояние соответствует заявленному. Отправил сразу после оплаты. Хотелось бы отметить, что по запросу сделал все фото и представил мгновенно, что оказывается для многих проблемой.

    Так что, Олег, Вам + в карму.
     
  5. Купила у BlackParadise уцененного "малыша" за символическую цену. Очень довольна, всё соответствует описанию, дошёл за 5 дней, а уж упаковка!!! Как будто цейсовскую макросотку упаковывали, а не минолту за 1000 рублёв. Очень рекомендую продавца.
     
  6. Оставлю несколько добрых слов об Евгении ( ник kapitu ). Приобрел у него минолту 85. Был в Москве по делам. Встретились там, где мне было удобнее. Без всяких с моей стороны просьб, Евгений на встречу привез все для проверки работы объектива: начиная от проводов от фотоаппарата , заканчивая ноутбуком. Сам поучаствовал в качестве модели. В общем Евгений все сделал со своей стороны, чтобы мне было удобнее провести все тесты. Покупкой очень доволен. Спасибо, Евгению за объектив. В моих глазах Евгений добросовестный и порядочный продавец, который сам в свою очередь очень скрупулезно подходит в покупке техники для самого себя и после покупки очень бережно к ней относится. Всего Вам наилучшего, позитива от фотографии.
     
  7. Рафис, спасибо за добрые слова! И Вам всего самого наилучшего! Красивых кадров!
     
  8. фотоаппарат а77 получил, спасибо большое Pol-ukha - http://sony-club.ru/member.php?u=93170
    Все исправно, в комплекте.

    - - - Добавлено - - -

    http://sony-club.ru/member.php?u=93170.
    Pol-ukha - спасибо этому человеку за а77. А77 получил, нареканий нет. Всё работает.

    - - - Добавлено - - -

    http://sony-club.ru/member.php?u=93170.
    Pol-ukha - спасибо этому человеку за а77. А77 получил, нареканий нет. Всё работает.

    - - - Добавлено - - -

    http://sony-club.ru/member.php?u=93170.
    Pol-ukha - спасибо этому человеку за а77. А77 получил, нареканий нет. Всё работает.
     
  9. Благодарю:
    Koresh-81 за А700, получил камеру, проверил, все в точности как договаривались!
    mkraynov за М28/2,8, пришло быстро, оказалось даже лучше ожидаемого!
    Спасибо большое!
     
  10. Приобрел у тов. Scout Samyang 14mm F/2.8. Категорически рекомендую как ответственного и надежного продавца, за что ему большое спасибо!
     
  11. Спасибо Николаю (ака surgut) за пульт RM-L1AM. Общением и результатом доволен. Плюс в карму. :ok:
     
  12. отзыв

    Огромное спасибо Алексею Игоревичу за объектив Planar 1.4/85 ZA. Состояние идеальное,как из магазина,комплектация полная + Цейсовский защитный фильтр,упакован был надёжно,работает без нареканий (резкий с открытой диафрагмы,бьёт точно в цель без всяких подстроек),в общем я доволен как слон. Рекомендую Алексея как добросовестного и отзывчивого одноклубника с которым приятно иметь дело.
     
  13. Геннадий, благодарю за тёплые слова, отличных вам снимков, рад что довольны покупкой :)
    Со своей стороны хочу посоветовать Геннадия (pegass) как порядочного покупателя с которым приятно иметь дело, да и просто отличного одноклубника, спасибо вам еще раз за покупку!

    P.S. и спасибо тебе Sony Club за это сообщество просто хороших и честных людей :)
     
  14. приобрел у Bertas вспышку.
    обязательный, ответственный продавец. по факту, свои обязательства по сделке перевыполнил.
    рекомендую.
     
  15. Приобрел у tom1982, фотокамеру SLT-A55V
    Полностью соответствует описанию - отличное состояние для своего возраста (даже лучше чем ожидал), полный комплект.
    Надежно упакована. Оперативно отправлена.
    Отдельное спасибо за бонусы.
    Всем рекомендую этого продавца.

     
  16. #5075 25 окт 2015 в 10:44 | Репутация | Страница 254
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
    Купил у klimfish батручку для своей а 700. Абсолютно новая, доволен как слон. Спасибо ему.
     
  17. Купил у форумчанина vadim100, наглазник и крышечки на 72 и 77 .
    Спасибо за нежданный подарок-сюрприз в виду пульта ДУ для камеры . Отлично упаковано, хотя товары и не хрупкие.
    Огромная благодарность Вадиму за быструю отправку(в пятницу 30 октября оплатил, в субботу 31-го,посылка уже была в пути. А сегодня уже у меня в руках) Отличный продавец !!!! Всем рекомендую этого ответственного и надежного продавца ! 10 баллов из 10-ти возможных.
     
  18. О покупателе lexa777.
    Считаю нужным и продавцам оставлять отзывы о покупателях, что не всегда делается.
    Быстро согласованно, уточнено и перечислена обговоренная сумма. Очень приятно иметь дело с таким покупателем.
    С уважением.
     
  19. Хочу оставить отзыв о продавце Sedoy ! Купил у него комплект а6000,хорошо упаковал и отправил компанией которую я предложил. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
     
  20. Покупал у участника форума Dimkin71 переходник Minolta MD- Sony A. Остался полностью доволен :)
    После перевода денег отправил посылку очень оперативно, через выбранную мной Почту России. При оправке оказалось, что стоимость вышла дешевле, чем предполагали. Продавец вернул мне оставшуюся разницу на баланс телефона. Через 5 дней посылка была уже в Москве. Упакована превосходно, особенно для металлического переходника ) Хотя он и с линзой.
    Рекомендую Dimkin71 как отличного продавца. Спасибо!
     
  21. Покупал у Леонида (Леонид53) Sigma 35 art, покупкой остался доволен.
    Хочу посоветовать Леонида как порядочного продавца и хорошего одноклубника, комплект и описание полностью соответствует заявленному при продаже, упаковано было все выше всяких похвал (сам объектив в кофре и фирменной коробке, а эта коробка еще в дополнительной коробочке с кучей мягких штучек), после моей оплаты объектив поехал ко мне на следующий день утром.

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей