Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Купил банку у Lord_Roman1982 - все пришло в лучшем виде, упаковано на совесть.
    Рекомендую.
     
  3. Хочу порекомендовать Владимира skital как надёжного продавца. Заказывал у него объектив. Всё пришло как и договаривались, очень надежно упаковано. Рекомендую!
     
  4. Рекомендую Роман-83, как честного и порядочного продавца, объектив и пыха купленные у него были отправлены оперативно, упаковка на высшем уровне, комплектность и состояние соответствует предварительному описанию.Плюс в репутацию.Спасибо.
     
  5. Раздам плюсики оптом.

    Спасибо Владимир М. за объектив! Оперативная отправка, не смотря на предпраздничные дни, отличная упаковка.

    Спасибо 6ap3yk за фильтр! Отличное состояние, всё соответствует описанию.

    Спасибо AleksandrK за тушку! Подробно ответил на все мои вопросы, сделал все запрошенные фото, оперативно отправил курьером.
     
  6. Присоединяюсь к выше написанному.
    Настроен на дальнейшее сотрудничество.
     
  7. Купил вспышку СОНИ 58 АМ у Юрия
    Yuss79

    Упаковано хорошо Состояние соответствует заявленному. БОЛЬШОЕ СПАСИБО - Продавцу - огромный ПЛЮС - респект и уважение
     
  8. #4728 30 янв 2015 в 08:52 | Репутация | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    Обменялись с erur объективами.
    Он получил легенду минольтовского стеклостроения (ББТ) а я редкого зверя в наших краях (s 50-150) Обмен прошёл в тёплой и дружественной обстановке в столице нашей родины.
    Остались приятные впечатления от общения.
    Ну а объективом доволен яки слон.
     
  9. #4729 30 янв 2015 в 23:24 | Репутация | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    Cергей, взаимно. Приятно было пообщаться.
     
  10. #4730 30 янв 2015 в 23:32 | Репутация | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    Приобрел у ra9ham минольту х570 и роккор 2.8/35, все соответствует описаниям, все было хорошо упаковано.
    Спасибо!
     
  11. #4731 2 фев 2015 в 13:31 | Репутация | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
    Мои рекомендации соклубнику Александру Alex_3b, доставка была очень быстрой. Объективом очень доволен!

    Моя благодарность честному продавцу Dim22. Свою первую полнокадровую камеру Sony ILCE 7 получил, цена замечательная! Дмитрий всё оперативно отправил, всё соответствует описанию. Бонусы к карме и мои рекомендации.

    Выражаю также благодарность хорошему человеку с ником Евген. Всем доволен, всё как надо! Человек заслуживает доверия. Отдельное спасибо за бонус - аккум к батручке.
     
  12. Приобрёл наконец у земляка UsE без пересылок фотокамеру А7, чем очень доволен. Могу смело рекомендовать, как хорошего продавца и очень аккуратного пользователя :)
     
  13. Приобрёл у продавца Гангстер777 SIGMA 70-200/2.8 APO DG HSM OS, приятное адекватное общение, отправка моментально, состояние полностью соответствует заявленному (даже более). Очень рекомендую данного продавца.
     
  14. Спасибо "Роман-83" (в миру Роман Чуркин) из г. героя Белгород! Приобрела линзу 20-40 тамрон, доехало стекло в соответствии с описанием в бронебойной многослойной многофункциональной упаковке ( дети давят пупырышки на полиэтилупаковке, в восторге!). Особая благодарность за хлопоты и профподход к продаже линзы. До продажи Роман выслал мне тестфоты на всех фокусных и всех дырках (2,7-22) пошагово в один стоп. Вобщем,- повозился....Спасибо! Рекомендую как ответственного и грамотного продавца объективов. С уважением, Алла Иванова.
     
  15. Купила у Starobin вспышку Sony 43 АМ с пересылкой... осталась очень довольна... вспышка пришла в целости и сохранности... как новенькая)))
    Доброжелательный, вежливый человек, было приятно иметь с ним дело, по больше б таких продавцов!
     
  16. Спасибо за хорошие слова:good:Пусть вспышка служит долго.
     
  17. :)... спасибо за пожелание:)
     
  18. Приобрел у Монаха вспышку HVL-F58 AM. Товар в том виде, как и был предоставлен к осмотру. Отправка оперативная, упаковка достойная. Рекомендации Монаху!!
     
  19. Всем Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Приобрел у Виктора "nauticus" объектив Tamron SP 70-300 4-5.6 USD, все пришло в соответствии с описанием и договоренностями по телефону, в отличной упаковке, даже можно сказать очень отличной, хоть на луну отправляй. Виктор отправил посылку сразу же после оплаты без всяких задержек почтой России 1-м классом. Посылка пришла очень быстро всего 3 дня !!!, что очень удивительно для нашей почты. Огромная благодарность за хлопоты. Очень рекомендую как ответственного и добросовестного продавца.
     
  20. Спасибо! :drinks:

    И Владимиру плюс в карму.... :) Благодарю за быструю отправку денег и приятное общение...
     

Поделиться этой страницей