1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. да похоже никакого движа и нет)

    Я хочу Чусовую посмотреть. Думаю, пока, когда ехать. Только с охоты вернулись.
     
  2. Поздравляю нашего земляка Владимира, ака wedmak с первым местом в Фотоконкурсе "Первый снег".
    Очень рад за него. У него очень замечательные фотоработы. И это закономерно, что он стал победителем клубного фотоконкурса.
     
    Algal60 и O_Genri нравится это.
  3. Земляки, с Новым годом!
    И для вас новогоднее поздравление от Copper Mount

     
    O_Genri и Algal60 нравится это.
  4. Всем уральским соневодам привет и поздравления с Новым Годом!
    Пусть удача на съёмкам всегда сопутствует вам!
    Пусть ваши хотелки по объективам и камерам придут к вам в Новом Году!
    Мира, тепла и уюта в ваших семьях!
    --------------------
    Если у кого то появятся желания поснимать зимнюю Чусовую, могу предложить свою помощь.
    С августа месяца появилась возможность (минивэн. 8 мест) брать с собой в путешествия желающих. Из Екатеринбурга обычно забираю от Меги на Металлургов.
    Начинаем осваивать Урал. В воскресенье, 28 декабря были в Белогорье!

    DSC00268.jpg
    DSC00266-3.jpg
     
    wedmak, O_Genri и Ott_A нравится это.
  5. Дима, спасибо за поздравление! Неожиданно приятная победа, приятный подарок к новому году получился.
     
    Ott_A и Algal60 нравится это.
  6. Первая понравилась, храм как призрак. Не знаю, специально так задумано или случайно получилось, но вышло классно!
     
  7. Погода, как всегда, непредсказуема на горе. Можно было только ожидать. Сплошной туман и солнце, как в окошке. через пелену в разрывах. 5 минут и всё снова закрылось.
    В этот же день. с утра до отъезда. DSC00156.jpg DSC00195.jpg
    DSC00261.jpg
    DSC00227.jpg DSC00239.jpg
     
    Ott_A и O_Genri нравится это.

Поделиться этой страницей