Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 245
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Ну и собственно зачем зашел.

    Хочу выразить большой респект Алксандру (Almas) Лучшего сервиса и отношения я еще не встречал!
     
  3. SHURIKENN,
    могу продемонстрировать дефект...лично...поправка -6....и слабая диафрагма, особенно в ближнем поле...вот этот феномен я объяснить не могу.
    это именно объектив из Тулы...можно сравнить серийный номер на фото, присланном до покупки, и на стекле.
    Думаю, Вы сразу откажетесь от покупки)...даже за 29000....
     
  4. слабая в ближнем поле? Это как? А в дальнем поле с диафрагмой всё хорошо?
     
  5. когда выкручиваешь элемент фокусировки до конца и на шкале показывает 1, диафрагма закрывается пару секунд...когда на бесконечности, чуть быстрее..
    Вы поняли идею высказывания?...к сожалению, более проф. я объяснить не смогу
     
  6. Я бы с интересом глянул. Тк, Повторюсь, стекло я это в руках держал, снимал на него и диафрагму тоже проверял. Ни масла не тормозов на ней не обнаружил. Правда фокусировочный не крутил, но связь диафрагмы от положение переднего линзблока от меня ускользает.
    В принципе, если хотите, давайте пересечемся, покажите. Готов дать независимое заключение по данной проблеме. Время конечно категорически не хватает, но...
     
  7. Хотя, если нашли проблемы, почему отказались от манибека...
     
  8. Вобщем хочется сказать, что в данном случае репутация уже у всех подмочена.

    От покупателя странно - повторюсь:
    Причём второй пункт тем более странно выглядит, учитывая, что при покупке бу оптики надо полагать, что есть вероятность отправки его назад.

    Для продавца...
    Просто соболезную, несколько продаж и сразу удары по репутации.

    При этом это всего лишь взгляд со стороны, не видя объективов вживую, сложно рассуждать есть там дефект или нет.
     
  9. Хочу внести нотку позитива и поблагодарить уважаемого Enskant за проданный мне Tamron 200-500.
    Все в точности соответствует описанию.
    Так же особо хочу отметить терпение продавца, т.к. я замучал его просьбами о фото как стекла, так и со стекла, а также кучей других сомнений в совместимости его с фуллфреймом и т.д. и т.п. В общем попил крови у него знатно- хотя для меня это нехарактерно. :scare2:
    Отдельный респект за меганадежную двойную упаковку.
    Также хочу поблагодарить Почту России за быструю и надёжную доставку (6дней) и отсутствие проволочек и очередей при выдаче посылки.
    Похоже это одно из самых моих удачных приобретений на форуме.
    В качестве первого теста стекла на 500мм и кропе с рук, покажем Ж..... недобросовестным продавцам и нудным покупателям.
    [​IMG]
     
  10. #4889 5 июн 2015 в 20:16 | Репутация | Страница 245
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
    Александр - SHURIKENN. Спасибо за высказывание по поводу моего объектива.
    Tr0f и остальным участникам тоже большая благодарность.
    KNA и Вас благодарю, что подстраховали и не отказали в возможности проверить объектив и возможного манибека.
     
  11. #4890 5 июн 2015 в 20:40 | Репутация | Страница 245
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
    Моя искренняя благодарность crazysadovnik За плодотворное сотрудничество и за отличное стекло, а особенно за оперативность.

    Что то Вы целомудренно прикрыли ее фиговым листочком. Сори не сдержался, удалю.
     
  12. Да и какая это Ж... ? Так , попка :D
     
  13. #4892 5 июн 2015 в 22:53 | Репутация | Страница 245
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
    У меня давно был soligor 28-105mm 2.8-3.8, там именно так и было. Причем заметно это было только на коротких выдержках. А на длинных видно диафрагма успевала закрываться и заметно не было.

    Напишу точнее-степень тормознутости зависила от -фокусного
    от- расстояния фокусировки
    от -установленной диафрагмы
    ну и визуально давала результат в зависимости от выдержки.
     
  14. Большое спасибо Константину ( Гангстер777) за оперативность и четкость отправки заказа.
    Все в идеальном состоянии.
    Попутно очень помог решить вопрос не по теме заказа, - лучше чем я сам бы решал).
    Вообщем +100500 в карму !:drinks:
     
  15. Роман (romelenium) - Человечище. Купил у него очередную плюшку, большое спасибо, все отлично.
     
  16. Благодарю Алексея (AlexEKB) за проданную тушку А900. Описание тушки полностью соответствует реальности.
    Отдельный респект за надежную упаковку
    :wink3:
    Рекомендую Алексея(AlexEKB) как порядочного и ответственного продавца.
     
  17. В очередной раз спасибо большое Владиславу (samman) за оперативность и четкость работы с заказом.
    Упаковка на высоте, а главное, все полученные плюшки-вкусняшки радуют).
    Удачи!
     
  18. Большое спасибо одноклубнику Stern за вспышку.
    Приехала в целости и сохранности.
    - Упаковка: 5 из 5
    - Общение и оперативность ответов: 5 из 5.
    - Оперативность отправки: 5 из 5.
    Продавца рекомендую.
     
  19. Спасибо monsterZE и Lumex за полярики!
    Впечатления от покупки отличные. Упаковано прекрасно, отправлено быстро.

    Рекомендую всем этих продавцов!
     
  20. Спасибо Алексадру (desmuser) за лайк нью батручку и оригинальный акум. Упаковка, оперативная отправка,
    супер цена, общение - всё на 5 баллов. Отличный продавец!
     
  21. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.588
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Большое спасибо Александру (Ale15) за объектив Tamron SP 70-300/4-5.6 Di USD.

    Линза в отличном состоянии, как и была заявлена.
    Упаковка очень надежная.
    Отправление оперативное.

    Продавца рекомендую!

    - - - Добавлено - - -

    Большое спасибо Александру (Alex_3b) за объектив SIGMA 17-50|2.8 HSM.

    Линза в отличном состоянии, как и была заявлена.
    Упаковка - как я и просил - очень надежная, за что большое спасибо!!
    Отправление оперативное.
    Общение приятное!

    Продавца рекомендую!
     

Поделиться этой страницей