Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо продавцу TruBaDur покупал у него объектив 50F14 с доставкой из Хабаровска в Мособласть.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Выражаю благодарность продавцу Артно за оперативность и качество. Адаптер LA-EA4 получен, абсолютно новый. Рекомендую!
     
  4. Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ продавцу Юрию ака mostovoi за проданный им по отличной цене редкий объектив , а также камраду dimon1973 ака Дмитрию за помощь в покупке и Константину ака Гангстер777 за помощь в поиске .
    Мало того что объектив практически новый , таки продавец Юрий не стал задирать за него цену как ему советовали всякие умники в его теме продаж , а продал точно по той же цене за которую когда то его покупал. Респект! Мужчина! Сказал и сдержал слово :drinks::thank_you2::thank_you2::thank_you2::hi::new_russian:
     
  5. Большая благодарность Sonyseller за обмен на нужный мне объектив. Все проведено очень быстро и четко на полном доверии. Это уже третий объектив у этого продавца - ни разу ни одной проблемы. Все соответствует описанию, иной раз даже лучше. Рекомендую!
     
  6. Благодарю Maks Kuleshov за 77-ую альфу. Добралась согласно срокам СДЭКа. Упаковано всё добротно. Всё отдельно в "пупырчатых" пакетиках. Как и говорилось, камера в хорошем состоянием. Без пыли и следов на фильтре.
    Всем советую.:good:
     
  7. Поддержу надежного продавца и аккуратного пользователя Maks Kuleshov за аккуратное и бережное отношение к прибывшей ко мне Minolta 85. С трудом распаковал. Отмечу как контактного, не ленивого и добросовестного человека. Рекомендую Максима и желаю здоровья!
     
  8. Благодарю и желаю здоровья доброму соседу Александру Сергеевичу (budda001), отправившему мне отличный экземпляр LA-EA4, отличающейся от остальных хорошей упаковкой и оперативной отправкой.
     
  9. Продавец Ale15 Камера от продавца пришла быстро. НО! Состояние существенно отличается от заявленного в переписке. Будьте осторожны при сделках с данным продавцом!
     
  10. Огромная благодарность Константину Гангстер777 за помощь.
    Всячески рекомендую как отзывчивого и порядочного человека и добросовестного продавца.
     
  11. Таки согласен ;)
     
  12. #4811 4 апр 2015 в 11:47 | Репутация | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    Обоснуйте,что не так,камера в отличном состоянии,пробег около 10 тыс.,вы говорите,что экран поцарапан,так он как был под пленкой со дня моей покупки,так под ней и остался,у меня даже мысли не было его снимать,что еще вас не устроило,я дал дополнительно фокусировочный экран,неопреновый ремень,хотя это не оговаривалось,я не первый раз продал на форуме,и не у кого никогда не было никаких нареканий,вы первый.Хотя вы искали камеру в хорошем состоянии с пробегом до 50 тыс.,я бы никогда не продал бы эту камеру(потому что,в таком состоянии уже не найти)если бы не нужны были деньги.Уважаемые продавцы,с этим покупателем оговаривайте заранее каждую пылинку,соринку,а то получите то же самое,что и я,хорошо что я ему еще и объектив не отправил.
     
  13. Привет всем! Хочу сказать спосибо за SONY A65 Алексею (ник dema31) описание фотика полностью соответствует полученному товару на почте. Продал мне свой личный фотик в очень хорошем состоянии не думал, что так можно сохранить фотоапарат при пробеге в 52000 кадров, очень бережное отношение к технике. В общем ставлю 10 баллов из 10.
     
  14. Огромное СПАСИБО продавцу stern, приобрела у него объектив Сони 17-50, стекло супер, состояние соответствует описанию, очень довольна фото.Отдельно благодарю за терпение, ни один вопрос не остался без ответа

    - - - Добавлено - - -

    ошибка в названии объектива 16-50/2.8..Блондинке простительно:)
     
  15. Огромное Спасибо Charon Стеклышко СЕЛ 55-210 прибыло быстро сам не ожидал от ЕМС Упаковано как в космос (10 мин разворачивал) Состояние соответствует указанному Продавцу РЕСПЕКТ - Уважение - Большой +и Успехов
     
  16. Выражаю благодарность MAX770A (Максим)!
    Я приобретал переходник для Sony NEX LA-EA1 у Максима, на связь выходит быстро, товар соответствует описанию, отправил быстро и как договаривались! Упаковано ХОРОШО! Разницу с доставки вернул на телефон.
    Рад сотрудничеству с MAX770A (Максим)!

    СОВЕТУЮ!!! ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ продавец!
     
  17. Огромное спасибо Сергею (huch)/
    Приобретал у него камеру Sony A77. Полностью соответствует описанию в объявлении, внешне камера в отличном состоянии (знакомые даже не подумали что Б/У), упакована прекрасно, подробно ответил на все вопросы. Отправил очень быстро. Советую его как отличного и честного продавца.
     
  18. Хочу выразить благодарность Игорю (igor_mishutinski) за проданный мне объектив Sony DT2/8/16-50 SSM. Объектив в состоянии нового, внешне следы эксплуатации по сути отсутствуют, в комплекте шел отличный фильтр, цена очень порадовала. Очень подробно ответил на все вопросы, оперативно отправил, упаковал как в космос. Всем рекомендую его как отличного продавца, честного и ответственного.
     
  19. Благодарю Scout ,за помощь в приобретении камеры K. M. A1. В наше время такую камеру редко встретишь,да еще в таком хорошем состоянии,заводская упаковка,очень быстрая доставка,время для проверки.И что немаловажно,человеческое общение.
     
  20. Выражаю благодарность пользователю Himera, объектив-телевик Sigma получил, всем довелен, хочу отметить продавца как очень ответственного и понимающего. Всего наилучшего продавцу.
     
  21. Хочу сказать огромное спасибо замечательному продавцу Lumex. Приобрела у него объектив Sony sal 35 1.8. Все соответствует описанию. Отправил в тот же день, как только прошла оплата. У данного продавца уже приобретаю не первый раз и убеждаюсь, что очень ответственный человек. Всегда всё четко и быстро. Упаковка выше всех похвал!Всем советую и сама буду обязательно снова обращаться!
     

Поделиться этой страницей