1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 247
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Я с Вами полностью согласен, но как то не привычно видеть такую ситуацию. Видимо это с времен кинофильма 12 стульев "Днем деньги, вечером стулья..."
     
  3. RaRiTeT54 абсолютно прав, у меня есть репутация продажи/покупки, но на совершенно других форумах. Здесь я новичок и это считаю абсолютно нормальным :)
     
  4. Теперь у Вас заслуженный отзыв о добросовестном продавце, я думаю покупатель его оставит.
     
  5. опять спустя какое-то время после покупки обнаруживаю, что у старых светлых фиксов масло. Так было на 100% с минолтой 85(1.4) которую мне втюхал бывший руководитель САРАТОВСКОЙ ЯЧЕЙКИ соневодов. Сбежал на кэнон и на мои посты естественно не обращал никакого внимания. Теперь со светлым полтинником похоже так же. Не дает ставить диафрагму 3,5 или 4 или уж чего там мечтать 5,6...ибо ПОЛУЧИШЬ ПЕРЕСВЕТ, КОТОРЫЙ в jpg сразу в корзину, а рав мучения. Конечно на 1,4 и 1,6, ну там 1,7 или 2 еще куда не шло, то все остальное ужас. Такие дырки редко когда нужны. Теперь думаю зачем продал все цейссы?))) был 85(1,4), был 135(1,8). Вывод все хотим удешевить работу и не рисковать имея дорогие цейссы, а получается, что старые стекла сбрасывают и ты только проигрываешь))) ну это так...мысли в слух...мало ли кому-то из начинающих полезно))) придется мучаться теперь...или брать обратно новые цейссы)))
     
  6. #4925 29 июн 2015 в 21:39 | Репутация | Страница 247
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
    Такой же случай, но только не с фиксом. Минолта 35-105, масло появилось через полгода. При разборке обнаружил винты с зализанными шлицами ( кто то внутри уже небрежно ковырял). Допускаю, что перепродаван мог и не знать (внешний вид был отменный). Почистил, собрал, пользуюсь. Покупка таких возрастных линз своего рода лотерея, годы, годы.
     
  7. Купил у Ulrich Nex-3F с 18-55 и кучкой бонусов. Очень доволен процессом и общением. Качество товара и упаковки на высоте. Восхищен смелым решением послать товар без предоплаты через всю страну!
    Удачи продавцу! И заслуженный респект!
     
  8. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #4927 30 июн 2015 в 06:08 | Репутация | Страница 247
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
    Да ладно и не такие сделки проворачиваются... Я вон менялся мне а900 в идеальном состоянии + штатник... сначала прислал парень, и я на следующий день уже ему свое добро отправил (а77+16-80z+35) и все довольны)
     
  9. Благодарю BlackP за оперативную отправку объектива, полноценное описание и надежную упаковку.
     
  10. Спасибо Андрею vashyzakazy За новенький, с пылу с жару, 90/2,8G. Все как всегда: Удобно, четко, с полной гарантией и по вкусной цене.
     
  11. Пользователю Dimkin71 большой +.
    Купил унего объектив 18-55II, прекрасно упакован, от общения с продавцом одни положительные эмоции :)
    Dimkin71, спасибо за объектив!
     
  12. Рекомендую Ulrich как добросовестного покупателя купившего у меня объектив. Все как договарировались оплата в срок. Удачного пользования
     
  13. #4932 2 июл 2015 в 12:46 | Репутация | Страница 247
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
    Рекомендую Химик как добросовестного, честного и надёжного человека. Приобретал у него объектив Minolta 24 mm. Состояние объектива - отлично, комплект - полный, упаковано на высшем уровне! Так как продавец не осуществляет постоянной деятельности по купле-продаже и не имел отзывов в репутации, у меня были опасения о честности сделки. Всё мои тревоги были напрасны, подтверждение получения денег пришло моментально, товар после оплаты был оперативно отправлен, трековый номер сообщен. Приятно иметь дело.
     
  14. Спасибо Avtocha за оперативность в пересылка двух обьективов, все пришло в лучшем виде упаковано надежно и хорошо. Объективы соответствуют описанию. +в карму
     
  15. Вам лучше так же указать в сообщении ник покупателя с отзывом. Иначе поиск по теме по его нику, в будущем, не даст результатов.
     
  16. Выражаю благодарность Lampon Алксандру за содействие в приобретении ББТ.Рекомендую как порядочного продовца и отличного консультанта.Заказываю у него не первый и надеюсь не последний раз.Успехов Александр!!!
     
  17. Огромный + пользователю Борис Петрович, купил A77, ответственный продавец и просто очень интересный собеседник :)
    Спасибо огромное! Упаковка просто космос, могла выдержать ядерный взрыв :)
     
  18. Огромное спасибо bdeniss за 50-ик и 24-у) Оперативно, качественная упаковка, замечательный товар. Приятно иметь дело. Всем рекомендую.
     
  19. Во первых не в той теме написали. Далее - пробуйте опять позвонить. Может новичок просто передумал.
     
  20. [h=1]TruBaDur, Chikandr, UncleFox - огромное спасибо за оперативность и качество!
    Плюсую всем троим!

    [/h]
     

Поделиться этой страницей