1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотошоп и Лайтрум в период санкций

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем SemusM, 5 мар 2022.

  1. А можно в личку, пож-та, подробности про где найти надежную каперскую гавань...
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.826
    Симпатии:
    14.644
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  3. А можно и мне в личку, пожалуйста.
     
  4. Тоже хотел остаться с лицензией, успешно сменил регион на Китай через службу поддержки. Но вот Union Pay от Газпромбанка не подошла, у кого есть карты выданные иностранными банками, думаю нет проблем пользоваться даже с русским аккаунтом. Сменить регион не сложно, важно иметь средство платежа. А вот переплачивать за посредников, рискуя потерять деньги или аккаунт, оформлять виртуальные карты за крипту, которую тоже хрен купишь, на мой взгляд уже перебор. В итоге нашел на торрентах почти самую свежую версию, и был приятно удивлен какой шаг вперед сделало пиратство за те годы, что я честно платил Адобу. Установка с графическим интерфейсом как на лицензии, антивирус отключать не надо, подхватились все настройки от лицензионных версий. Новый Лайтрум открылся с той же фотки на которой я закрыл лицензионную версию. Да мне эти обновления и не нужны вовсе, о новых камерах нынче только мечтать, а все текущие включая А7 IV поддерживаются. Да, нет синхронизации с облаком и мобильным Лайтрумом, переживу. Лично я теперь не скоро вернусь обратно на лицензию даже если санкции отменят.
     
    lepsik84 нравится это.
  5. Seravl, скиньте пожалуйста ссылку в личку.
     
  6. Репаки Кролика, Пушка работают на ура, найти их не проблема.
     
  7. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.202
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Lightroom 11 каперский рабочий не нашёл, у кого есть ссылки на рабочий (с работающим модулем DEVELOP) скиньте ПЛЗ в личку
    Заранее спасибо
     
  8. Zup, TheChieF, отправил вам в личку ссылки на рутрекер. У меня эти версии LR и PS поставились без проблем, предварительно удалил лицензионные с сохранением настроек. Creative Cloud не удалял, антивирус Касперсий не ругался.
     
  9. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.202
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Спасибо всем откликнувшимся, ступил немного - нужна рабочая версия Lightroom 11 для MAC OS
     
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.826
    Симпатии:
    14.644
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Пишу специально для особо одарённых форумчан не умеющих читать. Это последний раз, когда я просто удаляю Ваши ссылки на пиратский контент опубликованные публично, без начисления штрафных баллов. Следующий рецидив повлечёт за собой максимально строгое наказание. Никто у нас не отменял ответственности за публикацию и распространение пиратского ПО, перестаньте нести чушь и дезинформировать других членов сообщества. Любые ссылки только в личке!
     
    Den3 и nauticus нравится это.
  11. а вот никто не пробовал в брендмауэре заблокировать выход Шопу и notification client, перезагрузить и запустить его? а на сообщение окошка что отсутствует выход в инет и эксплуатация невозможна выбрать вариант "повторить попытку"? :) я попробовал и удивился :) конечно без облака, но кто из нас им пользовался?! :)
     
  12. tomber, а для чайников можно пошагово объяснить какие кнопочки нажимать? Пожалуйста
     
  13. Без смены региона заплатить зарубежной карточкой не выйдет - я пробовал. Пришлось сначала поменять регион, отменяя текущую подписку (отменили бесплатно, к слову - но это скорее всего потому, что вариантов было не очень много), а потом оформлять новую подписку с новой локацией.
     
    Genver нравится это.
  14. Вчера была съемка и надо за пару дней отдать заказчику. Утром решил сесть за редакторы.
    С пол года как перешёл на официальную версию.
    ЛР не дал возможности работать(((.
    Само собой надпись что должен денег 700+ р...
    Нет возможности даже закинуть в него файлы.
    Выпил кофе- и удалил все к черту. Качаю последние крякнутые.
    Гори в аду это оф АДОБ.
    [​IMG]
     
    Den3 и Jungle нравится это.
  15. винда 10 у меня, тут брандмауэр встроенный. если не знаете - окей яндекс, как закрыть программе выход в инет. я заблокировал выход самому фотошопу и adobe notification client. перезагрузил. открываю фотошоп. появляется окно - стандартное бла-бла-бла типа - фиг поработаете и программа не может выйти в инет. и внизу две кнопки - повторить попытку и закрыть программу. повоторил попытку - фотошоп загрузился, заблочено облако и доступ к сетевым ресурсам. Все остальное как раньше
    Бридж - просит аккаунт, я ввел старый, он запустился норм.

    ЗЫ проработал полдня и фиг. аминь.
     
  16. Procyon, при смене региона нужна ещё банковская карта не российского банка и потом при постоянной работе vpn с ip "чужого" региона? 24 апреля у меня тоже заканчивается подписка, судя по опыту форумчан вариант нам оставили только пиратский. Можно попробовать купить через посредников в Штатах по скидке на каком-нибудь B&H и подменить регион с ip при установке, но возможно этот вариант окажется не рабочим при более жёстком отслеживании использования лицензий. Пошёл искать и качать репаки.
     
  17. Я, наверно, не могу на этот вопрос ответить, потому что страну пребывания я сам тоже сменил, физически. Уже потом мне отменили текущую подписку, поменяли страну, и я подписался по новой с карточкой новой страны.

    А так, морально был готов начать пользоваться Luminar'ом уже, который был куплен в прошлом году "чисто попробовать" (что было бы болезненно, но что поделать - репаков и любого левого софта я на своем ноутбуке иметь не могу по ряду причин).
     
    Genver нравится это.
  18. у него мутные они. если и ставить так только от m0nkrus. от него у меня и окошки 10 версии стоит. у Ушастика там танцы с бубном бывают и ошибки и прочая неприятность. и кстати говоря, если кто из страны в которой торрент скачивание штрафуется, у него и сайт есть.
     

Поделиться этой страницей